\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 24-04, 00:18

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Новогодняя ночь!!!!! Куда пойти???
СообщениеДобавлено: 16-11, 11:10 
До Нового Года осталось 1.5 месяца!!!! Ура!!! :Yahoo!: Давайте делится хорошими и не очень впечатлениями о Новогодней ночи в заведениях нашего города! д=д


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-11, 11:22 
Рыжая
А место празднования уже нашли?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-11, 11:24 
Мы с девочками всегда устраиваем корпоратив!!! Правда полчается заранее! В том году были в Лос-Кабальерос. Очень весело! Всем советую!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-11, 11:10 
кто-нибудь в Шерегеше новый год справлял?
какие впечатления?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-11, 11:18 
Года 4 назад решили провести Нг ночь вне дома.... Обзвонили заведения и выбрали Терсь (замануха была хорошая). Настроение было испорчено: места мало, народу много, еды оооочень мало! :? Этот поход отбил желание вообще где-то праздновать НГ, кроме, как дома. Теперь предпочитаем куда-то ходить заранее, до часа Х :-o


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-11, 13:07 
Кто отмечал НГ в клубах нашего города, делитесь впечатлениями :drinks: --=-- не знаем куда податься ю=ю


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-11, 14:19 
Natafka
+1


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-11, 14:36 
Мы все кабаки до НГ гуляем.. а сам НГ дома с родителями или с друзьями или у друзей или у других друзей или у друзей друзей :D
Однажды отмечали еще в студенчестве НГ на турбазе. Я не впечатлилась, наверное из-за того, что была организатором. Устала, в 3 ночи уже дрыхла без задних ног :? А народ был доволен... Миллениум был, вспомнила, чего нас на турбазу понесло /*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-11, 15:10 
honey
Мы праздновали в Шерегеше.
Это СУПЕР!!!
У меня даже не будет слов таких, чтобы описать эмоции.
Мы 4 квартиры (нас было около 20чел :razz: вроде...) в соседни домах. Муж бронировал в ноябре-уже коттедж не достался :? В квартирах евроремонт, душевые кабины, вся техника, мебель. Квартиры не жилые, а для сдачи специально.Только одна была жилая. Но тоже ниче вроде.
Уезжали 30 дек туда половина, половина 31 дек. Обратно 3 янв, и некоторые 4 поехали обратно.
Нагулялись, накатались, в снегу накувыркались, шашлыки у подножья горы жарили в лесочке. В сауну ходили. Это был самый лучший новый год из всех, которые были в моей жизни. Теперь меня кабаком не заманишь уже. Не хочу после Шерегеша. Уж или там, или в подобном месте или дома.
Один минус-на горе народу тьма. На подъемники по 40мин стояли в очередях. И много пьяных на горе-мне, не мастеру совсем, страшновато было кататься в окружении пьяных бугаев.
Много поубивалось там-тоже ужасно страшное зрелище, как их с горы на салазках спускали.
Ранее праздновала в Стиксе, Старом квартале. В Стиксе еще понравилось более -менее, потому что он большой и там хорошая вентиляция. А вот в Старом :bad: да его и нет уже, самого клуба.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-11, 11:28 
Сама не была,но знакомым понравилось в Граале, опять же как я поняла ,потому , что городская елка рядом! после боя курантов все дружно вывалили на площадь!
Хотя до НГ,еще 1,5 месяца,все хорошие места зарезвированы под корпоративы,мв в этом году проспали,куда не позвоним -ВСЕ ЗАНЯТО! :? где напиться коллективом :drinks: ???


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-11, 12:13 
Натал@я, звоните по малоизвестным кафешкам.. Мы в прошлом году тоже прошляпили.. В итоге гуляли на отшибе в кафе на границе города считай.. Так здоровски отгуляли!! :good: В этом году только к ним опять /*/ Уже договорились. Ехать в том году туда не хотели, но они ради того, чтоб клиентуру набрать такой сервис нам оформили, по высшему разряду. И программа на высоте была и кухня и даже знакомых таксистов нам предлагали подешевле.
Там надо сказать очень чистенько и зал большой и кухней не воняет, хозяин нерусский, очень приветливый :smile: Но как мы все фыркали по началу, так расстраивались, что черти где будем отмечаться..
Так что не бойтесь малораскрученных, узнавайте в кафешках таких. Скажите, что если понравится, то на будущий год придете.. Будут стараться.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-11, 14:04 
там вроде как билеты...есть за 3 и за 2 тыщ рублей :-o


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-11, 21:21 
Ален,бронь столов в клубах 100% заранее!!!по поводу цены,то я так понимаю там на эти деньги на столе накрыто будет!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-11, 09:31 
кастрюля писал(а):
Натал@я, звоните по малоизвестным кафешкам.

Ага,сегодня обзвонили,нашли одно малоизвестное кафе :Yahoo!: .Но конечно же,начались фырканья отдельных личностей,"фуууу лучше в офисе посидеть,чем там",переругались все. :fool: Я то вчера,неожиданно для себя, пиво вечерком напилась,сижу болею и поэтому в дебатах особо не учавствую,лишь киваю головой /*/ ,но потом нашла в себе силы и твердо так сказала,лучше кафе,чем в офисе. /*/


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ] 

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB