\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 07-05, 23:11

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 22 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-10, 14:21 
Galya Chilli, все-таки какая-ты эмоциональная и как остро реагируешь *1*


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-10, 14:46 
. писал(а):
все-таки какая-ты эмоциональная и как остро реагируешь

Сейчас создам свой домик и опишу свой характер, чтобы некоторые вещи не путали с эмоциональностью! :smile:
Или где там можно это написать... во избежания дальнейших недорозумений??? :smile:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-10, 16:23 
С баша:

Цитата:
Kolyamba
А взади идущим как показать: "Не обгоняй-менты" ?

plastic mirror
руль влево, тормоз, ручник, руль вправо, газ, разворот на 180 градосов, нейтраль - два мырга дальним, повторить в разворот, ехать спокойно дальше...

как то так


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-11, 13:58 
Ольга Ильмен
бу-га-га :) валяюсь :) цитата класс!
относительно знаков водителей ... то все в принципе используетяся мной ... меня вот больше всего в последнее время бесит, когда "особо одаренные" персоны перестраиваются из одной полосы в другую без включения поворитника .... прям я кипеть начинаю! если такое поисходит передо мной - объезжаю нахала (иногда даж по встречке) встаю перед ним.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-11, 20:18 
А меня на днях поблагодарили аварийкой за то, что пропустила вперед. Приятно!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-12, 02:07 
хм, какая добрая Blue_Catty! у меня тут один друг зажигалками (или сосательными конфетками, которые обычно в банках или салонах сотовой связи набирает в карманы) кидается в других неродивых водителей :)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-02, 13:17 
Девочки, вот попалась инфо
наверное вам это будет интересно


Предупреждай о ментах:
два мигания фарами - просто мент,
три - мент с радаром

и благодари за предупреждение. (ночью благодарность показывают правым поворотником или аварийкой)

одно мигание - просьба пропустить вперёд (раньше это знали все, вплоть до школьника, сейчас это всем до фени)

Если на дороге опасность (большая яма, сбитое животное или что-то еще) всегда моргай аварийкой, чтоб привлечь внимание едущего сзади.

Включение левого “поворотника” в крайнем левом ряду — просьба впереди едущему авто принять правее и дать возможность его обогнать. Применяется довольно редко, но в сочетании с “выстрелом” “дальним” дает неплохой эффект.

Левый указатель поворота, включенный на трассе водителем автомобиля, который совершил обгон, но пока не возвращается на свою полосу движения, — сигнал для остальных, тянущихся, например, за трактором машин, о том, что впереди на полосе встречного движения свободно и можно совершать обгон вслед за ним. (Реагирую на такой сигнал только если его показывает водитель фуры, так как мало водителей легковушек знает об этом и по незнанию могут ввести в заблуждение!!! )

Если лень тянуться к кнопке аварийной световой сигнализации (или она расположена в таком месте, что и на стоянке сигнал не сразу нажмешь), можете щелкнуть сначала левым, а потом правым “поворотником”, что аналогично сигналу “аварийкой”.

При выезде со двора\с второстепенной дороги - сплошной поток\пробка. Моргаешь один раз дальним, в ответ 2 раза дальним - пропускает. Проехала моргни коротенько аварийкой (типа спасибо)


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 22 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB