\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 29-03, 15:54

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 35 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Новогодние подарки
СообщениеДобавлено: 13-11, 11:58 
Вчера у нас было собрание, обсуждали какие подарки на новый год малышам дарить (у нас то вообще первая младшая группа), родители разошлись во мнениях. Кто то говорит, развивающую игрушку, кто то просто символ года, кто то за сладкие подарки.
Какой подарок Вы решили подарить своему ребенку в садике, где покупатете, по какой цене?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-11, 12:14 
Сладкие подарки детям, особенно вашего возраста, дадут только до группы донести. Потом вручат родителям.
Может мягкая игрушка - символ года со сладким наполнением. Но наполнение самим заказывать надо.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-11, 12:24 
у нас тоже пол группы за кило шоколадных конфет... зачем они ре в 2 года, не понимаю... аргумент один: Дед Мороз всегда приносит сладости... но ре то об этом еще не знают...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-11, 12:36 
Вот и у нас вышел спор. У меня хоть и не очень любит книги, но это лучше, чем конфеты, так как она пока все не съест не успокоиться. Но воспитатель сказала, что на празднике, они показывают большой (общий) мешок, говорят, что дед мороз принес. А потом, когда детки уходят, им выдают эти призы, и проговаривают, что это тебе дед мороз принес и дома поробуешь. До этого их не показывают 9сами подарки). Они и не поймут думаю.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-11, 13:32 
а я считаю, что сладости в подарке нужны, но не килограммами, а чис символически!Пачку мармеладок и маленькую шоколадкуположить и хватит, плюс игрушку какую-нить!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-11, 14:51 
apple писал(а):
Дед Мороз всегда приносит сладости...

Когда Дед мороз приносил сладости, тогда эти сладости только в новый год дети и видели. По крайней мере так было там, где жила я (жуткий дефицит продуктов). Эти сладости доставали особо предприимчивые родители по особому блату и они вызывали естественно восторг и у детей, и у родителей в Новый год. /*/ Сейчас уже давным давно ситуация изменилась - детей уже шоколадной конфетой глубоко не удивишь,а мы никак не можем расстаться с нашими совдеповскими привычками с времен дефецита (какое-то изменение произошло у нашего народа в те времена видимо прямо на генетическом уровне) /*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-11, 14:56 
Рыжая писал(а):
полкило конфет может и много, а вот от пары киндеров, мандаринок и яблок с вафлями, я б для своего ребенка не отказалась

в том то и дело что КИЛОГРАММ...
mona писал(а):
чис символически!Пачку мармеладок и маленькую шоколадкуположить и хватит, плюс игрушку какую-нить!

а с этим полностью согласна...
Рони
АБСОЛЮТНО СОГЛАСНА...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-11, 15:13 
У нас в садике еще не начинали разговор на эту тему, но думаю, что изменений не будет, ка ки в прошлом году - кило конфет :-o


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-11, 18:06 
Рони писал(а):
Сейчас уже давным давно ситуация изменилась - детей уже шоколадной конфетой глубоко не удивишь,а мы никак не можем расстаться с нашими совдеповскими привычками с времен дефецита (какое-то изменение произошло у нашего народа в те времена видимо прямо на генетическом уровне)

+100
У нас тоже пока не было разговоров про подарки, а я даже не помню, сколько мы сдавали в прошлом году :-o


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-11, 18:31 
Рыжая
Я согласна на не совсем привычные сладости (киндер-серия, бисквит, типа "Междвежонок Барни", мармелад фигурный.....)в малом кол-ве. А кг шоколадно-карамельных конфет детей не обрадует, мою дочь точно :-o


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-11, 21:34 
мы решили (я решила и сказала родителям :oops: ) по 300 руб собрать. ес-но сладости, может еще и мал. игруху- символ года. кстати, какой год то будет?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-11, 21:36 
Astra писал(а):
А кг шоколадно-карамельных конфет детей не обрадует

:-o . моего тоже не обрадует, проэтому это дело возьму в свои руки, и хочу сама собрать нормальный подарок. Хотя некоторые мамаши считают, что хорошие шок. конфеты дети видят только на НГ :?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-11, 23:05 
Gulechka
Если я не ошибаюсь, то год тигра будет. :razz:
Мы собираем по 500 р, подарок чисто сладкий-сундучок за 400 р. с конфетоньками, из этих же денег воспитателям по мини-сладкому подарочку, остальное (рублей по 60-70 раздадим сдачу). А, и деньги собираем до конца ноября, так нам подарок формируют по нашему желанию.
Лично я за сладкие подарки - детям это всегда в удовольствие, а за игрухи они начинают сравнивать, петушиться и поругиваться.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-11, 00:12 
Blue_Catty писал(а):
ка ки в прошлом году - кило конфет

/*/ ка ки


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-11, 00:17 
Я в родкомитете и родителям предложила на подарки скинуться по 200р. т.к. детки ещё маленькие и им кг конфет не надо, и карамельки то очень вредно д/зубов, лучше шоколадные.
я заказала по 70р лото у Корицы в СП на группу и на 120р можно взять 400гр хороших конфет и пакетик 10-15р.
Родители все одобрили.


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 35 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB