\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 24-04, 11:43

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 38 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Хотели бы вы, чтобы хотя бы одна женшина передумала лишать жини своего малыша?
Да, я бы сделал(а) всё, что в моих силах, чтобы обречённый на смерть малыш родился 64%  64%  [ 29 ]
Мне всё равно 9%  9%  [ 4 ]
Аборты нужны 27%  27%  [ 12 ]
Всего голосов : 45
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-11, 13:46 
Черешня писал(а):
Аня, я не прочла даже трети - уревелась
:cry: :cry: :cry: :cry: :cry:
Смысл постов Ани, как я поняла, не в том рожать-не рожать, а в том что это надо раньше думать, предохраняться в конце концов!!! Когда уже наше общество станет цивилизованным??!!! Для меня аборт - это один из самых ужасных ужасов! всегда подходила к этому делу, как говориться, с головой. Моя малышка - результат моей первой беременности. :smile:


Ты правильно поняла. Часто происходит, люди взрослые, а предохраняться и не думают, авось пролетит. А по молодости сколько девчушек пострадало, первые аборты. Посмотрите ролик по ссылке. Сначала весело, а потом мужчинка взад пятки и таких случаев вагон и маленькая тележка. Я за предохранение!
А если аборт по каким- либо мед.показателям и др(экстрен. ситуации). нужно делать, я не против, а за. Иногда лучше осмелиться и пойти на это. А вот если по пьяни(типо забыли предохраниться, хорошо, весело и ладно) или авось пролетит, то :fool: :fool: :fool: Думать надо!!!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-11, 14:21 
я против абортов - как средства для планирования семьи, если нет на то показаний - надо рожать...

одна моя знакомая пришла ко мне с новостью, мол так и так, случилось вот, рожать не буду, а то мы тут машину собрались покупать НОВУЮ(старая была, просто обновить решили) , я спросила - сможет ли она ездить на машине, которая куплена ценой жизни её малыша, сможет ли она есть ту еду, которую она купит на с'экономленные деньги, одевать ту одежду...

родилась дочь... я гордая этим до опупения

P.S. машину таки купили, но через 3 года после этого))))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-11, 14:45 
прочитала, проревелась! теперь буду балдеть от каждой секунды ожидания казибоньки моей))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-11, 14:51 
Рыжая писал(а):
Читать не буду - сильно много. Но по теме выскажусь: делать аборт или нет - это дело лично той женщины, которая о нем задумалась, елси хотите, это даже её право. Знаю, что многие в этом месте запротестуют, особенно люди верующие, но тем не менее.

Конечно, если женщина хочет сделать аборт просто в страхе, что "еще одного не вырастим", то я постараюсь отговорить ей от аборта, но елси женщина одна/изнасилована/в крайне тяжнлом мат.положении/с проблемами здоровья, то я ничего ей советовать не буду, но поддержу в любом решении.


+1


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-11, 17:28 
прчитала весь первый пост, уревелась конечно но проголосовала за третий вариант т.к бывают такие ситуации когда аборт все таки необходим как бы страшно это не звучало.... вот например родилась у меня сестренка с диагнозом КАРНЕЛИ ДЕЛАНГИ: катаракта глаз, плохой слух, ДЦП, порок сердца, не ходила, не говорила и много еще чего-целый букет короче. без антибиотиков жить не могла - сильнейшие приступы( задыхалась) отец бросил мать. сколько нам предлогали ее отдать в приют, но естественно свое , родное ... Александра прожила 14 лет- сердечко не выдержало таких нагрузок.
ну разве это не мучение для маленького человечка?
я против бездумных абортов здоровых детишек


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-11, 17:31 
Dasha писал(а):
я против бездумных абортов здоровых детишек


Полностью тебя поддерживаю!!!!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-11, 18:54 
Вспомнилось...все в той же 1гинекологии...принудительно привезли девочку из детдома, лет 14, беременность 24недели...сделали "заливку", положили рожать на кушетку в коридоре и ушли, а мы уже спать легли...ох, ну и жутко же было...я под подушку голову засунула, все равно слышно, она кричит: Тетенька! Тетенька помогите, мне страшно!
:cry: :cry: :cry:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-11, 19:39 
нет варианта "в зависимости от обстоятельств" или "кому делать аборт - это его решение, а я не могу и не имею право на это влиять" поэтому проголосоавла за мне все равно.
Всякое в жизни бывает - и по показателям здоровья еще не рожденного ребенка и самой мамы и того же изнасилования, или смерти отца ребенка - единственного источника дохода...
Да и в конце концов - что хорошего родиться и жить у матери которая тебя не хотела и не любила, и во многом неудавшемся в жизни будет обвинять ребенка и того что не дал ей сделать аборт.
В общем не от аборотов надо отговаривать, а вобще мозги людям вправлять, пропаганду контрацепции и планирования семьиделать и делать соцподдержку нормальную, чтобы женшина реально мога те 2-3 года пока ребенку не возьмут в ДС его прокормить и самой прожить на пособие
Читать толком не стала потому что текст очень душещипательный, а лишних сил на эмоции нету.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-11, 00:19 
Не в сети
Я живу как положено!А положено у меня на всё!
Я живу как положено!А положено у меня на всё!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-09, 21:57
Сообщения: 0
Черешня писал(а):
Вспомнилось...все в той же 1гинекологии...принудительно привезли девочку из детдома, лет 14, беременность 24недели...сделали "заливку", положили рожать на кушетку в коридоре и ушли, а мы уже спать легли...ох, ну и жутко же было...я под подушку голову засунула, все равно слышно, она кричит: Тетенька! Тетенька помогите, мне страшно!

:cry: :cry: :cry: :cry:

_________________
СП Секси-шмекси отгружен
СП3 Корея обувь ЕДЕТ!
СП Димма сдаемся
СП Прайм лайн сдаемся


ПРИСТРАИВАЮ ТУРБО СПА!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-11, 08:40 
Рыжая писал(а):
Но по теме выскажусь: делать аборт или нет - это дело лично той женщины, которая о нем задумалась, елси хотите, это даже её право. Знаю, что многие в этом месте запротестуют, особенно люди верующие, но тем не менее.
Конечно, если женщина хочет сделать аборт просто в страхе, что "еще одного не вырастим", то я постараюсь отговорить ей от аборта, но елси женщина одна/изнасилована/в крайне тяжнлом мат.положении/с проблемами здоровья, то я ничего ей советовать не буду, но поддержу в любом решении.

+100
Я против абортов как средства предохранения, НО ситуации бывают разные...
Вот я как бы уже не плнирую больше рожать детей... Я предохраняюсь, НО если вдруг будет беременность при вей её тяжести (для моего конкретного случая) я не буду рассматривать аборт... (буду рожать третью девочку /*/ мы уже и имя обсудили)
Проголосовала за третий вариант...
В некоторых случаях я за стерилизацию!!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-11, 09:06 
Пяточка писал(а):
В некоторых случаях я за стерилизацию!!!


+1


Последний раз редактировалось Черешня 17-11, 10:42, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-11, 10:30 
:cry: :cry: :cry:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-11, 10:32 
:cry: :cry: :cry:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-11, 08:50 
Я против абортов, но ситуации бывают разные, как бы тяжко это ни было...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-11, 17:40 
Рыжая писал(а):
е.
Конечно, если женщина хочет сделать аборт просто в страхе, что "еще одного не вырастим", то я постараюсь отговорить ей от аборта, но елси женщина одна/изнасилована/в крайне тяжнлом мат.положении/с проблемами здоровья, то я ничего ей советовать не буду, но поддержу в любом решении.

согласна на 100%
и еще добавлю что ребенка надо непросто родить но и создать ему благоприятные условия жизни и развития!


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 38 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB