\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 30-04, 04:59

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 11 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 10-11, 22:42 
Что вы по этому поводу думаете? Может у кого-то есть опыт.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-11, 22:53 
A_lina, по многочисленным примерам моих знакомых и родственников, мужчине нужны его дети, пока он живет с их мамой...а потом - с глаз долой - из сердца вон, только алименты напоминают :***)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-11, 23:07 
А у нас было всё не плохо, приезжал к дочери в гости, поздравлял ее с днем рождения, иногда даже брал дочь к себе в гости, но как только в новой семье у него родился сын, он (папа) в течение 5 месяцев забыл про дочь (я уже не говорю об аллиментах), в этом году даже не поздравил ее с днем рождения :?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-11, 23:23 
Я тоже, к сожалению, знаю примеры, когда папе неродные дети второй жены становятся дороже своих собственных...Про своих не поинтересуется: что кушают, в чем ходят, да и просто, как дела. :fool: А про "новых" деток только и слышно: Пете нужен компьютер, Вася из армии вернется - квартира нужна... Тьфу! Н=н
Вот, почему ТАК? Неужели у мужиков совершенно отсутствует родительский инстинкт?! --=--


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-11, 23:23 
Знаю мужчину, который очень любит первую дочь, а его жена прямым текстом говорит, что эта девочка ей нах не нужна в их доме (его квартире). Есть общий ребенок. На этой почве постоянные ссоры и вроде даже расходятся... Позиция женщины канешна не понятная - зачем так обижать ребенка... хороший ребенок 6 или 7 лет.. прикормила бы, пригрела и вертела б мужиком как хотела...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-11, 23:26 
Манга писал(а):
Знаю мужчину, который очень любит первую дочь, а его жена прямым текстом говорит, что эта девочка ей нах не нужна в их доме

Что за жизнь??? Мужику любит дочь, так нет, новой жене это не нравится!!! :fool:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-11, 23:30 
Astra писал(а):
Что за жизнь??? Мужику любит дочь, так нет, новой жене это не нравится!!!

Сплошь и рядом так...даже в наших сказках :?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-11, 23:32 
В общем, не судьба мужикам любить своих детей от бывшей жены! :-o


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-11, 23:34 
Я сама у отца единственный ребенок и он меня просто выпросил у мамы - ей было 35 и рожать уже как то не очень хотелось.. Развод в мои 3 года.. На алименты он просил маму не подавать - сам грит переводить буду, в итоге последняя квитанция датируется 92 годом.. Однажды я у него попросила собрать меня в школу - у мамы были трудности, на что 10-летнему ребенку было отвечено "пошла отсюда, без меня не сдохнете"... не сдохли - но были очень не далеки от этого..
Так что дело даже и не в новых детях - нужна женщина - нужен ребенок, прошла любовь - идите все лесом... откуда только в них столько жестокости.. ведь женщины их рожают, растят, в попу целуют, воспитывают.. а они потом с такой легкостью бросают других женщин на произвол судьбы с маленьким на руках...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-11, 23:39 
Манга, самое и обидное, что очень часто мужчины как раз и бросают своих жен с детьми, когда детям около года, + -, сначало вроде просят, хотят, а потом понимают, что жизнь без детей намного лучше и уходят из семьи, зато вспоминают своих детей и начинают типа "скучать", когда дети становятся совсем взрослые и не нужно выносить за ними горшки, сидеть бессонные ночи.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-11, 23:48 
мдя...читаю, вас, особенно Мангу, и думаю, что мой папаня не такой уж и плохой.....последние 5 лет (столько я сама работаю) не помогает мне никак, хотя сам довольно таки обеспечен..Гордится тем, что оплатил мою учебу в институте, а я это за подвиг не считаю...но очень удивилась, когда он мне свадьбу оплатил. Наверное, правда я должна быть ему оооочень благодарна, как считает его нынешняя жена :-o


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 11 ] 

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB