\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 29-03, 10:46

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 138 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-12, 10:24 
Пяточка, змеюсик-лапусик, приколистки.. Конечно не доехать. Нашла у нас тут неплохие сеточки, потом подругу попрошу выложить фотки, если все получится. Купила ей вчера золотую и на маечку креп-сатин приглядела цвета шампань.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-12, 10:26 
Начала делать вчера себе прикид ::-? Хотела сначала по 80см резать полоски, прикинула коротковато выходит. Стала резать по метру.. Потом ширину мне кажется надо на меня 20см, нарезала :smile: А цвет будет черный с розовым и с бордовым :D
Муж в шоке от количества разнообразной ткани дома /*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-12, 16:03 
Ну вот и наша юбочка, супер мини получилась:
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-12, 16:26 
Ягодка Малинка
интересное сочетание цветов, отлично получилось в сочетании со стройными ножками :smile:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-12, 18:57 
Обычную сетку (фатин) за 75руб/м (ширина 1,3) можно купить на Курако, 21 (Трансагентство), с главного входа. Цвета: голубой (разных оттенков), белый, персиковый, розовый, бордовый. Есть
пожестче и помягче.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-12, 19:03 
holly-olly
а кроме фатина что еще нужно???


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-12, 20:38 
Дарина
я еще резинку купила шириной 3 см - 50 см (но у меня худышка, у кого пополнее, думаю подлиннее резинку надо). Я маловато сетки набрала, юбка не оч. пушистая получилась. Но даже и так ничего смотрится. В общей сложности взяла 3 разных цвета 2,80м. Надо было все-таки 3,50, пышнее бы было. Полоски длиной 70 см и шириной где-то 21,5 - 22 см.
Ну и вот что у нас получилось:
Изображение
Это пока сырой вариант, буду украшать еще бусинами, мишурой. В общем придавать праздничный вид.

P.S. если кто-то пойдет в магазин по моей наводке, то на витрине сетку не увидите, надо спрашивать или смотреть ее в комнатке, где они отмеряют и рассчитываются. Она у них на полках на самом верху лежит.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-12, 22:08 
Рыжая
мне кадр тоже этим понравился. Изначально задумывала костюм феи или снежинки, ну или что-то в этом роде. Юбка получилась слишком яркой, белая блузка сюда тоже не подошла, пришлось почикать свою ночнушку. Теперь я вообще не знаю, кем она будет на НГ. И вообще, чем бы дополнить наряд, чтоб не испортить?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-12, 22:13 
ну во юбченки поперли в темке,класс :good: :good:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-12, 09:38 
holly-olly, юбочка класс! А ты как завязывала узелки? В петельку вставляла наверное? Когда пополам и края в петлю вставляешь юбка получается не такой пышной.. А феи и такими яркими бывают, может дочка Фея Огня например :smile:
Я свою доделала /*/ Сделала сзади хвост, типа маленький шлейф.. Жду корсет, уже не терпится похвастать /*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-12, 13:31 
кастрюля
спасибо! "Фея Огня" прикольно звучит! Я юбку у свекрови мастерила, там не было интернета, чтоб посмотреть, как правильно завязывать. Поэтому брала за 2 конца и связывала между собой на один узелок. Сейчас хочу второй узелок сделать, т.к. пару раз юбку одели и светлая сетка, которая помягче, уже начала развязываться.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-12, 13:45 
Пожалуйста :smile:
Я на 2 узелка делала, пышнее выходит и крепче д=д


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-12, 14:36 
holly-olly
красока :good:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-12, 17:59 
кастрюля писал(а):
Я на 2 узелка делала, пышнее выходит и крепче д=д

Так и сделаю! :good:

kukla
спасибо!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-12, 19:49 
и мы решили сделать тоже такую юбочку, вот такая она у нас получилась:
Изображение Изображение


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 138 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB