\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 25-04, 08:48

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Орион
СообщениеДобавлено: 06-11, 09:48 
ДЕВОЧКИ!!! У Вас дети ходят в "Орион", который находится за
бывшей гостиницей "Металлург"?
Если да, то расскажи про него. И с какого возраста можно отдать ребеночка?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-01, 11:49 
мой старший сын ходит туда уже третий год, Занятия в форме уроков, длительность 20 минут, так как мы не ходим в сад, для нас оптимальный вариант,..мы уже читаем и пишем, решаем несложные примеры.В Орионе проводятся выпускные праздники и новый год, я очень довольна что мой ребенок туда ходит!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-01, 12:35 
Со скольки лет прием?И есть ли занятия в вечернее время?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-01, 18:31 
Кузькина Мама писал(а):
мой старший сын ходит туда уже третий год

И мой старший ходит туда уже второй год..., но это, наверное, другая история /*/ /*/ /*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-01, 20:34 
по моему с 3лет...там группы по времени разделены..с утра до вечера!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-01, 22:54 
Водили детей туда 2 года назад. Нам есть несколько программ - с 3,5 - "Маленькая страна" (творческий урок, английский, информатика, театральный, психология - Детей набирают с 3,5 лет....смотрят по свидетельству о рождении чтобы меньше не было). Второй поток - подготовка к школе - с 5 лет. Занятия начинаются в начале октября (записываться надо в апреле - в начале мая, в начале сентября проводят собрание - перекличку для родителей, уточняют списки учащихся). Но вот что мне не понравилось в Маленькой стране - детей делят на несколько групп по возрасту - получается 3,5-4; 4-4,5; 4,5 - 5, несмотря на разный возраст у всех одна и та же программа в течение года.....И например, если дети занимались в группе с 3,5 лет в течение года - на следующий год они опять в той же программе сидят (т.к. до 5 лет у них одна программа). Занятия у нас были 1 раз в неделю по субботам - 4 занятия по 20 минут - есть с 10.00 утра, есть с 12.30.......


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-01, 07:19 
Alraune, а стоимость?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-03, 14:37 
Мы тоже ходим в Орион уже второй год, дочке очень нравится, прям с радостью ходит. В прошлом году ходили в группу раннего развития "Маленькая страна", занимались по субботам с 10-00. Были занятия по английскому языку, информатика (знакомство с компьютером), театральные и музыкальные уроки, развивающие игры. Платили вроде 500р в месяц. В этом году ходим в группу "Росток", 3 дня в неделю по вечерам (при записи выбираешь удобное время посещения, можно и с утра, и в субботу), уроки-азбуковедение, английский, информатика, волшебная кисть, ребята и зверята, заниматика...много интересного и нужного узнает там! Платим 600р в месяц.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-03, 18:50 
Рони писал(а):
Alraune, а стоимость?

РУСЯ, спасибо, что ответила на вопрос о стоимости))))


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB