\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 25-04, 05:59

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-04, 09:41 
Да-А-А /*/ с такой популярностья наших дней рождений,можно уже и июнь бронировать ::-? _0_


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-04, 23:57 
Не в сети
Я живу как положено!А положено у меня на всё!
Я живу как положено!А положено у меня на всё!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-09, 21:57
Сообщения: 0
Развивайка, Света, я прям уже недождусь :roll:

_________________
СП Секси-шмекси отгружен
СП3 Корея обувь ЕДЕТ!
СП Димма сдаемся
СП Прайм лайн сдаемся


ПРИСТРАИВАЮ ТУРБО СПА!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-05, 13:25 
Девочки, простите! Никак не могу до вас доехать и внести предоплату. :oops: :oops: :oops:
Не подумайте, я НЕ ОТКАЗЫВАЮСЬ!!!
5 июня 15 часов дня - за мной. Если можно, то "Посвящение в принцессы", или со смешариками.
Попробую завтра добраться. Тяжело подстроится из абашева к конкретному времени. Дочка болеет кажется, уже бесконечно и на улице холодно. Оставить ее не с кем.
Попробую завтра утром. Хоть к 9 часам. А то потом муж на работу. В 11 мне уже надо дома быть.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-05, 20:55 
хорошо,если такая ситуация, то неторопитесь..до июня еще далеко.за вами бронь на это время.Но если что-то у вас изменится-позвоните обязательно.Выздоравливайте ;-)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-05, 08:03 
Развивайка
а я что то не спросила, будет ли у нас в ВС 16 го мая какая нибудь программа для детей?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-05, 10:24 
Да,Аня ,конечно!!!!!И даже обязательно будет программа расчитанная на возраст именинника и гостей.Игры,конкурсы,каравай...ит.д. весь комплект д=д :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-05, 11:52 
Развивайка
Света, а когда мне надо будет внести предоплату? и если 14,06 выходной, то можно рассчитывать на 17,00? Девочки меня в календарь записали, когда мы у Арсения были на ДР...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-05, 19:13 
Девчат, простите, что с опозданием! ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПРАЗДНИК!!!! Всё было замечательно! Всем очень понравилось: и малышам, и взрослым!!! :Rose:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-05, 19:19 
apple писал(а):
Развивайка
Света, а когда мне надо будет внести предоплату? и если 14,06 выходной, то можно рассчитывать на 17,00? Девочки меня в календарь записали, когда мы у Арсения были на ДР...

Хорошо,позвоните пож-та по тел. 96-26-30,чтобы записали вас в график дней рождений :D А предоплату уже поздно вносить,приходите уже на праздник ю=ю


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-05, 20:25 
Развивайка писал(а):
А предоплату уже поздно вносить,приходите уже на праздник

в смысле поздно? праздник то еще через месяц :shock: 14 ИЮНЯ!!! Ну хорошо я завтра позвоню... с=с ю=ю


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-05, 05:53 
apple писал(а):
Развивайка писал(а):
А предоплату уже поздно вносить,приходите уже на праздник

в смысле поздно? праздник то еще через месяц :shock: 14 ИЮНЯ!!! Ну хорошо я завтра позвоню... с=с ю=ю

/*/ /*/ не посмотрела на месяц.Конечно приходите,когда вам удобно(но по предварительному звонку) д=д


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB