\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 29-03, 06:26

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 54 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-12, 16:23 
Евгения
Привет! Ага решили. Теперь у нас другое, началась расти петля. Как кстати у вас с этим дело обстоит. Что-то я уже нервничать начинаю, а вдруг пропущу момент течки?!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-12, 00:57 
У нашей пока все нормально. Но т.к. она на лоджии живет, то этот процесс по холоду может сместиться чуть ближе к весне. А вот у Типа яйца вышли, наконец. Готовимся к кастрации. Шуню однозначно тоже стерелизуем. Вы то как? Разводить будете или тоже стерилизоваться?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-12, 09:29 
Мне бы конечно стерилизовать было проще, но я что-то боюсь, все-таки полосная операция


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-12, 07:49 
соломка
Ну тогда подождите чутка. Мы стерелизуемся, если все нормально будет - передадим вам ветврача из рук в руки. А что операция полостная. Ну есть определенные риски. Но у меня уже был опыт - у меня 10-летней овчарке матку удаляли. Так она потом еще 3,5 года жила. Все оказалось не так страшно. Просто недели 2 канительно с обработкой швов.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-12, 14:02 
Евгения
У нас похоже началась течка, потому как какой-то запах появился, достаточно не приятный.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-12, 20:10 
Если петля увеличилась, то вполне возможно. Но еще есть вариант, что она у вас чего-нибудь испугалась и "вонючку" выпустила. Этот запах потом дня 2 выветривается :bad:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-12, 20:18 
соломка
Евгения
:ROFL: /*/ вот при всей моей любви к животным, оно вам надо :bad: /*/ , вы уж оптом стерилезуйте ваших красавиц :smile:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-12, 21:15 
Zlata
Свет, самое забавное, что вонючку от этого они совсем пускать не перестанут. Метить не будут, а если чего испугаются - то не обессудьте хозяева /*/ Но это реально только на стрессе они делают. А чтоб вообще от вонючки избавиться - надо железы удалять. Но веты не советуют. Часто после этой операции опухали возникают, в том числе раковые :no:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-01, 22:16 
/*/ Уржаться))))) Точно Злата сказала....При всей любви к животным...))))


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 54 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB