\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 26-04, 15:12

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 13 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-11, 23:25 
Беби борн стоит от 1990, ну и до 2500...
Там еще были целые наборы для кукол: кроватка, коляска, стульчик, качели и чего-то еще... Набор фирмы Graco стоит чет сильно дешево 1100!!! Так если он еще и к борну подходит, то вместе с куклой получился бы прекрасный подарочек! с=с


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-11, 09:36 
., в нашем городе можно найти борна за 1000, даже около 900 руб.... Но старой серии и только в одном магазине...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-11, 10:26 
у нвс есть мини беби бон! Нам хватит!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-11, 22:49 
., большую!
А я седня в ДМ купила пупсика Nenuco 15 см, пьет и писает, в наборе пупс в одежке, пустышка, горшок и бутылочка! Стоит около 230 руб. кажется, там были еще наборы с кроваткой или стульчиком, или ванночкой стоимостью около 450 руб. Данилка в восторге, даже есть стал когда пупса покормили! :Yahoo!: И из бутылочки его поит! А когда пупса на горшок посадила, Данилка снял трусики и тоже сел! :Yahoo!: :sad:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-11, 23:06 
Не в сети
Я живу как положено!А положено у меня на всё!
Я живу как положено!А положено у меня на всё!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-09, 21:57
Сообщения: 0
Наиля писал(а):
пупсика Nenuco 15 см, пьет и писает, в наборе пупс в одежке, пустышка, горшок и бутылочка! Стоит около 230 руб. кажется, там были еще наборы с кроваткой или стульчиком, или ванночкой стоимостью около 450 руб.

:shock: серьезно? именно ненуко? они в опте намного дороже стоили. а у нас в алпи я видела за 750р без аксессуаров. меня интересует ненуко мягкий пупс, Наиля, ты не видела в ДМ такого?

_________________
СП Секси-шмекси отгружен
СП3 Корея обувь ЕДЕТ!
СП Димма сдаемся
СП Прайм лайн сдаемся


ПРИСТРАИВАЮ ТУРБО СПА!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-11, 23:08 
Наиля писал(а):
., большую!
А я седня в ДМ купила пупсика Nenuco 15 см, пьет и писает, в наборе пупс в одежке, пустышка, горшок и бутылочка! Стоит около 230 руб. кажется, там были еще наборы с кроваткой или стульчиком, или ванночкой стоимостью около 450 руб. Данилка в восторге, даже есть стал когда пупса покормили! :Yahoo!: И из бутылочки его поит! А когда пупса на горшок посадила, Данилка снял трусики и тоже сел! :Yahoo!: :sad:


Какая классная покупка!! И не дорого! В ДМ , который вкомете?
Данилка молодчинка! Надо же, иногда детки поражают как!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-11, 08:14 
Наш просто пупс в комбезике, его можно купать и к комбезику пришита соска) Ни ест ни пьет и ничего не выделяет))) Зовут его Катька и он виноватьво всех пакостях которые у нас случаются, Оля открывает широко глаза на всякую пакость показывает пальцем и говорит: "Катька, та-та-та!!!" и ещё так протяжно со звуком вдыхает глубоко воздух, типа она в шоке от ктого что "Катька" натворила))))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-11, 22:46 
КОРИЦА писал(а):
серьезно? именно ненуко? они в опте намного дороже стоили. а у нас в алпи я видела за 750р без аксессуаров. меня интересует ненуко мягкий пупс, Наиля, ты не видела в ДМ такого?

Да, Ненуко. Но ты наверное имеешь ввиду пупсов ростом 42 см? Они действительно стоят под 1000 и дороже... А наш-то ростом 15 см! Сегодня опять в ДМ заходила, посмотрела мягкого, но не нашла...
. писал(а):
Наиля, прифигела от того, что ты написала и линеечки вашей развитый у тебя паренек...

., а что тебя так удивило? ;-)
Аня писал(а):
Какая классная покупка!! И не дорого! В ДМ , который вкомете?

Действительно, покупка замечательная, нам пупс нравится все больше и больше! ДМ в Комете.
Пяточка писал(а):
Наш просто пупс в комбезике, его можно купать и к комбезику пришита соска) Ни ест ни пьет и ничего не выделяет))) Зовут его Катька и он виноватьво всех пакостях которые у нас случаются, Оля открывает широко глаза на всякую пакость показывает пальцем и говорит: "Катька, та-та-та!!!" и ещё так протяжно со звуком вдыхает глубоко воздух, типа она в шоке от ктого что "Катька" натворила))))

:lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-11, 22:51 
Не в сети
Я живу как положено!А положено у меня на всё!
Я живу как положено!А положено у меня на всё!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-09, 21:57
Сообщения: 0
Наиля писал(а):
Да, Ненуко. Но ты наверное имеешь ввиду пупсов ростом 42 см?


ага:cool:

_________________
СП Секси-шмекси отгружен
СП3 Корея обувь ЕДЕТ!
СП Димма сдаемся
СП Прайм лайн сдаемся


ПРИСТРАИВАЮ ТУРБО СПА!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-11, 23:19 
., а он уже давно так... Наверное с годика исчо... /*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-11, 08:23 
И Оля играет... с Катькой))) И кормит и спать кладет и вообще присматривает за ней, как бы не натворила ничего((( А то прям с ней беда с катькой чуть что бегом хватает шетку для ковров на длинной ручек и "моет" за Катькой пол)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-11, 09:32 
Не в сети
первые листочки
первые листочки
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-10, 14:55
Сообщения: 662
Я смотрю индустрия эта цветет и пахне, уже чего-только не придумали :-?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-11, 21:53 
ДЕВОЧКИ!!! Подскажите, где в нашем городе можно купить:
куклу Даша-путешественница, обезьянка-башмачок или Диего? Это персонажи из мультика.
Я уже закидывала информацию в Кемерово, но там походу тоже нет((((


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 13 ] 

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB