\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 28-03, 14:25

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-11, 10:23 
Мы просыпаемся от бутылки :grin: с молоком, вернее, в процессе!
Потом лежим перед мультиком, а мама уговаривает на гошок. После горша деть бодр и весел. Иногда говорит, что не будет одеваться, тогда идут воспоминания о том, как хорошо в саду. Учитывая, что собираются 3 мальчика одновременно, а я одна, то сбор 40-50 минут занимает. /*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-11, 10:25 
...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-11, 10:26 
Пяточка писал(а):
мы понед среда пятница будем ходить)

УФФФФ (хахаха!!!, шучу!)
ну мы тож завтра делиться будем! кстати спасибо за совет, тоже с бабушкой ее оставлю там наверное!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-11, 11:44 
Я сама встаю в 7.20,иду собираюсь-умываюсь. Аришку бужу в 7.45,и то....кое как встает,спать может лечь в 9-9.30 а проснуться все равно тяжело,вообщем на сборы 15 мин,в 8,10 уже в машине сидим,в 8,20-30 в саду. Я ее прошлый год водила в сад после завтрака к 9-9.30,мне ее так жалко будить,сова она у меня. И в Сему, в сад,ходили к 10-ти.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-11, 12:08 
Anny писал(а):
Я сама встаю в 7.20,иду собираюсь-умываюсь. Аришку бужу в 7.45,и то....кое как встает,спать может лечь в 9-9.30 а проснуться все равно тяжело,вообщем на сборы 15 мин,в 8,10 уже в машине сидим,в 8,20-30 в саду. Я ее прошлый год водила в сад после завтрака к 9-9.30,мне ее так жалко будить,сова она у меня. И в Сему, в сад,ходили к 10-ти.

Ого. А нам сказали приводить СТРОГО ДО 8! Так как в 8 у них начинается зарядка и воспитатель не будет отвлекаться на каждого опаздавшего.
Некоторые родители просили приводить деток попозже, но воспитатели не разрешили, говорят если есть режим то пусть он будет один для всех :-o


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-11, 12:47 
Tusy писал(а):
Ого. А нам сказали приводить СТРОГО ДО 8! Так как в 8 у них начинается зарядка и воспитатель не будет отвлекаться на каждого опаздавшего.
Некоторые родители просили приводить деток попозже, но воспитатели не разрешили, говорят если есть режим то пусть он будет один для всех :-o

Ну значит такие воспитатели,что договориться невозможно. Если б запретили,я бы заявление написала заведующей,о том что притходить будем к такому то времени,и все. :-o


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-11, 13:01 
Рыжая писал(а):
Белка, а ложитесь вы во сколько вечером?

Вечерний отбой стабильно в 9 вечера :smile:
Чаще всего Егорка утром просыпается раньше будильника в 6.20-6.30, а то и раньше (просится на горшок либо от того,что уже мокрый), причем он уже бодр и весел... Но я не готова вставать раньше (будильник на 7 стоит), поэтому всеми правдами и неправдами затаскиваю его к себе и пытаюсь снова заснуть. Сын засыпает не всегда, может просто рядом валяться, а если засыпает, то будить потом его тяжело... Вывод: нефиг мамашке расслабляться, надо вставать сразу... :razz:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-11, 14:21 
Мы встаем за 30 мин до выхода, туалет, умывается, перекусывает дома (в саду на завтрак много молока, нам не очень можно, да и не ест он его, молочное всмысле), одеваемся. На дорогу еще 20мин. Итого подъем в 6-50..7-10, чтобы к 8-00 в сад успеть.
Встает плохо. По началу легче поднимался, потом все хуже и хуже.. После отпуска лучше встает, по весне тоже лучше (светло). Зимой темно, вобще, хоть подъемный кран вызывай, хотя ложимся в 9-9.30 вечера вроде не поздно.
Сына муж собирает ТТТ :smile: , я встаю бывает позже всех или с Гришкой одновременно /*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-11, 14:26 
А еще.. Мы раньше тоже смотрели мульт, но тогда еда растягивается во времени минут на 30, вместо 10, поступили кардинально, скрутили телек на кухне. /*/
Еще я думала, что если ребь начнет одеваться сам, это будет очень тягомотно. Оказалось не все так плохо. Одевается быстро, только надо, чтобы кто-то рядом был, чтобы не игрался. Вот контролем-то как раз муж и занимается. :smile:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-11, 21:06 
Мариша писал(а):
С вечера все чет никак не могу приготовить одежду. Вот теперь открываю шкаф, и думаю не что мне одеть, а ребенку

О, тут у меня все наоборот: только спать уложила - иду готовить одежду на завтра, каждый вечер наглаживаю. Муж грит, понятно, кто у тебя самый любимый мужчина, советует еще носки отутюжить /*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-11, 07:08 
Мариша писал(а):
Ой, наверное, я самая капуша.

Пора переходить на систему Флайледи ;-)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-11, 17:45 
до перевода часов , будила за пол часа до выхода, сейчас сам встает за час, а то и раньше (особенно по выходным :fool: ). Стараюсь умыть его до телика, иначе его не оторвать. завтрак у нас редкий, да и тот только какао (по будням).


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-11, 03:56 
кастрюля писал(а):
Пора переходить на систему Флайледи

Стараюсь ;-)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-11, 17:55 
Сама встаю в 7.00 (если на работу надо, тогда чуть раньше), Генку начинаю будить в 7.30. В начале девятого в сад приходим. Раньше меньше времени на сборы уходило. Сейчас уже с неделю где-то стал дольше пробуждаться и желания в сад идти не очень-то проявляет... :? Думаю, надо начинать чуть-чуть раньше будить :razz:. А то мне все кажется, что мы опаздываем :-? Потому что раньше к 8.00 как штык в саду уже были


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-11, 23:05 
У нас проблема с вставанием в сад! Я сама встаю в 7-00 и иду будить
дочу. А так как еще маленькая спит, стараюсь тактично и деликатно будить Веру.
Но она во весь голос начинает: НЕ хочу я вставать... Не хочу идти в садик.. И процесс вставания длится от20-30минут.
Потом мыльно-рыльные процедуры, одевание, прическа и на кухню пить молоко. Она без него не может)))
А потом по улице идем ели-ели... Нам уже несколько раз делали замечания, что мы приходим в8-00!!!
А что мне делать? Она уже девочка большая, чтобы её на руках нести. Да и дома уже не знаю восколько её будить? Тем более она в садике иной раз не спит!!!


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB