\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 25-04, 05:06

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-10, 14:02 
Ольгуня, рак груди вовремя схваченный излечивается полностью и практически бесследно. Если она у тебя молодая еще, то пусть родит. Врачи часто такую терапию назначают в случае каких либо образований в груди. Не знаю как на счет рака, но при кистах назначают. Одна моя хорошая знакомая из-за этого родила в 45 - жутко теперь довольна - и сама здорова, и дочь красавица и умница.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-10, 16:37 
Манга не родить ей уже ни как, ей за 50 и во вторых мой папа, уже два года как умер.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-11, 10:30 
Ольгуня
Киста в груди не страшно- ее прокалывают, не переживай :-o


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-11, 13:46 
А мне тут подписывали диагноз, Хронический Гепатит В(болела острым гепатитом В), вот после этого я жизнь по другому ценить стала, жить сильно охото. Такой диагноз мне начала ставить аллерголог, я пошла к инфексционисту, сдала все анализы, оказалось все нормально. С аллерголом мне вообще не везет, что в дестве что сейчас, не один не могла постивить на что аллергия. А в итоге оказалось все просто.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-01, 23:31 
:?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-01, 20:07 
У меня много моих близких умерло от рака. А самое страшное, что эта зараза теперь часто и у маленьких детей встречается. У знакомых доченька умерла в 6 лет от рака желудка. У одноклассницы сыночку всего 2 годика и уже рак почки. Удалили. Лечатся. Моя подруга умерла от рака. Осталась 2-ух летняя доченька с папой. Я так боюсь за своих близких, за мамочку, за своих девочек. Ну почему никак не могут найти способ полностью его излечивать??? Почему? Почему? Почему? Я никому не пожелаю пережить такое в своей жизни!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-01, 20:25 
У меня была такая ситуация /*/ Мне было 14 так заболела грудь, :cry: нащупала уплотнение пошла к врачу: одна пощупала, еще позвала, еще, стоит передо мной значит человек 8, долгая пауза..... и одна бабень заявляет? НУ ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ НИ РАК! д=д
Сразу мне направление в онкологию. Как сейчас помню иду по дороге, машин не замечая, от слез дороги не вижу, сопли, слюни, прихожу в онкологию, отсидела очередь, захожу в кабинет, блин там мужик, он, мою физиономию, увидел я ему заикаясь в промежутке вытирая сопли говорю: "Ну это может быть не рак :***) " Он мне: Раздевайся :o , В общем пощупал он меня малолетку :oops: , я боюсь спросить: и что? решаюсь наконец-то, а он мне чуть ли не с матом: Мастит ёптить. *1* Ципролет был мой друг в ближайшие 10 дней ю=ю :Yahoo!: С тех пор люблю врачей :grin:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-01, 20:39 
Видела передачу про Новосибирский академгородок. Дам экспериментально вылечивают рак.
Оказывается, что раковая опухоль - белковое образование. Так вот, врачи вводят такую длинную иглу в опухоль и под действием то ли тока, то ли лазера, эта опухоль сваривается (как яйцо). Потом она легко удаляется. Только почему это не вводят в практику?
Совсем случайно видела по какому-то главному каналу. Как бы найти этот центр...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-01, 21:11 
Там же, в Академгородке, лечат нагреванием. Человека в какую-то камеру помещают и нагревают. лечат не все стадии, но очень успешно.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-01, 21:21 
Рыжая
не знаю.

Jaklin
мама мне расказывала (для нее это тоже давно как актуально), что если вдруг человек заболевает, т.е. у него повышается температура, и он выдерживает около 42 градусов, то белки раковых опухолей свертываются. Главное, чтобы белки крови свернутся не успели :cry:


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB