\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 29-03, 04:24

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 27 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-11, 06:03 
Blue_Catty писал(а):
Афигеть! Чего это он так расщедрился?

Гы-гы, у него просто выхода нет /*/ ты думаешь что он просто так бы мне ее отдал? фигу.. Просто в неделю он наезжает больше 1000 км.. (только работа-дом уже 600 км).. ему жалко машину, всетаки ей всего ничего, а километраж уже приличный, а я в неделю максимум 150-200 км...Поэтому и решил поменяться, моя то прошла огонь-воду и медные трубы /*/

Zlata писал(а):
все норм. я тоже так сдавала, как мой муж говорил- не фиг попом крутить чужим дядькам
я знала что ты меня поймешь :-x


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-11, 06:09 
Blue_Catty писал(а):
Света, в Галин "танк" всяко-разно войдет народу больше, чем в седан ее мужа. Проверено!

В яблочко :D если каждый на своем месте то войдет 7 человек, если уплотница то 10 а если разложить заднии сидения то :razz: :razz: ну человек 15 штабелями (мы однажды в баню ездили так :D ), ну и парочке можно люк высунуться :D :D
Более того, там где мой так пройдет с пол пенка не один седан не проползет :D Поэтому я люблю свою машину, я ежу не не парюсь кто там, чего там :D :D
А меня сожают на седан еще и не вЫдовый еще и не правельный еще и низкий :cry: :cry:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-11, 07:02 
Galya Chilli, да ладно, Галюнь, ну куда теб ездить-то щас особо? Пройдет и седан там. Не парься, привыкнешь!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-11, 08:37 
Blue_Catty писал(а):
ну куда теб ездить-то щас особо? Пройдет и седан там. Не парься, привыкнешь!

Вот ты знаешь, когда ты седишь за рулем "танка" тебе пофиг, ну есть небольшой сугроб, ну и что, ну проеду и даже не замечу ( даже пусть это будет замет на дороге между полосами) , а на этой тарантайке фиг.. :? ее снести может... Ну приехала, а места на парковке снегом засыпало - ну и фигня, щас сделаем еще одно место, а на этой тарантайке - фиг. Ну еду я еду, а на улице гололед, переднии прокручиваються, ну и что, включилась 4 вд и вперед - а на этой тарантайке фиг :? :? еду я еду, ну ямка, проскочила и не заметила - а на этой тарантайке - фиг ( она низкая) :? :?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-11, 08:50 
Так заинриговали!!! Какой модели "танк" и какой "седан"?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-11, 11:47 
Galya Chilli. Ну ты, мать, че-то совсем..... /*/ а прикинь как люди всю жизнь ездят на таких тарантайках?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-04, 09:45 
Вчера выявила еще одни плюсик праворукой /*/ Вот сейчас время года такое, что все тает и кругом моря, вчера едем и встречные машины через одну окатывают меня тоннами воды и все на левую сторону! А я спокойна, не подпрыгиваю и видно все! На соседнем сиденье сидела Zlata вот она то подпрыгивала еще как /*/ А главное чтоб водитель был спокоен! :smile:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-04, 16:42 
Сладость писал(а):
Zlata вот она то подпрыгивала еще как /*/ А главное чтоб водитель был спокоен! :smile:


:D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-04, 21:27 
Сладость писал(а):
Вчера выявила еще одни плюсик праворукой /*/ Вот сейчас время года такое, что все тает и кругом моря, вчера едем и встречные машины через одну окатывают меня тоннами воды и все на левую сторону! А я спокойна, не подпрыгиваю и видно все! На соседнем сиденье сидела Zlata вот она то подпрыгивала еще как /*/ А главное чтоб водитель был спокоен! :smile:

а кака разница с какой стороны руль, если на всех авто стоят такие чудо-штуки - дворники :D и никакие моря-океаны нам не страшны _0_ да, знаю одну тетю, так она на каждые окаты водой руль бросала, который на правой строне - вот это страшно!
а если серьезно, по фигу где руль, главное, чтоб ездила и не ломалась (ну и спутниковая система навигации, и 6-ти ступенчитая коробка автомат лишними не будут /*/ )


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-04, 09:46 
Мама ягодки хорошо что я далеко не как эта тетя, не про меня история! Я не имела в виду что это что то архи страшное, просто когда в секунду на сторону водителя падает много воды, это мало приятного даже самому опытному водителю! Я выразилась в форме шутки, за максимум комфорта и спокойствия водителю и это не самая на самом деле страшная вещь за которую я бы переживала
/*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-04, 20:43 
Сладость писал(а):
Мама ягодки хорошо что я далеко не как эта тетя, не про меня история! Я не имела в виду что это что то архи страшное, просто когда в секунду на сторону водителя падает много воды, это мало приятного даже самому опытному водителю! Я выразилась в форме шутки, за максимум комфорта и спокойствия водителю и это не самая на самом деле страшная вещь за которую я бы переживала
/*/

ну я вообще-то тоже пошутила :roll:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-04, 20:53 
Сладость
Мама ягодки
/*/


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 27 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB