\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 28-03, 21:06

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Правила подачи объявления на ДО
СообщениеДобавлено: 13-06, 12:57 
Не в сети
Я живу как положено!А положено у меня на всё!
Я живу как положено!А положено у меня на всё!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-09, 21:57
Сообщения: 0
1. Объявление может подать любой зарегистрированный пользователь форума «Мир любящих мам».

2. Объявление должно содержать полную информацию о товаре (цвет, размер, новая вещь или б/у), обязательно указывается цена, либо если вы даете коммерческое объявление тогда прикрепляете прайс! Он должен быть доступен всем участникам в любой момент.

3. Объявление может содержать фото товара. Фото, размер которого не должно превышать 640 пикселей.

4. Для удобства пользователей, прежде чем подать объявление о купли/продаже чего-либо обратите внимание, не была ли ранее создана тема о продаже аналогичного товара. Если да, то поместите свое объявление в эту же тему.

5. После продажи/купли товара пользователь сразу обязан пометить свое объявление «товар продан», «товар куплен», "удалить". А так же уведомить модератора соответствующего раздела о совершенной сделки, чтобы она в дальнейшем удалил(а) Ваше объявление.

6. Обсуждение товара, его свойств, характеристик и т.д. должно вестись в личной переписке.

7. Администрация форума не несет ответственности за качество товара.

8. Модератор оставляет за собой право по истечении 2х месяцев с момента размещения объявления на ДО удалить его как не актуальное. Так же Вы можете поднять свое объявление через месяц после его размещения в данном разделе.

9. Администрация форума, модератор данной темы оставляет за собой право изменять. Дополнять данные правила.

10. Объявления, поданные не по правилам ДО (продажа товаров/услуг) будут удаляться администрацией форума.

_________________
СП Секси-шмекси отгружен
СП3 Корея обувь ЕДЕТ!
СП Димма сдаемся
СП Прайм лайн сдаемся


ПРИСТРАИВАЮ ТУРБО СПА!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB