\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 24-04, 18:12

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 106 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-01, 17:08 
birdy
и мне оч интересно :oops:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-01, 00:45 
birdy
мне про Сидоровича кинь


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-01, 11:40 
Рыжая писал(а):
бедный сидорович

/*/
birdy
И мне! :oops:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-01, 22:22 
birdy писал(а):
birdy

и мне, и мне...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-01, 08:12 
съездили вчера к Ти*хонову в срочном порядке, ну девочки, особой разницы между ним и Си*доровичем не заметила, просто этот платно, а тот нет...ничего нового не сказал, только купить это, и это, причем у них....Сид*орович хоть упражнения показывал, кстати через 2 дня занятий и эффект налицо :-o


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-01, 08:17 
Черешня
:-o блин.....знаешь я когда у Т..ва была мне тоже показалось что они чем то схожи...просто обращение более какое-то нежное было...значит я тогда не ошиблась :?

Где тогда искать нормального ортопеда :-o


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-01, 08:33 
Черешня
а что за упражнения???
Я сама начала массаж детать по книге и по руководству,отснятому с первым ре на видео массажиста...И мне кажется, что ре стала спокойнее, больше времени может играть самостоятельно..А может, просто подрастает :) И зоря я эти вещи связываю.
девочки, про Д и кальций почитала, прям в ступоре.....Может в периоды интенсивного роста ( когда детки повисают на груди и более беспокойны) давать кальций етот ??? Или не заниматься самодеятельностью??? Я прям в думах.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-01, 08:37 
ну не знаю... у нас было прям небо и земля. и только Тихонов нашел проблемку у нас с дисплазией, все объяснил и показал что делать.
вообще по многим отзывам выше всяких похвал


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-01, 08:40 
birdy вы у какого Тихонова, кот. в Вашем доктре (на горе он же принимает) или Солюксовский? Мы именно как у ортопеда у него с сыном наблюдалися, так я как то не в восторге...Смотрел, писал, ручкой махал. На все вопросы говорил - всё в порядке, не забывайте наблюдаться регулярно.. :D Но др. стороны, чего ещё надо то :ROFL:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-01, 08:43 
Летучая
солюкс.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-01, 09:53 
Летучая писал(а):
Черешня
а что за упражнения???

у дочи спинка слабенькая, хоть она и стоит и даже ходит держась за опору, практически не сидит, а прямо вобще не сидела, только упершись на ручки, он показал несколько упражнений на укрепление мышц спины, и уже на следующий день доча играла с пирамидкой, сидя вертикально, т.е. ручки свободны :roll:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-01, 10:03 
Черешня
так рассказывай что за упражнения, многим пригодится ;-)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-01, 10:43 
насчет кальция - я пыталась давать, но ре его не ест ни в каком виде, аж до истерики :-o в еду-питье подмешивать тоже не вариант, т.к. нет никаких гарантий насчет съедаемых объемов пищи.

для укрепления мышц спины знаю такое упражнение: держать ре на руках вертикально, одной рукой обхватив бедра, а другой сгибать его в пояснице, и чтобы сам выпрямлялся. после него сын в 8 мес начал вставать без опоры, просто разгибая спину.


Последний раз редактировалось Ms Smith 15-01, 10:47, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-01, 10:44 
Rishaa, :razz: балин, эт показывать надо...вобщем берешь ре за ...бедра короче, область таза, к себе спинкой прижимаешь....получается он наклоняется вниз и вынужден напрячь спинку чтоб подняться...вот както так....так ходить с ним.....второе: взять за подмышки, за тельце, и вверх подкидывать т.о. чтоб ножки долетали до затылка ребеночка, это на укрепление мышщ поясницы, но мне так тяжел подкидывать, мы ходим так как в первом упражнении описано :-o если кто-то понял с=с


Последний раз редактировалось Черешня 15-01, 10:50, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-01, 10:46 
Ms Smith писал(а):
насчет кальция - я пыталась давать, но ре его не ест ни в каком виде

я творог даю уже, педиатр сказала, что можно...смешиваю с бананом или яблоком, ест!


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 106 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB