\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 26-04, 15:45

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 274 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-02, 08:17 
Сегодня будут макароны + фасолевый салат из банки + квашеная капуста с красным луком + чай + мед + орешки.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-02, 08:19 
кастрюля
ой, ну почему ты не моя жена)))))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-02, 08:23 
кастрюля
Меню прям под меня :-o А как муж к нему относится? Мой бурно протестует против постного меню, без мяса жизни не смыслит :?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-02, 08:28 
мой муж просто будет скандалить бесконечно :-o


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-02, 08:31 
Вчера суши, сегодня опять борщ, но уже свежий (ничё кроме борща не едят, блин), кашка рисовая и ещё чё-нить думать буду.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-02, 08:33 
Муж если ему хочется мяса, варит себе пельмени или сосиски, еще я отвариваю им мясо (филе курицы например) или делаю шпигованую говядину и это часто есть в холодильнике. Сын тоже мяса требует постоянно ::-? Вчера муж съел 3 сосиски, сын - 2... без комментариев /*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-02, 08:34 
А вобще муж спокойно без мяса может обходиться, главное, чтобы молоко и варенье в доме было /*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-02, 08:34 
Маря писал(а):
кастрюля
ой, ну почему ты не моя жена)))))

:grin:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-02, 08:36 
Вечером буду варить на завтра постный фасолевый суп с красной и спаржевой фасолью :smile: + гренки из серого хлеба обжареные на подсолнечном масле и натертые чесночком мням.. скорее бы завтра /*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-02, 08:42 
а вообще удобно, когда есть список меню, а то даже не знаешь что готовить, когда речь идет о постных блюдах. А тут почитаешь-так вкусно...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-02, 08:46 
А вобще постных блюд много вкусных, на выходные у меня в планах есть лакомка, в пятницу напишу :smile: Простое, но вкусное :smile:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-02, 08:46 
Я вчера делала ежики (ну не могу я без мяса). Причем покупала приправу магги на второе для ёжиков.
Немного видоизменила рецепт от того что был написан на приправе. Но получилось очень вкусно! там приправа для фарша непосредственно и для соуса, тушила в мульте.
В фарш построгала морковь, почему-то думала что морковка там будет лишняя, но получилось очень вкусно!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-02, 09:02 
кастрюля писал(а):
постный фасолевый суп с красной и спаржевой фасолью

не забудь рецепт выложить)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-02, 09:36 
Нюрок, готово _0_


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-02, 10:59 
я говорю-кастрюля все успвает, ну есть же жены.....хорошо мой муж не знает какие о ни бывают. Я вот вылитая Даша Букина....

муж говорит-есть хочу, а я говорю-животное долно быть голодным, так оно лучше выполняет команды.......


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 274 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB