\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 25-04, 04:30

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 22 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-10, 20:54 
Аня
да втом то и дело что в год-полтора когда реально все пихают куда не лень и был глаз да глаз а счас то уже кажется что взрослый, соображает что делает, бдительность ослабла а тут на тебе...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-10, 23:19 
катя
Ой, Катюш, как хорошо, что все хорошо закончилось. Батарейка-это не бусинка. Тамже пол таблицы Менделеева внутри. Да и сама по себе металлическая.
Lvёнок
:shock: нифига себе скобы! Они же такие острые
Мне всегда так страшно, что доча сожрет что-нибудь опасное. И как вот за всем уследить? Пока она ела многократно только бумагу-газеты, книги, журналы. Тоже всякия краска-это же так вредно.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-10, 23:49 
Irish cream писал(а):
Аня
да втом то и дело что в год-полтора когда реально все пихают куда не лень и был глаз да глаз а счас то уже кажется что взрослый, соображает что делает, бдительность ослабла а тут на тебе...

+1
Наша тоже в 3 года отличилась заглотила монетку, хотя вроде соображаловка уже должна включиться.


Катя
Хорошо что батарейку вытащили вам, я прямо боюсь батареек этих там же внутри кислота. :twisted:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-10, 11:54 
Аня
Да вроде впорядке,мне кажется,что он и не понял,что вытаскивали...нам кстати отдали эту батарейку,так я оставиа этот трофей))))на память))))Предлагаю ему скушать,он отказывается,говорит не буду больше)))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-10, 12:11 
Irish cream писал(а):
да втом то и дело что в год-полтора когда реально все пихают куда не лень и был глаз да глаз а счас то уже кажется что взрослый, соображает что делает, бдительность ослабла а тут на тебе...

+1000,тоже так думала,а он вон что выкинул нам((((


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-10, 12:13 
катя писал(а):
Аня
Да вроде впорядке,мне кажется,что он и не понял,что вытаскивали...нам кстати отдали эту батарейку,так я оставиа этот трофей))))на память))))Предлагаю ему скушать,он отказывается,говорит не буду больше)))


:D умничка, что больше не хочет бяку всякую кушать)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-10, 13:43 
катя какой кошмар!!! слава Богу, все нормально, хотя общий наркоз для организма тоже не есть гуд... глаз да глаз нужен :-o
Пчелка писал(а):
Наша тоже в 3 года отличилась заглотила монетку, хотя вроде соображаловка уже должна включиться.
а вы как достали? ждали пока через кишечник пройдет или доставали?


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 22 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB