\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 18-04, 05:07

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-10, 17:55 
Тоже хотела почитать. :cry: Для меня это так актуально. Девочки, пожалуйста, продублируйте свои сообщение. :oops:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-10, 20:05 
Девчат, ну что вы уж так строго. Мы же не профессиональные модераторы. Каждый имеет право на ошибку. Тем более, мне кажется и доки в этом деле не всегда делали предупреждение перед тем как удалять посты (хотя может ошибаюсь, не предавала этому столь серьезного значения)...
Короче, на форуме есть "специальные" темы, где можно говорить что угодно, сколько угодно и на любые темы /*/ , можно ругаться нехорошими словами и можно даже ругать самого модератора (будет очень справедливо, поскольку модератор скажу я вам, там совсем бестолковый). Ничего не будет удалено! Приглашаю вас в свои темы/ Непутевый модератор Рони. Если конечно меня не уволили за прогулы. :razz:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-10, 21:57 
Я писала что Олю с 1г 4 месяцев спать укадывал папа, причем кормила я её до 1г и 8 мес, а работать вышла в Олины 11 мес. До сна коримла часов в 9 потом они играли, мылись и укладывались, как уж он её укладывал это наверное просто талант. И я убрала засыпание без тити именно потому, что это последние прикладывания, которые остаются у детя при завершении ГВ, т.е. те от которых сложнее всего уйти.
Писала про бутылку, что я не хотела ни в коем случае переходить от груди к бутылке, потому, что считаю что от неё уйти ещё сложнее. Я не являяюсь ярой сторнницей ГВ и прекратила это тогда когда мне было это удобно и я посчитала это своевременным. И не разу не встречала людей, которые предлагали бы кормить бутылкой "пока сам не откажется" по аналогии с ГВ. Хотя от бутылки дети тоже успокаиваются. Так почему же кормить грудью надо до самоотлучения... которое регулирует человек не способный ещё в силу возраста принимать ответственные решения!!!
Примерно вот так.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-10, 22:11 
Пяточка
спасибо!!!! Я тоже не хочу переходить к бутылочки. Надо попробовать, чтоб папа хоть на выходных что ли спать днем его укладывал. А то я чувствую мы вообще не завершим ГВ, а мне уже хочется. :-o


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-10, 10:23 
Я научилась сама укладывать днем и на ночь без тити. Правда ночью часто просыпается и тут без тити никак. И днем тоже частенько за титю хватаемя, особенно когда раскапризничается. Мечтаю, чтоб днем совсем титю не просил, но пока не получается. Если не давать по требованию - истерики. Бутылочки не давала ни старшей, ни младшему. Как-то без них нормально обходились.


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB