\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 29-04, 10:53

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 60 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-10, 08:50 
Galya Chilli писал(а):
А что ж такого в тайоте ломается что над на разбор ехать и там запчасти искать.

Элементарно - прилетел камень в лобовое стекло - родное к хорошей машине около 25т.р. стоит, "паленое" и за 4т.р. купить можно. С таойотами на любую модель проще всего найти.

У брата на лобовике кседос 9 трещина, сначала думали "менять бы надо". Но сколько-то лет назад сказали "это только если заказывать, не факт, что в России есть", а не оригинальное не подойдет. Уж про цену не говорю.

То же самое, если разбить фару/снимут дворники/задние "ветровые" стекла.

Короче чем распостраненнее машина (а после ВАЗа в России это Тойота), тем проще и дешевле найти запчасти. Вот и выводы делаю.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-10, 08:56 
. просто все нам так говорили когда мы собирались покупать японскую после десятки.... но не разу не пожалели что взяли не тайоту.... проблем никаких небыло не с запчастями....не с их наличием.. не с их ценой...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-10, 22:33 
как вам такое? :D

Изображение


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-10, 22:54 
. писал(а):
как вам такое?

не, цвет как-то не очень :no:
/*/ /*/ /*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-10, 05:28 
.
Не, а мне как раз цвет нра, но вот я бы не хотела, что бы у моей машины так открывались двери :smile:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-10, 06:11 
Клаассный Пыжик)))))!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-10, 08:02 
Млин, как же на нем ездить-то по нашим дорогам :o


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-10, 14:00 
И мне цвет нравится :-o

Blue_Catty писал(а):
Млин, как же на нем ездить-то по нашим дорогам

а че такого? ты про просвет подпузный? обвес конечно низко расположен, но наверняка ракурс его еще увеличивает :-o


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-10, 14:14 
Selena писал(а):
не, цвет как-то не очень :no:
/*/ /*/ /*/

mona писал(а):
Не, а мне как раз цвет нра

. писал(а):
И мне цвет нравится

Ну, вы девушки даете! Совсем юмора не понимаете :wink: . Я это написала, потому что прям не знала, к чему бы придраться. Три хихикающих смайла внизу были ключевыми :roll:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-10, 14:24 
Selena, не, я тебя прекрасно поняла /*/ просто хотела отметить, что мне именно цвет тоже нравится. Будь моя воля, я б себе где-то такого цвета авто выбрала, либо более кирпичного


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-10, 16:07 
. писал(а):
ты про просвет подпузный? обвес конечно низко расположен, но наверняка ракурс его еще увеличивает :-o

ага, я про это. Этими обвесами скрести дорогу.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-08, 23:10 
Эх.А у меня муж заразился машинами.Для справки-ездим всего пару месяцев, на 10ке. И сейчас у него прям болезнь, что надо ее поменять на новую, пока эту можно еще более-менее продать выгодно.

Исходя из того, что потянем в кредит тыщ за 400 максимум, стал грезить о Приоре.Тут я, насколько далека от этого всего и мне по барабану на чем ездить в плане крутизны, я за надежность, воспротивилась, потому как от всех мужчин, кто имеет хоть малейший опыт, слышала что лучше подержанная иномарка, чем новый совок.
Тады в инете нашли вариант-Кио Рио и еще какая то киа. Несколько дней точно решили(точнее,муж, я так, вяло-не люблю пустые разговоры, а менять будем не раньше октября).

Потом ему на работе кто-то сказал, что Киа брать не надо. Снова задумался о Калине((((.

Потом Рено Логан вылез из дебрей инета.

Короч, не спит мой не ест,думает. Покупать подержанную отказывается категорически. :? Опыта в машинах ноль.

Девочки, мож кто был в такой ситуации? Потому как у меня муж голова, а я шея -на какую машину поверну его, та и будет. А я сама в них не бум-бум /*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-08, 07:22 
shalunishka, Оля, не парьтесь! Берите аукционную тойоту, будете ездить и радоваться долгие годы!!!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-08, 09:30 
Blue_Catty писал(а):
Берите аукционную тойоту, будете ездить и радоваться долгие годы!!!!

Да и я ТОйоты очень люблю, папа себе недавно новенькую купил-красотень, но новую мы не тянем, а подержанную, да еще и с правым рулем-мой категорически против,даже не рассматриваем(он за левым то только-только научился).
Рыжая писал(а):
экстерьерно мне и калина и приора нравятся,

+1, но столько про них плохого уже наслышалась. Мож, наговаривают больше,но пока попробуем найти вариант недорогой иномарки.

Рыжая писал(а):
логаны совсем не люблю,

ага, мне тоже как то так :???: .


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-08, 22:19 
shalunishka писал(а):
он за левым то только-только научился).

Оля, поверь правый руль - вообще не проблема. Я тоже очень переживала, как я сяду на праворукую после обучения на отечественом автопроме, а сейчас даже не думаю об этом.
shalunishka писал(а):
а подержанную, да еще и с правым рулем-мой категорически против,даже не рассматриваем

ИМХО лучше поддержанную тойоту, чем новую киа, калину и тому подобное....

ЗЫ Если уж такая ситуация, то присмотритесь к хендаю, у нас родственники ездят уже пару лет точно, не жалуются.


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 60 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB