\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 29-03, 16:24

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 60 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-03, 10:24 
Короче, крыша едит не спеша, тихо шифером шурша...... ::-? ::-?
Ох не легкая это работа выбирать автомобиль.. чтоб его, у меня уже в глазах двоиться.....
Когда свою продали думали что будем покупать тока осенью вторую, денег подкопим и т.д. и тюпю, а тут на тебе... надо заказывать щас ,
я уже изучила все аукционные компании города, и тех кто японцами занимаеться и тех кто корейцами........
я не знаю какую бибику брать :cry: :cry:
Муж говорит - мне всеравно, главное чтобы не пешком.... а мне не всеравно..... :***) :***)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-03, 21:22 
Galya Chilli
Берите Субару Легаси В4 в последнем кузове! :good: Классная машинка, сама на такой езжу, тока кузов предыдущий!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-03, 08:11 
Zhanna писал(а):
Берите Субару Легаси В4 в последнем кузове! Классная машинка, сама на такой езжу, тока кузов предыдущий!

Я смотрю на импрезу хатчбек... ::-? Легася мне тожа нравиться, но чето муж не хочет ее... машину то мужу брать, у меня есть :-o
Хотя после пары дней выбора :o :o , готова купить себе марч, отдать ему хендай и ну его все нах....
одно мешает, я в марч не влезаю :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-03, 08:17 
Galya Chilli
импреза классом ниже...да и какая то угловатая она...на мой взгляд!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-03, 08:23 
Zhanna писал(а):
да и какая то угловатая она...на мой взгляд!

на мой тоже, но в этом ее изуменка и есть)))
Мы вообще "экстремалы" , мы однажды давным давно купили сузуки вагон-р когда в россии их было тока 4 :ROFL: так нас каждый гайц останавливал чтобы посмотреть че за машина :ROFL: ..
А еще была легаська у нашего друга, он не советует... но хотя может ему такая попалась.. фиг знает..

Да и наверное калсс машины мне не совсем важен, мы ж не для понтов берем, а для езды (а уж куда мы ездим, так туда вообще нужен бтр :D )


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-03, 13:25 
Рыжая писал(а):
у нас родственник вторую легаси купил, только вторая новая - доволен.


Ну тут как попадеш, потому как друг тожа легасю покупал новую в салоне, правдо не себе а жене, через год продал и купил ипрезу...
надо будет узнать почему :-o
Правдо импреза ему тоже не нравиться говорит скребет везде и не для наших дорог /*/ с другой стороны кто его просил покупать "спорт кар" /*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-03, 13:32 
Galya Chilli
минус субару это плохая шумоизоляция...но я уже привыкла...и не для пантов она...для дела :smile: дороговатая правда в обслуживание, но это как ездить...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-03, 14:28 
Рыжая писал(а):
я как пассажир могу согласиться что импреза как табуретка была по камням


Ну в жесткой подвеске есть приемущество - у нее ходовка меньше убиваеться, у сузуки тоже жеская подвеска, мы с ней проблем не знали... на хендае - средняя, 2 года проходила, щас стойки менять надо ( хотя это помойму морозы сказали всое "фе", в -40 убила я их видно), а вот с нисаном - пипец полный был!!! каждую весну меняли.... ::-? ::-?
Хотя я говорю по своему опыту, отзывы пока вообщем читаю о машинах ::-?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-03, 08:40 
Рыжая писал(а):
и не говори... мне жалко нашу машинку за этот год... стойки полюбак придется менять летом, деньги опять

Свою уже проверила :? придется стоички менять! Эх блин зима! :fool:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-03, 17:41 
Ну вот и выбрали ... с завтрашнего дня буду учиться ездить на механике !!!!!! :***) :***)
Всетаки Импреза...!!!!!!!! 4 вд, механика...
Это была любовь с первого взгляда....
бубнилка, диски на 16 - все родное, японское...
Девочки, как она мурлычит.... :-x :-x :-x


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-03, 18:20 
Galya Chilli
Galya Chilli писал(а):
Это была любовь с первого взгляда....

от всей души поздравляю :smile:
Galya Chilli писал(а):
Девочки, как она мурлычит.... Mad

ну прям кошечка....ммммм :-x


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-03, 07:46 
Zlata писал(а):
от всей души поздравляю

Спасибо))))

Zlata писал(а):
ну прям кошечка....ммммм

Не говори, я прям писчу....
Муж смееться, говорит что никогда б не подумал что у него машина будет с бубнилкой :ROFL: :ROFL: А мне она нравиться , я прям тащусьььььь :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

осталось мне только как то допереться на ней в другой район и поставить на учет :ROFL: :ROFL: это будет ржачь...... :ROFL: :ROFL:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-03, 10:33 
Рыжая
Спасибо)))

Рыжая писал(а):
почему?
потому что я на механике не разу не ездила.... :ROFL: :ROFL:
А муж то в Томске, а мне ее на учет ставить, седня папа приедит будет мне азы вождения втусовывать :ROFL: :ROFL:
Я уже подумала, мож ее на буксир хендаем взять... да докатить :ROFL: :ROFL:
А если учесть на этой лошадке даже муж еще переодически глохнет, потому как сам 7 лет на механике не ездил..... то я то точно доеду к вечеру :ROFL: :ROFL: :ROFL:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-03, 10:47 
Galya Chilli поздравляю с покупкой :Yahoo!: . Хорошая машинка.
Блин я хоть еще и без прав, но когда учили на механике, бээ, не могу вообще ездить, зато на нашу села, красотаааа. Механика точно не для меня :smile:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-03, 11:38 
Ольгуня
спасибо)))) мне она тоже нравиться)))

Рыжая писал(а):
ааааа, ну ничего, заглохнеш пару раз и доедешь

ну , ты меня переоцениваешь /*/ /*/ , папа сказал раз 30 заглохнешь и доедишь :ROFL: :ROFL:


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 60 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB