\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 25-04, 01:53

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 27 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-12, 12:19 
Конечно я пока начинающий... ну вот как то так работает аппарат:
Сюжетная съемка "Ребенок" (при этом ре ну оооочень шустро крутился :D )
Изображение

в темноте
Изображение

макро
Изображение

все снимки сделаны на полностью автоматических настройках.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-12, 12:22 
альFик
поздравляю, а линза какая, стандарт?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-12, 18:27 
Rishaa
Объектив да, комплектный Китовский.

Рыжая писал(а):
желтом освещении когда за окном темно уже тоже на авто?

ой, непоняла - это как :***)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-12, 18:51 
Ааааа... /*/ ..пошла чё-нить сфотаю ..


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-12, 20:08 
Предполагаю, что незаменяемые аккумуляторы ставят на фотоаппараты, чтоб при поломки потребитель новый фотик покупал :twisted:

Вот кыса ... не знаю только почему так темно получилось - отблик от света :***)
Изображение
и еще овца
Изображение


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-01, 21:01 
Рыжая писал(а):
Кстати кто-нибудь в курсе, почему все фотоаппараты например не идут с аккумуляторами АА? Почему у каких-то моделей (совсем не обязательно профессиональных) индивидуальные батареи, которые фиг змаенишь если сломалась/села/забыл где-то ::-? может я чего-то не знаю?


Не все, например Pentax выпускает зеркалки с АА аккумуляторами или батарейками. Но дело в том, что современная зеркалка - это очень энергопотребляемая, прям прожорливая в этом плане машина. Один большой дисплей чего стоит а еще если видео писать - то вообще. И батареек АА вам нужно с собой брать не 1 комплект. Если пользоваться батарейками одноразовыми - то их комплект из 4-х штук стоит в порядке 100-150 рублей. Если купить пару комплектов аккумуляторов АА - уже лучше, но опять же долговечность их небольшая, на холоде емкость падает очень сильно, всегда в комплекте из 4-х штук найдется "засранец" который начинает умирать раньше чем остальные, тем самым увеличивая нагрузку на своих сокамерников. Всех этих недостатков лишены аккумуляторы литий-ионевые, которыми комплектует производитель фотоаппарата. Поломать их практически невозможно, срок службы у них большой. Сейчас есть несколько фирм выпускающих альтернативные аккумуляторы практически для всех фотоаппаратов. Это AcmePower, Encatsu, Lenmar и другие. http://www.foto.ru/exsearch.php?type=se ... st_offer=1
Цена у них как правило на 50% ниже оригинальных, а по качеству сопоставима. Покупаем еще одну батарею, заряжаем обе и идем снимать хоть на целый день. Если едем куда нибудь в поход, на отдых, есть в продаже зарядные устройства работающие от автомобиля. Ну если так хочется пользоваться именно батарейками типа АА, то есть батарейные ручки к фотоаппарату, там можно их вставлять, подсоединяешь все это к фотику и имеешь счастье)) Правда цена на них - мама не горюй))
http://www.photodrom.com/power/batarein ... g-e2n.html


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-01, 00:21 
альFик
АААА .....мне муж тоже такой же пару дней назад подарил :D Похоже вместе будем осваивать :ROFL:
Пробовала снимать в движении - довольно шустренький аппарат, снимки не смазывает. Я довольна. Еще нравится мягкий, приятный звук при съемке. Теперь лялька не пугается, а я успеваю её сфотать до того как она моргнет или отвернется :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-01, 08:27 
Лорчик
:friends:
Я все еще на автомате на нем снимаю /*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-03, 00:09 
Эти фото были сняты на камеру Olympus FE-120... куплена была в 2006 году и уже снята с производства... стоила 4600 рублей...

Надо купить простую камеру....научиться фотать...а потом купить нечто подороже...если будет получаться...

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-03, 07:41 
gesh писал(а):
Надо купить простую камеру....научиться фотать...а потом купить нечто подороже...если будет получаться...

:drinks: д=д д=д д=д


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-03, 08:29 
birdy
gesh
Ну конечно, если вы можете позволить себе купить 2 фотоаппарата, то пожалуйста... Сначала за 10 т.р. покупаем, понимаем, что на мыльнице у вас все получается и следом покупаем зеркалочку тыщ за 25-35... :-o


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-03, 08:14 
альFик писал(а):
Сначала за 10 т.р. покупаем, понимаем, что на мыльнице у вас все получается

нет... понимаем что возможностей мыльницы становится НЕ достаточно :***)


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 27 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB