\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 20-04, 11:56

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 83 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-02, 15:42 
apple писал(а):
а если я не выйду и уволюсь? как вообще по правильному провернуть этот процесс?

Таня, я не понимаю вопроса... :razz: Ну, уволишься, дата увольнения будет, например, июнь... Работа подходящая по специальности, пособие считается от зарплаты... Чего спросить то хочешь? :razz:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-02, 18:18 
Selena
да сама не знаю :razz: типа каким числом заявление писать, каким числом в трудовой писать, в какие сроки на биржу идти, а может мне уже уволиться и к вам в гости? чего просто так дома сидеть.... :***) :razz:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-02, 22:56 
apple, тут уж я тебе не советчик :***)
Рыжая, странно, что ты задаешь этот вопрос, ты же вроде раньше знала, где я работала :razz:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-04, 18:39 
Selena у меня такой вопрос: стою на бирже в качестве безработной (по сокращению), получаю пособие, ежемесячно хожу отмечаюсь, исправно получаю направления на работу и возвращаю их как положено, но возникла ситуация: в пятницу (26.03) была на бирже, выдали направление, уточнила, что действительно оно в течение 3 рабочих дней, то есть понедельник, вторник и среда. Два дня звонила работодателю, мне заявляли, что директора нет, когда будет, неизвестно, в среду я поехала лично, директора опять же не было, сообщили, что вакансия давно закрыта, но так как директора нет, сделать запись мне не могут (нет печати), мол приезжайте в пятницу... я объясняю, что в пятницу мне будет поздно, сегодня третий последний день действия направления. Говорят оставляйте, вечером директор будет, сделаем запись, в пятницу заберете. Показали целую кучу оставленных таких же направлений, мол все будет как надо. Сегодня пришла за направлением, директор была на месте, но заявила, что задним числом мне ничего ставить не будет, сделала запись сегодняшним числом (2 апреля), на мои попытки объяснить, что ее не було три дня на месте наорала, мол у нее выходные были, и вообще она мне одолжение сделала, что написала отказ в связи с закрытием вакансии, а могла написать, что я сама отказалась, и вообще, она хочет, чтобы я у нее продавцом на рынке работала... В итоге меня охранник вытолкал на улицу после моих возмущений... Я звоню на биржу своему специалисту, объясняю ситуаци, она на меня тоже орет, что она мне дала направление неделю назад, я ей звоню через неделю, у нее закончился рабочий день, ее не волнует и пособие мне будет сокращено на 25%. Есть ли каке-то варианты? Если я принесу справку из поликлинники, что у меня в этот период болел ребенок? Вроде как мне объясняли, когда ставили на учет, что если болел ребенок или я сама (то есть имеется уважительная причина), я и вовремя не смогла прийти на биржу или к работодателю, то пособие мне не уменьшат


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-04, 08:37 
Тата
::-? ответила в личку


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-04, 10:45 
Рыжая
Стою на бирже тут,в кузне-очередь строго по времени!!Бывают конечно смещения минут на 10-15,очень редко,но это я считаю не критично :-o .
Правильно сделала....какая никакая а копеечка....а пробежаться раз в месяц в 1 -2 адреса-не трудно.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-04, 10:53 
Девочки...а сколько на бирже пособие-то хоть? если я у ИП до этого работала? И вот я смотрю...многие долго стоят....Неужели так просто получить отказ от потенциального работодателя? Я-то просто хочу стоять на бирже, не ради вакансии :D ,


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-04, 11:10 
Рыжая
Думаю что всем....просто у всех оно разное....
КРОШКА_РУ
Пособие зависит от зп в справке с последнего места работы(по трудовой книжке).
Попадаются нормальные,которым все равно,что они откажут ,что ты сам.....я так включаю полную дуру....и компьютер в первый раз вижу и таблицу умножения совсем забыла(утрирую конечно)...пока проканывало)))))Предлагают очень мало вакансий.....ну 1 в месяц,не сложно отбрехаться /*/


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 83 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB