\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 29-03, 00:09

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Опера - что за зверь.
СообщениеДобавлено: 03-10, 10:02 
Давайте сюда будем задавать вопросы об Опере? Пусть и консультант отвечает, и если кто знает и вперед успеет.

В общем вопрос пока такой: Добавляю закладки, список уже огромен. Как убрать лишние? У правлении закладками появляются совершенно другие ссылки аэтих нет вообще. Удалить как в Эксплорере правой кнопкой из списка не получается.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-10, 21:08 
2Perchinka
Вечор добрый! Можно ли получить скрин с управлением закладками и ещё желательно знать, обновляется ли опера и какая на данный момент версия! Надо определится какая из проблем =)!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-10, 21:21 
спасибо, уже разобралась )))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-10, 22:40 
Ну тогда предлагаю сразу отписывать причину и решение, чтобы и другие смогли смотреть! ИМХО будет полезно.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-10, 01:27 
Хм, еще бы описать...

Зашла я в Закладки->Управление закладками, к-е у меня разбиты на папки, ВСЕ папки есть и ими можно было управлять. Но тот список, о котором речь шла, он не в папке, а сразу при нажатии кнопки "Закладки", как в Эксплорере короче.

Оказалась, что находясь в разделе Управление закладками этого списка по-прежнему нет, но если щелкнуть на белое поле, где список других закладок, к-е в папках, то все это дело исчезает и появляется что надо. В чем логика - не знаю. :o оттуда уже можно и удалять, и менять порядок... НО! В основном списке по кнопке "Закладки" ничего менять нельзя, только через Управление закладками.

версия 9.25


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-12, 16:58 
Опять я с этой оперой совладать не могу... У меня слева есть панель, на которой кнопка "История" - нажимаю. список - сегодня, вчера, раньше этой недели и так далее. Почему "история" имеется только на "сегодня"? В остальных папках якобы пусто???

Я историю не удаляю, потому что не знаю как :lol: почему переходя из "сегодня" во "вчера" она исчезает?
Как удалять эти папки?
Заодно как удалять тоже бы хотелось узнать :smile:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-12, 18:28 
всё очень просто! история удаляется автоматически через несколько дней. Настроить всё связанное с хисторей можно через Свойства обозревателя в internet Explorer


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-12, 22:16 
Alexander, спасибо за такой быстрый ответ, но главный вопрос:
Alexander писал(а):
через Свойства обозревателя в internet Explorer

причем тут эксплорер, если речь про Оперу? они что связаны как-то???


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB