\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 09-05, 13:58

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-10, 16:04 
Первый день дома был "чудесным". Привезли меня с детями оставили. Старший за уроки, младший спит. Я одной рукой вещи по местам раскидываю, второй ужин готовлю, третьей уроки делаю ...
5 часов младшенький спал, впервые так долго за 7 дней своей жизни. Я так была рада, что все успела. И к приходу папы с работы дом и дети были в дороддомовском состоянии. /*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-10, 21:26 
К нам "приперлась" соседка... :? и сидела часа 2... :-? еще тужила, что пропустила момент приезда из роддома :o


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-10, 10:36 
у нас тоже гостей был полон дом.но зато они потом ( мама и жена брата мужа)посуду помыли со стола убрали.меня не напрягали.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-10, 10:40 
А я что-то не хочу показывать малыша до 1 месяца :***) и приглашать никого не буду, если только родителей и бабушек :-?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-10, 10:45 
Кисточка писал(а):
только родителей и бабушек

У нас только родители были! После месяца остальным показывали! д=д


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-10, 11:07 
а к нам еще в роддоме приходили папа, бабушки дедушки, дяди я не против у нас и к первой приходили.все было хорошо.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-10, 15:17 
ЮНА писал(а):
а к нам еще в роддоме приходили папа, бабушки дедушки, дяди

... друзья, подруги, даже Пяточка и кОлька :roll:
До месяца все перебывали и дома уже.
А в первый день дома мне было только страшно, очень не хватало большого и веселого неонатолога, от которого я не отходила в род доме ни на шаг (как же я ему надоела, видимо /*/ ). Был страх за ребенка, а вдруг я что не так делаю, а вдруг не правильно. Настоящий ужас был когда Карина начала икать. Я рыдала горючими слезами и звонила всем спрашивая, что же теперь делать? почему она икает? Такой бред, короче. Сейчас весело вспоминать. :-o


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-10, 16:28 
У нас в первый день было полно народу.. родители, да братья и сетры мои и мужа.. когда все ушли, начала уборку со стола, да по дому (ужаснулась, когда зашла и увидела чо творилось дома после недельного отсутствия). Захожу в спальню, а там муж в обнимку с сыном спят. Муж храпит, сын сопит.. чуть слеза не скатилась от умиления.. /*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-10, 20:56 
Рыжая писал(а):
учитесь начальным навыкам ухода за малышом еще в роддоме! Вплоть до того, что попросите медсестру

ага я попросила сама пупок обработать (причем мне сказала гл.детский врач, что мне дадут то сделать :-o ) там врач с мед.сестрой так глянули на меня какбудто я их попросила ко мне домой сходить пропылисосить :twisted: и не дали "сво...."
Первый день дма прошел отлично за нами приехали муж, бабушка, дедушка и моя сестра старшая...
Сестра дома помогла пеленала куклу да и вообще так рассказывала че да как, а остальные в это время обед готовили))) потом все сели покушали помыли за собой посуду :D и поехали домой оставив нашу маленькую семью в покое :D т.ч. все прошло на ура _0_


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-10, 12:40 
а к нам все мужгины родственники толпой притопали и сдетьми еще, в однешке это как то тесновато, мне даже прилечь ребенка покормть негде было, ушла в наглую на кухню и кормила стоя, пофиг мне на их банкет было, до сих пор злая за день выписки, так меня все эти гости вымотали


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-10, 08:40 
Меня с первым ребенком из роддома забрали папа с бабушками, приехали домой, бабушки кинулись на ребенка - распеленали, обсмотели, общупали, запеленали, минут 30 повспоминали о своих впечатлениях и побыстрому убежали со словами "Не будем мешать...", муж убежал на работу отдавать машину (вернулся часа чере 4). И вот через 40 мин после приезда я осталась одна - что делать и не знаю - растерялась. А в то время (11 лет назад) в роддоме мамы были отдельно от детей, поэтому что и как делать с ребенком никто никому не показывал и как он должен себя вести - тоже для меня была загадка. Вообщем - шок!!!
Зато с дочейуже год назад было все на много проще - бабушки вели себя аналогично - сбежали практически сразу, а я могла спокойно разобрать вещи и все как по накатанному.....


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-01, 21:14 
Не в сети
первые листочки
первые листочки
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-10, 14:55
Сообщения: 662
Oksinia писал(а):
Зато с дочейуже год назад было все на много проще - бабушки вели себя аналогично - сбежали практически сразу, а я могла спокойно разобрать вещи и все как по накатанному.....

может еще разочек так, раз уже все по-накатанному? :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ] 

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB