\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 29-03, 03:23

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 9 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-12, 12:27 
Брат, медик говорит, что их учили, что оптимальный разрыв между родами 4-5 лет.. И для здоровья детей и для здоровья матери.. :smile:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-12, 12:32 
По ощущениям моим.. организм мой готов с прошлой зимы.. В плане: цикл стал как швейцарские часы, мускулатура живота стала отзываться на упражнения, поясница подтянулась (попа уже не так отклячивается).. Я перестала сильно утомляться, могу жить в прежнем полуночном режиме, как жила до первой Б, без усталости... Рассеяность только меня не покинула, но это думаю уже не излечимо /*/
Ну и если раньше я и думать не хотела о пеленках-распашенках, то с прошлой зимы я только об этом и думаю.. Поэтому думаю я с ученами всего мира полностью солидарна д=д


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-12, 12:35 
Рыжая писал(а):
оптимальным является перерыв длиной 2-5 лет.

2 года думаю мало... :razz:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-12, 13:20 
у меня около 4-х лет получилось - в плане самочувствия - хуже переношу чем первую беременность, устаю сильнее зато всяких там тонусов матки нету


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-12, 14:01 
Цитата:
Интервал менее 18 и более 59 месяцев (около 5 лет) увеличивает вероятность преждевременных родов, считают Колумбийские медики.

я сосвоим интервалом в 19 месяцев кое как в 42 недели родила...Вот что значит 1 месяц подождали :ROFL: (это был юмор 8-) )
2ю беременность месяцев до 7 вапче не замечала-не было ни усталочсти, ни токсикоза,ни живота. А вот после 36 недели стала уставать-хотелось полежать,но Ваня был со мной не согласен.. Н=н


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-12, 20:12 
вторая беременность наступила спустя 10 месяцев после первой.все 2 бер-ти проходила нормально.в конце 2 было тяжеловато.настя на руки просилась, да лето жарко.а так нормально все прошло.тело не испортилось и здоровье тоже в норме.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-12, 20:39 
Вторая беременность наступила спустя 10 месяцев после первой. В первой беременности я ощущала себя беременной, а во вторую времени не было. В первый раз в 9 недель я уже влезла в бременную одежду,а второй раз ничего подобного не носила почти, т.к. не поправлялась и влазила в добеременную. Все боялись, что рожу раньше срока второй раз, но еле еле разродилась на 42 неделе.... Все же в первый раз больше уставала и спала :D Второй раз просто не до беременности было, если можно так сказать. В плане здоровья что в первый раз, как космонавт, что во второй раз...ни отеков, ни давления и прочих прелестей беременности.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-12, 08:57 
У меня второая беременость наступила когда Ксюше было 7мес. вторую беременость перенсла намного легче. И роды были 3часа. Родила за 5 дней до ПДР. Сказалось тока на здоровье воторого ребенка, сейчас все нормально. Но я не представляю что бы у меня был один ребенок. И дети мои друг без друга не могуут быть!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-04, 22:44 
Не в сети
Я живу как положено!А положено у меня на всё!
Я живу как положено!А положено у меня на всё!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-09, 21:57
Сообщения: 0
...

_________________
СП Секси-шмекси отгружен
СП3 Корея обувь ЕДЕТ!
СП Димма сдаемся
СП Прайм лайн сдаемся


ПРИСТРАИВАЮ ТУРБО СПА!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 9 ] 

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB