\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 16-04, 14:28

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 32 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-10, 22:37 
Я как-то ничего не носила,наверно поэтому не сложились отношения,в младшей группе :D
Во 2-ую группу,каждую поездку за границу привозила воспитателям какие-нить сувенирчики,ну эт дело каждого...просто хотелось подарить ...хорошие люди они,воспитатели наши :smile:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-10, 06:22 
Я на третий или четвертый день забиралда Дуняшу перед сончасом и принесла им коробку Рафаело, сказала что: Во время сончаса попьете чай. А потом у нас был День воспитателя, тоже не большие сувениры подарила, мне приятно делать подарки, пусть и не большие. Да и корыстные цели конечно тоже есть, думаю это повысит рейтинг моего ребенка в их глазах и они к нему будут чуточку теплее относиться!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-10, 06:58 
Я стараюсь, если есть возможность, на даче цветочков срезать и на 1сентября подарить букет в группу. И по весне, вобщем когда свои цветы есть, всегда стараюсь принести в группе поставить.
На день учителя дарю по коробочке конфет (воспитателям и няне) или печенье. На НГ, 8 марта собираем с другими родителями денежку и покупаем что-то, не очень дорогое, полотенчики или кофе хороший или другие приятные нужности. У нас в яслях воспитательница замуж выходила, дарили ей набор бокалов. Надо вот узнать еще ДР когда у новых воспитателей. На ДР - цветы или конфеты, от температуры на улице зависит, стараемся собрать со всех род. На день матери, дарили им к чаю 1 коробочку рафаэлло, чай пить.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-10, 08:01 
мы с дочей в первый день цветы подарили, конфеты и печенюшки к чаю детям и воспитателям принесли .... за знакомство так сказать.
Одна моя знакомая собирается доплачивать воспитателям где-то по 1-1,5, для того что бы, как соломка написала, отношение к ребенку было лучше


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-10, 08:34 
Мимоза писал(а):
Одна моя знакомая собирается доплачивать воспитателям где-то по 1-1,5, для того что бы, как соломка написала, отношение к ребенку было лучше

капец! у нас бы в группе такая дама не выжила :D :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-10, 13:00 
Galya Chilli
так это не афишируется и на род.собрании не обсуждается :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-10, 09:11 
Цитата:
Одна моя знакомая собирается доплачивать воспитателям где-то по 1-1,5, для того что бы, как соломка написала, отношение к ребенку было лучше
Обалдеть!!! :shock: И что такое правда бывает? 8-) Ничего себе.. Это что, каждой воспитательнице по 1,5 каждый месяц? Это ж раззориться.. НЕт?
Потрясена до глубины души с=с


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-10, 07:01 
кастрюля писал(а):
Это что, каждой воспитательнице по 1,5 каждый месяц? Это ж раззориться..

ну это же она сама решает, потянет семейный бюджет такие траты или нет))) Я б тоже не стала так делать, а вот коробочку конфет в первый наш "рабочий" день тоже принесла. День учителя мы благополучно проболели, сейчас уже смысла нет поздравлять, остается НГ :smile:

Ааа, не, вру, дочиной классной руководительнице подарили опять же коробочку конфет и банку кофе.

Кстати, моя подруга придерживается такого мнения, что цветы-конфеты - это вообще не подарок. Типа, учителя-воспитатели-медики уже чешутся от них))) Лучше хороший кофе, палочка сырокопченой колбаски.....


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-10, 09:12 
Elena писал(а):
ну это же она сама решает, потянет семейный бюджет такие траты или нет)))

да это все понятно.. просто удивилась я сильно, потом немного обдумала и решила, что может и есть в этом какое-то рациональное зерно с=с

Elena писал(а):
Лучше хороший кофе, палочка сырокопченой колбаски.....

Головка хорошего сыра, баночка икры... ням-ням :good:
У нас в прошлой группе обе воспитательницы и нянечка - кофеманки.. Признавали только кофе в зернах.. Так я им и покупала от родителей всех по мешочку кофе и конфеты или сыр на все праздники :smile: .. .кофе вкусно с сыром :good: Вобще голова не болит с выбором. Спросил, ответ получил и действуешь :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-10, 10:28 
Ну, не знаю. У нас в группе две воспитательницы, обе молодые. Одна - молодец, все с детками, да с детками, а вторая - пофигистка. Дети сами по себе. Напросилась окна заклеивать, чтобы посмотреть что так в группе. А пофигистке и по фигу (извиняюсь за бедность речи). Дети как бегали сами по себе, так и бегают. Даже зная, что есть посторонний (МАМОЧКА). Одно радует, не кричит, а спокойно и ласково разговаривает.
А еще, никакие деньги не заставят полюбить вашего ребенка как вы этого хотите. Я не хочу, чтобы мой ребенок привязывался к воспитателям. Цель походов в садик вижу только в общении ребенка, социализации, если хотите.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-03, 00:43 
на 8 марта подарки дарите?
я смастрячила стенгазету. материал взяла сайта солнет.ее. приклеила на ватман
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-03, 07:29 
Gulechka
Гуля,какая ты молодец! У меня б фантазии не хватило!
:good: :good: :good:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-03, 13:23 
Gulechka
Класс!!! :good: Это твоя была инициатива?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-03, 13:57 
Меня лично раздражало да и продолжает, когда родители начинают возмущаться на счет откровенных поборов (туалетную бумагу, порошок, салфетки, рубликов на 300 я носила ежеквартально) и когда начинали собирать на подарки.
Потому как все "сбагривали" своих детей в сад, не хотите поборов - сидите с ними сами дома,а если воспитатель хороший, так ему просто грешно не доплатить, потому как большинство из родителей сами же признаются, что за выходные устают от своих детей и садик для них это палочка-выручалочка.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-03, 14:53 
A_lina
Тоже не понимаю таких мамаш. У нас вопрос с подарками на 8 марта застопорился, я решила сделать подарок от себя, раз коллективный не получается. Только голову сломала, что ж подарить-то? :razz:


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 32 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB