\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 26-04, 04:31

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 87 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-11, 22:32 
Цитата:
за 1 полугодие 2008г. Халепа пропустила 4 даунов :!: (источник информации надежный) :(

Цитата:
Мне кажется какой бы не был профессионализм у людей, это не дает ни какого права так хамить, а клиника шипициной ЦЕНТР ВЫСОКОМЕРИЯ и СНОБИЗМА.
сОБРАЛАСЬ НА узи
(кто-то год назад уже описал такую историю, но кто бы подсказал?)
Приходим с мужем с ребенком.
Предварительно позвониливсе распросили, нам сказали приходите втроем.
И сидит на ресепшене мадам ШИпицина.
Мы все переобуваемся, а она мне; "чего приперлись, это вам что цирк, насмотрелись у америкосов.... "(все как в предыдущ сообщении)
Так великолепно хамила, так унижала.
Это я пришла заплатить 1500 рублей чтоб выслушать её мнение..
Я сказала, что моя семья, так же беременны как и я и мы ушли, и все вместе прошли УЗи в евромеде за 610 рублей
Шипицина вроде гинеколог, и она должна понимать важность пренатального развития, важность поддержки семьи беременной женщины,
Может она и была когда-то врачом, а сейчас это просто дама с дипломом, а не врач с большой буквы,
Врач словами не калечит.
Вот как бы другим людям это рассказать!?!! Чтоб там больше НИКТО не плакал от их хамства

Цитата:
А я тож в глубокой обиде на эту мамзель с ейной клиникой-довели до слез меня в 26- недели беременности(или около этого) Мне надоть было глянуть котрольное узи, записалась, с Халепой договорилась, та сказала что будет ждать...Тут моя мама порадовала что прийтить не могет -у нее давление , пришлось старшего с собой брать...Заходю, там на входе энта дама(короче, меня послали т к со мной был деть) Дел было на 5 минут....

Я конешно в долгу не осталась...даже какая то клиентка предложила за ним присмотреть за это время...Но я уже до слез разозлилась из-за глупости Мад Шип**** И из принципа не пошла тудыть...

Жалко нельзя оскорблять тут..
А Халепа-гуд узист мне нравится...Сходила в перинат центр Не убыло с меня...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-11, 22:39 
чтобы люди знали, сама с таким хамским отношением тоже сталкивалась, позвонила в их клинику, говорю, что с мужем хочу мне тетка с того конца провода говрит, зачем вам там муж?
ее какое дело?
капец, самое дорогое узи в нашем городе, а хамло такое, не пошла я к ним, в бесплатную на грдины сходила, там дяденька вежливый был :roll:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-11, 06:30 
Девочки, на Сеченова клиника Medika (клиника женского здоровья и репродукции человека) открылась! Так делают узи и со снимками и с видео (но за отдельную плату), девочки-администраторы очень вежливые! Они беременных даже на учет ставят и выдают родовые сертификаты вроде бы...
У меня там врач - Азарова Ольга Валентиновна. Работала раньше в ЗПЦ. Я с ней Данилку планировала - врач просто замечательная, я теперь ни к кому другому не хожу!
Она теперь гинеколог-репродуктолог. Всегда все объяснит и расскажет.
Сеченова, 30. тел.99-19-19


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-11, 09:07 
Звонила я к Шипициной, мне нагрубили по телефону!! сказали - "с чего вы вообще решили что узи полезно для ребёнка? какой вы вообще матерью будете, если вот так просто решаете за ребёнка вопросы его здоровья!!"...
ну я теперь учёная)) :twisted: меня просто так не выведешь))) послала её и трубку кинула))))))))))))))))) нечего мне нервы трепать))) :no:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-11, 09:41 
Panda_nknz
заметь, это самое дорогое узи в нашем городе :shock:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-11, 10:05 
Panda_nknz :shock: :shock: :shock: нет слов :-o


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-11, 10:28 
Ой, девочки, какие ужасы вы здесь описываете! :shock: Я ни разу не была на приеме в платном мед. центре у нас в Новокузнецке, просто мне как-то ЖК было достаточно (врача в ЖК №5 меня устраивала). УЗИ делала в ЗПЦ по направлению, правда ждала по месяцу и более. Прохождение УЗИ в ЗПЦ впечатлило тем, что прождав своей очереди по записи целый месяц, надо сидеть еще в очерерди, где как обычно непонятно кто за кем и кто должен идти без очереди, а в кабинете один еще на кушетке лежит, другой уже у входа штаны снимает.
В 2005 на 3м мес. беременности мы с мужем на юг поехали, а до этого были проблемы с низким предлежанием плаценты, очень волновалась. Поэтому как приехали в Феодосию, сразу записалась в платный мед. центр на УЗИ. Готовилась к тому, что это будет не дешево (все же я гражданка др. страны). Мне назначили день и час (с трехдневным ожиданием) и цену назвали 30 гривен (~180 руб. на наши деньги). А в то время у нас в ЗПЦ УЗИ стоило где-то в районе 200-250 руб. + около 100 руб. узнать пол. В мед. центр мы отправились с мужем прям с пляжа, с пляжным зонтиком и всей пляжной аммуницией. В мед. центре меня вежливо встретили и проводили к врачу. Народу нет, тишина, красота. Я как обычно у двери разулась, на меня странно посмотрели и попросили обуться. Потом, когда узнали, что я с мужем, спросили, чего же он в коридоре, пусть тоже проходит, ему ведь тоже интересно. В общем он с сумками и с зонтом тоже в кабинет заходит, садится рядом, а врач все на экране показывает (монитор современный, все четко видно, ни как был в ЗПЦ) и рассказывает, в основном обращаясь к мужу почему-то. Сказали, что ничего угрожающего моей беременности нет, потом еще и фотографию сделали. Дополнительных денег ни за что не взяли. Я думала, что во всех платных мед.центрах должно быть также. :unknown:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-11, 14:01 
holly-olly, есть и такое, и что самое радостное - это НОРМА! по крайней мере должно быть так, но на практике, попадается куча какашенций!

kirka, Аня да я сама в шоке)) даже смешно


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-12, 14:41 
Всем привет! Я здесь новенькая и хоть и вижу, что последние сообщения по теме были давно, решила написать про Евромед. Есть там, конечно, и минусы - очереди, например, но по поводу УЗИ могу сказать, что только там меня смогли успокоить, когда начались проблемы с беременностью. Я сейчас на восьмом месяце и врачи в ЖК часто пугают всякими неутешительными прогнозами. Тлько в Евромеде мне подробно объясняли причину моих проблем подробно и на УЗИ показывали, что с дочуркой все хорошо. Без проблем ходили туда с мужем.
Все зависит от того, к какому врачу попадете. Советую записаться к Григорьеву или Никифоровой. Мне, по крайней мере, понравилось у них.
А в ЖК №1 не ходите к Таракановой - наплачетесь.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-12, 22:50 
JuliaNVKZ писал(а):
А в ЖК №1 не ходите к Таракановой - наплачетесь.

JuliaNVKZ писал(а):
Советую записаться к Никифоровой

Подписываюсь....


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-12, 17:35 
Рыжая, спасибо большое! Будем стараться.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-12, 13:42 
Завтра иду в Медику к Темнову Сергею Валерьевичу... посмотрим)) надеюсь пол определит))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-12, 15:16 
Panda_nknz
подруга ходила недавно на узи туда- вообще в восторге!
желаю удачи. :smile:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-12, 12:15 
Я два раза ходила к Халепе на УЗИ в клинику Ш****ной. Оба раза с мужем. Все было чинно, благородно...
Наверно попадала в те дни, когда у женщины-администратора было хорошее настроение :smile:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-12, 22:40 
Григорьев - очень внимательный врач, с его мнением все гинекологи считаются
Наблюдалась во 2 ЖК у Ланшаковой Марии Михайловны. Мнение неоднозначное. Беременность была проблемная - она не могла понять причину.
Обратилась на 7 месяце к заведующей 5 ЖК Филипповой Елене Эдуардовне - низкий ей поклон! Она сразу отправила на биохимию - выяснилась причина. Отправила к врачам - сама потом им звонила и спрашивала их мнение из первых уст. Положила на сохранение в 5 роддом, она практикующий врач, раньше роды принимала. В 37 недель срочно прокесарили, малышка родилась 7/9 баллов. В роддоме познакомилась с девочками, которые именно к ней хотели идти рожать. Сейчас отправила к ней наблюдаться подругу - ненарадуется.
Девочки, рекомендую!!!!


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 87 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB