\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 29-03, 12:45

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 87 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-11, 20:38 
Анютка писал(а):
Дарина писал(а):
Наблюдалась у Маркдорф Маргариты Анатольевны ,заведующей на Кузнецстроевском , мне очень все понравилось

+1 тоже у неё. Сразу видно она профессионал и аккушерка очень хорошая.

мне она в свое время совершенно не разобравшись в моей ситуации с врачом, начала читать мораль, и главный аргумент, который меня доконал и я просто встала и ушла, был "А вы для ког рбенка рожаете? для себя думаете? Вы для ГОСУДАРСТВА его рожаете..." :shock: продолжение мысли я так и не узнала.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-11, 20:42 
Евгениямне срок ставили верный, и он совпадал с днем зачатия кт.я тож знала, но как только появились проблемы с моим здоровьем срок за две недели увеличился на четыре :???: чтоб роды можно было вызвать, а в карте мне написали, что роды были срочные. :-P
А в консультации потом оч удивлялись, звонили,почему я не пришла на прием, а я говорю родила уже..


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-11, 18:39 
Наблюдалась в 5й ЖК, на Мичурина. Фамилии врача не вспомню никогда. Вообщем-то, беременность была беспроблемная. Они делали вид, что наблюдают меня, я делала вид, что наблюдаюсь. Меня это вполне устраивало.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-11, 15:16 
Наблюдаюсь в ЖК №1 (на Кузнецкстроевском, около Лидера) у Абышевой Ксении Александровны - ВСЁ ОТЛ! Хорошенькая, молоденькая, сама недавно из декрета и ещё школу материнства ведёт! вобщем молодец, акушерка тоже супер, всё объяснит, повторит и переповторит если надо....

Но однажды меня направили на дневной стационар к Зайцевой.. имя фамилию не помню, я из-за этой дуры весь оставшийся день проревела, она меня перепугала кошмарно, повышала голос, да и вообще нетактичная тётка, + ко всему она микроаборты делает :shock: ... оно сразу и понятно... у меня краевое предлежание плаценты на первом скрининге было - это не повод для волнения, она в 90% случаев ко второму скринигу поднимается.. так эта коза мне наговорила ТАКОГО!! по её мнению у меня вообще шансов мало выносить... НУ РАЗВЕ МОЖНО ТАКОЕ ГОВОРИТЬ БЕРЕМЕННЫМ!! :???: короче кошмар...

Сама по себе шикарная ЖК, но в семье не без урода...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-11, 16:01 
Panda_nknz писал(а):
Но однажды меня направили на дневной стационар к Зайцевой.. имя фамилию не помню


имя, фамилию... блин, надож было так тупануть)))) /*/ имя, отчество ...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-11, 16:37 
в перенлтальном у Юлии Юрьевны, фамилию чет вспомнить не могу. :good:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-11, 19:16 
Я тоже наблюдаюсь в обычной ЖК Кемерово, врач очень хорошая, а акушерка мне не очень нравится....
А на самый первый прием пришла в платный Леди Центр, там мне на сроке 3 недели назначили сразу узи, чтобы определить беременность, конечно узи надо пройти у них же за деньги, плюс они не выдают больничных и родовой сертификат. В общем, я туда больше не пришла ни разу и довольна сэкономленными 25 тысячами.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-11, 19:34 
Dasha
Зарубина Юлия Юрьевна ;-) мне она нравится :-x


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-11, 19:59 
Mama+
+1 только в моем случае не дождавшись анализа подтверждающего даунизм настаивала на аборте со словами "что вы ждете?" :D как выяснилось позже... жду здорового ре.

Panda_nknz
+1 :D хоть и вела себя более или менее..... но я тож не в восторге (см. предыдущее) :D

Dasha
Zlata
Зарубина тоже понравилась, никогда лишней паники не наводит, прежде чем что-то сказать сто раз перепроверит..... а Б это ооочень важно


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-11, 06:40 
Zlata
lда,да,да


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-11, 07:43 
Panda_nknz писал(а):
Наблюдаюсь в ЖК №1 (на Кузнецкстроевском, около Лидера) ....
Сама по себе шикарная ЖК, ...

Долго не посещала консультацию, а когда недавно, наконец то добралась, даже не узнала))) Ремонт сделали, очень всё прилично стало, даже телевюзоры на стенки понавесили... Сидишь, ощущение, что ты в платном медецинском центре /*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-11, 09:19 
DJ писал(а):
Mama+
+1 только в моем случае не дождавшись анализа подтверждающего даунизм настаивала на аборте со словами "что вы ждете?" :D как выяснилось позже... жду здорового ре.

Panda_nknz
+1 :D хоть и вела себя более или менее..... но я тож не в восторге (см. предыдущее) :D


Она тебя уговаривала сделать аб... (даже слово это не хочу произосить!)????????

вот ведь гадина! :fool:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-11, 10:43 
А я в ЖК№3 наблюдалась, на ильинке, у Евдокимовой Марины Михайловны. В рач вроде нормальная, акушерка ваще тормоз, ничего толком не знает. Скока вопросов ей не задавала, так ничо и не ответила. Может это во всех ЖК, но мне не понравилось то что обращают мало внимания, прием по 10 мин., никакой инфы. каждой будущей мамочке было бы интересно узнать скока весит ее малыш в животике, что у него новенького за прошедшие 2 недели образовалось и т.д. Наверное, много хочу за бесплатно.. :?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-11, 14:50 
Люсечка писал(а):
Наверное, много хочу за бесплатно..

точняк :ROFL:
Люсечка писал(а):
прием по 10 мин., никакой инфы.

я вообще помню пришла раз на кольпоскопию записываться ещё год назад, наверное, так запись на каждые 5 минут!!!!!! я стою ржу в регистратуре... говорю регистратору: "извините, а вы случайно не знаете, женщина за это время хоть раздеться и запрыгнуть на кресло успевает?", в регистратуре тоже девчонка молодая сидит, сама хохочет: "не знаю... но доктор всегда надоооолго задерживается :D "
Вот так круто у нас в бесплатной медицине.
Чиновники себе хоть на яхты заработают... мы оплатим :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-11, 15:06 
Panda_nknz писал(а):
Она тебя уговаривала сделать аб... (даже слово это не хочу произосить!)????????
вот ведь гадина! :fool:

Да лан.... это её работа, наверное нам во благо :-999(


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 87 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB