\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 29-03, 06:32

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 87 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-02, 09:30 
Записалась в 1 ЖК на Кузнецкстроевском, сказали что у меня 3 участок, а кто там врач?) может подскажите... :oops:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-02, 10:52 
На 3м участке врач Абышева Ксения Александровна! Супер тётя!!! она сама недавно (относительно) из дикрета, молодая, хорошенькая, очень приятная, я её прям обожаю))))

Главное очень компитентная и аккуратная)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-02, 14:51 
Panda_nknz
О даже как!!! Спасибо за хорошие новости :smile:
Посмотрим, что там за Супер тётя ;-)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-02, 19:49 
Девочки, кто-нить знает где сейчас Баженова принемает. Я к ней хочу очень д=д


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-03, 20:51 
Panda_nknz
И правда Абышева супер =)) первое впечатления очень хорошие! как от нее так и от ЖК!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-03, 11:50 
Я тоже у Абышевой наблюдалась на Кузнецкстроевском.Очень внимательная,вежливая.И ЖК после ремонта очень ничего стала :good: На УЗИ к Халепе ходила,только вот сама клиника Шипициной недоумение у меня вызвала:во-первых-это администратор(из какой деревни это чудо только выписали),во-вторых-это собака,которая ходила по коридору все время пока я сидела в очереди(администрато пояснила,что это собачка директора) с=с с=с с=с А для того,чтобы зайти с мужем надо заплатить допольнительно.А со сроком как мне напутали!Ставили срок в начале месяца,а родила только в конце.В ЖК один срок поставили,на УЗИ другой,а в роддоме третий.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-03, 16:14 
fi4a

А вот акушерка немного не тактичная, хотя тож очень внимательная.. мы её с мужем за глаза "бабушка - божий одуванчик" называем))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-03, 16:23 
Panda_nknz писал(а):
А вот акушерка немного не тактичная, хотя тож очень внимательная.. мы её с мужем за глаза "бабушка - божий одуванчик" называем))

я ее тож когда увидела, подумала про бабушку и про одуванчик /*/ . Они там все такие акушерки :-o А мне и акушерка хорошей показалась, последний раз ходила, Абышева на больничном, так она одна принимала. Все рассказала, показала, записала. То есть вообще отлично :good:
А меня вот вопрос интересует, у них больничный можно спокойно взять или нет? --=-- И на сколько по дням можно?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-03, 16:26 
Чернаячерная писал(а):
На УЗИ к Халепе ходила,только вот сама клиника Шипициной

Слышала, как врач из физиокабинета советовала своей знакомой-беременной на УЗИ идти именно в клинику Шипициной. Говоря, что там САМЫЙ лучший аппарат УЗИ в нашем городе. :smile: И что врачи там хорошие :good:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-04, 13:31 
fi4a

Цитата:
Звонила сладкая булочка к Шипициной, моему величеству нагрубили по телефону!! сказали - "с чего вы вообще решили что узи полезно для ребёнка? какой вы вообще матерью будете, если вот так просто решаете за ребёнка вопросы его здоровья!!"...
ну сладкая булочка теперь учёная)) моё высочество просто так не выведешь))) послала её и трубку кинула))))))))))))))))) нечего моему величеству нервы трепать)))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-04, 20:37 
fi4a
Халепа супер :good: врач-УЗИст! Она мне с мужем все дословна рассказала и показала наше сокровище!
А стояла я на учете в Байдаевке участок 3! Сначала была прикольная врач Морозова Светлана(умерла :cry: ) и акушерка Антонина Ивановна :good:
А после смерти нам другую врачиху поставили! :bad: Даж ФИО ее не помню! Она мне молочницу вылечить не смогла! :fool: Всекую ерунду выписывала!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-04, 12:37 
Я наблюдаюсь сразу у 2-х врачей: у Азаровой Ольги Валентиновны (Медика) и Федоровой Марины Григорьевны (ЖК Кузнецк). Обе они замечательные и чуткие врачи, побольше бы таких


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 87 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB