\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 29-03, 06:17

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 42 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 03-10, 09:07 
А сам МК еще не решила, куда девать :-o


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-10, 10:38 
Astra писал(а):
как раз заплачу страховку ипотечную.
А сам МК еще не решила, куда девать

а почему не направляете на погашение самой ипотеки? :razz:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-10, 10:48 
A_lina
меня не устраивает: при погашении убираются года, а ежемесячный платеж не уменьшается :-o


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-10, 20:08 
A_lina
да, везет вам. Мы брали квартиру по программе Тулеевской, на условиях АИЖК, банк нельзя было выбирать,... :-o


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-10, 20:47 
Astra писал(а):
брали квартиру по программе Тулеевской

аааааааа так вы ваще в шоколаде, былаб у меня такая я б не рыпалась даже. (а разве вам нельзя списывать материнский капитал помесячно, т.е. отправить его на погашение долга так чтоб его не сразу весь ухнули, а помесячно, вы бы при этом свои деньги наличные не вносили, на сколько я знаю в банках так можно)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-10, 13:45 
A_lina писал(а):
Astra писал(а):
брали квартиру по программе Тулеевской

аааааааа так вы ваще в шоколаде, былаб у меня такая я б не рыпалась даже. (а разве вам нельзя списывать материнский капитал помесячно, т.е. отправить его на погашение долга так чтоб его не сразу весь ухнули, а помесячно, вы бы при этом свои деньги наличные не вносили, на сколько я знаю в банках так можно)

ага, только шоколад - горький! :-o
Помесячно, вроде, нельзя :razz: Нам же на руки деньги не дают, а отправляют в банк, а ОН списывает с остатка :***)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-10, 14:05 
Astra
ну чо уж прям горький :D
Мы вот под аж 20 процентов ипотеку брали 5 лет назад кстати уже выплатили :smile: Хотя и подходили под программу эту, но не стали связываться.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-10, 14:15 
Пчелка
искренне рада за вас, что рассчитались с ипотекой :smile:
А мы обрадовались этой программе и не раздумывая (Тулеев же 8-) ) согласились со всеми условиями. В итоге: страховая компания не понра, точнее ее методы работы, а работы для нее нашлась( 2 раза соседи топили). Условия банка тоже не губернаторские :-o Но мы и этому рады - жилье есть :smile:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-10, 15:08 
Astra
условия банка не губернаторские - это означает банк берет больший процент чем вам изначально было обещано?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-10, 15:10 
У нас друзья в НБД взяли квартиру по этой программе под 5 процентов - клаассно! Мне бы так)) А то первые три года мы платили один проценты, а уже в конце сам кредит.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-10, 22:52 
Пчелка писал(а):
Astra
условия банка не губернаторские - это означает банк берет больший процент чем вам изначально было обещано?

нет, с % все нормуль, просто мы тоже сначала платим %, получается невыгодно платить бОльшие суммы, остаток не уменьшается (как в Сбере) перерасчет идет не на сумму, а на время :-o


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-02, 12:38 
Мы взяли квартиру как "молодая семья", через АИЖК, на вторичном рынке (так сложилось), первоначальный взнос - областная субсидия, на 2-х человек, под 11,75% годовых.... вот сейчас платим :razz:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-02, 12:48 
Юленька
на сколько лет? и какой ежемес. платеж, если не секрет?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-02, 14:17 
Юленька писал(а):
Мы взяли квартиру как "молодая семья", через АИЖК, на вторичном рынке (так сложилось), первоначальный взнос - областная субсидия, на 2-х человек, под 11,75% годовых.... вот сейчас платим :razz:

+1 :-o только у нас 12,25% и субсидия на 3-х человек. платим 2 года и так уже надоело :fool: а взяли на 20 лет с=с
у нас ежемесячный платеж 12615. плохо что нельзя платить больше, только +10 тыщ к 12, а это накладно уж слишком :-o


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-02, 14:30 
Tusy, нам осталось ще 10 лет и тоже надоело по 13000руб отдавать каждый месяц :-o


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 42 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB