\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 28-03, 18:57

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 16 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Западлянки на рабочем месте
СообщениеДобавлено: 08-10, 21:01 
У меня тоже утеряны все свидетельства, дипломы ( кроме диплома по ВО) и сертификаты о повышении квалификации со всяких семинаров, курсов и конференций, включая как местные, так и Москву с Лондоном :cry:
Я уехала на скорой прямо с работы в больницу на сохранение потом долго там лежала, а пока я лежала на работе все это повыкидывала моя добрая напарница - грымза предпенсионного возраста, которая меня ненавидела за то, что у меня категория выше и зарплата.
Я говорю - а где? А она - тут мебель нам поменяли и вообще тебя заменять пришел другой человек - пришлось выкинуть ненужные бумаги.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-10, 21:07 
Рыжая
да, у нас там на заводе вообще гадюшник - одна девушка тупо выкинула в корзину для бумаг мой пропуск -( меня приняли на ее место а нее понизили), а если его не предъявить - вообще не выпустят за забор.
А восстанавливать попробую ближе к выходу на работу - просто давность и так очень большая у них - некоторые с 1996-2000 годов.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-10, 21:08 
Пчелка
:fool: Есть же такие ...люди! ю=ю Счастья ей это что ли прибавило?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-10, 21:09 
Astra
ну видимо ее обидело то, что меня приняли на ее место. А у нее зарплата понизилась на новом месте. Но я-то причем. Поэтому я торжественно уволилась нафиг с этого завода 2 октября :Yahoo!:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-10, 21:22 
Люди бывают вообще разные - иногда так подставляют, причем люди солидные и уважаемые - начальники например.
Мой первый шеф чот накосячит и потом говорит директору - а это исполнитель перепутал - я то бишь. Я в ауте конечно была. /*/ Я же тоже ездила к директору возила бумаги, фамилия исполнителя стоит - у меня репутация портится соответственно и перспективы роста на корню пресекаются таким образом.
Нач. отдела, интеллигент лет 60, сунул мне перед самым концом дня бумажку и сказал отправить по факсу в головной Евраз, сказал, что начальник департамента сказал ему срочно это сделать. Так вот меня потом мой начальник, который и есть начальник департамента, чуть меня не уволил, что я бумаги тут рассылаю без его ведома.
Были еще ситуации после которых я реально плакала - например поступило задание составить письмо на англ языке. Потом за мной проверяли другие работницы, с в/о ин.яза. Было неприятно. Весьма. Сразу бы тогда они писали да и все.
Или я нашла на полу ручку дорогую паркер - опознала ручку начальника. Думаю, шеф волнуется, надо ему сразу вручить.
С утра сижу залетает в свой кабинет пулей - и выбегает обратно - я тут ручку потерял- я говорю - эту? Он у меня ее вырывает - и говорит- уже прикарманили? Я в осадке сижу


В общем, поработаешь, узнаешь


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-10, 21:30 
Пчелка
Нда, страсти...
А я думала: хуже школьного коллектива ничего нет....ошибалась :-o


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-10, 21:53 
Astra
к сожалению, школьные говнюки, как и остальные люди оканчивают школу, а потом идут работать, так что надо губить их на корню /*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-10, 21:54 
A_lina
/*/ каким образом?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-10, 22:17 
Пчелка
Ну и истории, не из приятных так сказать. А как ты реагировала?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-10, 22:30 
Мариша
расстраивалась - а что скажешь начальству, тем более мне обещали, что год секретарем сначала отработать - потом специалистом - от него зависело мое повышение . Потом уже заматерела, когда поставили мне нового начальника,я себе уже цену знала, вообще его строила и нахально разговаривала /*/ теперь уже он в свою очередь расстраивался, что не смог со мной наладить контакт.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-03, 21:14 
А еще бывают такие треугольники, когда одна подчиненная сохнет по шефу, а шеф по другой подчиненной. В итоге первая пытается выжить из коллектива последнюю.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-03, 09:01 
Какие вы тут ужасы пишите :D :D

А вообще - рыба гниет с головы!!! Попробывал бы ктонить у меня интриги затеять на работе - вылетели бы со свистом! Были попытки когда-то давно - но присикались на корню.
А вообще, сама - ни разу не попадала на такие вещи... даже когда работала в БОЛЬШОЙ компании :***)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-03, 10:36 
Galya Chilli писал(а):
А вообще - рыба гниет с головы!!!
это точно... у нас вот любит руководство сплетни и доносы и разборки так что и парочка стукачей в штате имеется постоянно и натравливают людей друг на друга чтоб необъединялис пртив начальства а друг против друга выставляли в худшем свете перед руководством - заодно повод из-за выплывших косяков премии лешить


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-03, 15:33 
Рыжая
товарищ модератор! Переименуйте тему, если при переносе поста ставите меня топикстартером - я бы так тему не назвала и люди интересуются уже у меня - почему я выбрала такое название :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-03, 16:19 
"Западлянки" - это от слова подлость или от слова падла? /*/


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 16 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB