\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 02-05, 07:12

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-10, 20:57 
Рони писал(а):
lovesib писал(а):
чем лор лечил ангину?

Ну во-первых, он увидел, что каждый раз нам назначали недостаточный курс антибиотиков.. И каждый раз, видимо, оставались недолеченные... Назначил адекватный курс амоксиклава....
А потом, когда уже ребенок окончательно поправился, мы прошли не простую процедуру: ему прочищали горло и лечили вроде бы лазером (прошло уже пять лет, поэтому и боюсь что-нибудь наврать)))... Было 10 сеансов, кажется этого лечения.. Очень болезненно.. Ребенок героически выдержал.. Правда желательно было повторить процедуру через полгода, но сын наотрез отказался, а у меня не хватило духа его заставить... Но слава богу, тьфу, тьфу, тьфу



Здоровья Вам!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-10, 21:17 
lovesib писал(а):
Здоровья Вам!

Спасибо большое, и Вам тоже!!)))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-10, 11:44 
lovesib писал(а):
Летучая писал(а):
lovesib сыну помог этот антибиотик в первый же день приёма...к вечеру уже малышь оживился, темп. спала, хрипы пошли на спад. Я почитала в инете про суммамед прежде чем начала давать и долго говорила с лечащим доктором, он объяснил,что антибиотик оооч. сильный, и нам нужен был именно он и никакой другой..Пришлось его пропить. Бифиформом лечили флору, но сбои неболь\шие всё таки были в кишечнике.


а в чем сбои проявились? жидкий стул? отсутствие аппетита?

а то жидко было и с горшка не слазил, потом наоборот, никак не получалося, во сне я ему пузико мяла и спящим он ходил по большому...просыпался правда и плакал и снова на горшок...надолго и жидко... :cry: Натерпелися короче. Суммамед 3 дня пили, флору лечили месяц.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-10, 20:20 
Летучая писал(а):
lovesib писал(а):
Летучая писал(а):
lovesib сыну помог этот антибиотик в первый же день приёма...к вечеру уже малышь оживился, темп. спала, хрипы пошли на спад. Я почитала в инете про суммамед прежде чем начала давать и долго говорила с лечащим доктором, он объяснил,что антибиотик оооч. сильный, и нам нужен был именно он и никакой другой..Пришлось его пропить. Бифиформом лечили флору, но сбои неболь\шие всё таки были в кишечнике.


а в чем сбои проявились? жидкий стул? отсутствие аппетита?

а то жидко было и с горшка не слазил, потом наоборот, никак не получалося, во сне я ему пузико мяла и спящим он ходил по большому...просыпался правда и плакал и снова на горшок...надолго и жидко... :cry: Натерпелися короче. Суммамед 3 дня пили, флору лечили месяц.


во сколько вы его пили? (возраст)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-10, 20:39 
Нам было год и 7.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-10, 22:01 
Летучая, да, младше нас были..

ладно, посмотрим, как у нас пойдет...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-10, 12:07 
я дважды сама пила(я пила аналог сумамеда- азитромицин) и один раз давала ребенку -все нормально, очень хорошо помог. только мне показалось, что он начал действовать через сутки-двое.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-10, 13:15 
Рони писал(а):
он увидел, что каждый раз нам назначали недостаточный курс антибиотиков..

lдля справки срединй курс антибактериальной терапии 5-7 дней. есть случаи когда увеличивают до 10 дней. Самый маленький курс 3 дня ( кстати так часто лечать очень сильными антибиотиками к которым и относится суммамед).
На западе есть практика лечить ударными дозами за одну 3 инъекции. Всё в зависимости от состояния и да методов лечения.
Gulechka писал(а):
только мне показалось, что он начал действовать через сутки-двое.

это всё зависит от состояния и присоедениние вирусной инфекции


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-10, 14:47 
Цитата:
На западе есть практика лечить ударными дозами за одну 3 инъекции. Всё в зависимости от состояния и да методов лечения.


в шоке. Каюк иммунной системе(

Хотя.. Хауса посмотришь, не такое увидишь :twisted:


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB