\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 19-04, 00:26

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 81 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 13-01, 00:56 
Не в сети
Я живу как положено!А положено у меня на всё!
Я живу как положено!А положено у меня на всё!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-09, 21:57
Сообщения: 0
Иногда в интимных отношениях наступают моменты когда хочется пикантности и чего-то неизведанного....

как вы решаете такие вопросы и что об этом думает ваша вторая половина?

_________________
СП Секси-шмекси отгружен
СП3 Корея обувь ЕДЕТ!
СП Димма сдаемся
СП Прайм лайн сдаемся


ПРИСТРАИВАЮ ТУРБО СПА!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-01, 01:17 
А я думала, тут изучение спроса на очередное сп /*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-01, 01:29 
Пчелка писал(а):
А я думала, тут изучение спроса на очередное сп

И я тоже :D :D :D . Причем ролевые игры у меня сассоциировались с детскими игрухами. Думаю это в каком же СП детские игрухи и секс-игрухи вместе продаются? :lol: :lol: :lol:
Видимо надо, как нормальным людям в это время суток либо со второй половиной "решать пикантные вопросы", либо, по-крайней мере, спать, а не в СП лазить, чтобы бедный моск отдыхал и был способен в правильном направлении работать. :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-01, 14:09 
Девчи, такая серьезная тема, а вы пришли и все тут обхохотали, как теперь будем обсуждать ролевые игры и секс-игрушки? Опять же все под столами будем кататься. /*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-01, 15:59 
угу увидела что последняя Олеся тут отписалась зашла почитать что она по этому поводу думает, а тут ржут...
ну а если по теме: никак не отношусь, мы этим не занимаемся, так бы не уснуть пока дите укладываем а потом уж сами в койку, не до игр...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-01, 16:26 
Это они ржут потому что честно сказать не могут)))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-01, 16:59 
Irish cream писал(а):
угу увидела что последняя Олеся тут отписалась зашла почитать что она по этому поводу думает

нашла эксперта млин /*/

Galya Chilli писал(а):
Это они ржут потому что честно сказать не могут)))

Мне и сказать-то в принципе нечего.
В данный момент ничего не практикуем: ни игрушки, ни ролевые игры, но думаю наступит когда-нибудь такой момент, когда будем применять данные методы для разноообразия нашей сексуальной жизни.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-01, 16:59 
Ой, девочки, извините, пожалуйста :oops: . Сразу хотела извиниться, что тему слегка подпортила :oops:
Но это же не страшно, что серьезный разговор начали с улыбки Б+Б Б+Б Б+Б, не бибижайтесь
Galya Chilli писал(а):
Это они ржут потому что честно сказать не могут)))

Ну, Galya Chilli, ты меня прям в краску ввела ... :oops: :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-01, 17:06 
А вот я к ним отношусь положительно!!! Разнообразие - это раз, почувствовать себя кем-нить другим (образ кого-то не свойственного человеку) помогает раскрытся и получить истенное удовольствие! Много чего еще можно написать, но просто здесь мне кажется не маловажно знать тайные желания партнера...а для этого между партнерами должно быть полное доверие... ну вообщем как то так...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-01, 18:37 
Irish cream писал(а):
никак не отношусь, мы этим не занимаемся, так бы не уснуть пока дите укладываем а потом уж сами в койку, не до игр...

+1 /*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-01, 18:40 
а я так хочу чего нибудь попробовать.... поделился бы кто опытом, а... реально бесценно для меня и отношений в семье было бы....

может перестанут работать отправлять..... :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-01, 19:21 
Наиля писал(а):
Irish cream писал(а):
никак не отношусь, мы этим не занимаемся, так бы не уснуть пока дите укладываем а потом уж сами в койку, не до игр...

+1 /*/

+2 /*/ /*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-01, 20:34 
birdy
а вы поиграйте в ролевую игру: ты пришла с работы, плюхнулась на диван - Как я устала и мужу облом и ужина нету... мож поймет


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-01, 20:59 
Galya Chilli писал(а):
А вот я к ним отношусь положительно!!! Разнообразие - это раз, почувствовать себя кем-нить другим (образ кого-то не свойственного человеку) помогает раскрытся и получить истенное удовольствие! Много чего еще можно написать, но просто здесь мне кажется не маловажно знать тайные желания партнера...а для этого между партнерами должно быть полное доверие... ну вообщем как то так...

+1
Особенно раньше этим баловались! :oops:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-01, 21:00 
birdy писал(а):
а я так хочу чего нибудь попробовать.... поделился бы кто опытом, а... реально бесценно для меня и отношений в семье было бы....

может перестанут работать отправлять..... :lol: :lol: :lol:

:D Дай пять! Мыслишь в правильном направлении! /*/


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 81 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB