\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 29-03, 19:28

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 25 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Случай из жизни...
СообщениеДобавлено: 09-09, 18:54 
Девчонки!!! :) :) :) Давайте рассказывать о всяких интересных, забавных и не очень случаях из жизни, которые произошли с нами, ну, или с ншими близкими :) :)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-09, 13:51 
Девочки.... случай из жизни ПРОИЗОШЕЛ СЕЙЧАС!!!.... только вот не заю плакать или смеятся.... одно знаю точно - я баба яга!!
история:
Я на работе запрещаю менеджерам есть в офисе - причины разные на это есть...НО за это мы компенсируем менеджерам питание в кафе... т.е. они приносят чеки и в конце недели им возвращаются деньги...
Вообщем у меня есть менеджер Слава....выводи он меня из себя не по детски, его еще учить и учить... но не об этом...
выхожу из офиса смотрю он идет в офис с бутерами... диалог:
- а что с бутербродами
- есть хочу
- а почему на обед не сходил? ты приказ читал что в офисе есть запрещено, для этого и существует компенсация питания.
Стоит хлопает на меня газами... ухожу, возвращаюсь в офис через 2 минуты, смотрю девченки в шоке (кто ржот, кто плачет!!!), спрашиваю что случилось..
Оказывается Слава заходит в офис и спрашивает у Надежды "А если в офисе есть нельзя, где мне поесть?" ну тут Надя решила пошутить "В туалете!!!"
Девочки , он сидит в туалете и ест свои бутерброды :shock: :shock: :shock:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-09, 16:49 
Galya Chilli, мальчика-то лечить надо! :lol: :lol:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-09, 07:11 
Blue_Catty - ты просто со мной не работала :twisted: :D
Сереге рассказала он сказал что я фашист!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-09, 07:22 
Galya Chilli, :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-09, 12:36 
Galya Chilli писал(а):
Девочки.... случай из жизни ПРОИЗОШЕЛ СЕЙЧАС!!!.... только вот не заю плакать или смеятся.... одно знаю точно - я баба яга!!
история:
Я на работе запрещаю менеджерам есть в офисе - причины разные на это есть...НО за это мы компенсируем менеджерам питание в кафе... т.е. они приносят чеки и в конце недели им возвращаются деньги...
Вообщем у меня есть менеджер Слава....выводи он меня из себя не по детски, его еще учить и учить... но не об этом...
выхожу из офиса смотрю он идет в офис с бутерами... диалог:
- а что с бутербродами
- есть хочу
- а почему на обед не сходил? ты приказ читал что в офисе есть запрещено, для этого и существует компенсация питания.
Стоит хлопает на меня газами... ухожу, возвращаюсь в офис через 2 минуты, смотрю девченки в шоке (кто ржот, кто плачет!!!), спрашиваю что случилось..
Оказывается Слава заходит в офис и спрашивает у Надежды "А если в офисе есть нельзя, где мне поесть?" ну тут Надя решила пошутить "В туалете!!!"
Девочки , он сидит в туалете и ест свои бутерброды :shock: :shock: :shock:



Послушный оказался на этот раз :lol:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-09, 12:47 
Аня
От его послушания у меня скоро волосы поседеют!!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-09, 00:10 
Артёму было лет 5-6.
Однажды летом в самый жаркий день останавливается машина, мужчина подходит ко мне и просит оставить во дворе канистру с бензином, ехать далеко, боится что взорвется от жары и обещает забрать назавтра на обратной дороге. Как и договорились, забрал на след. день. Папа был в Москве, я забыла быстро, да ничего сосбенного не произошло..
Через 1,5-2 недели, когда папа уже приехал, прибегает Артём с улицы с большой плиткой шоколада. На наш вопрос: откуда? он выдал:
- Дядя подарил!
- какой дядя?
- Ну тот... мама, помнишь приезжал к нам, когда папа был в Москве?!

У папы глаза были побольше этого :shock:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-09, 00:16 
Gulechka
/*/ /*/ /*/
А что сказал муж, отошедши от шока? :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-09, 04:54 
Gulechka, пацталом!!!!!!!!!!!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-09, 07:34 
Gulechka
дети всегда на срадуют своей непосредственностью)))))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-09, 08:14 
Gulechka
:D :D :D :D :D :D :D :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-09, 08:18 
Galya Chilli писал(а):
на работе запрещаю менеджерам есть в офисе - причины разныjavascript:emoticon(':oops:')
Embarassedе на это есть...НО за это мы компенсируем менеджерам питание в кафе...


Супер :Yahoo!:

Я всегда была в шоке, когда проходила по нашему отделу продаж. Во первых он проходной - через него все входят и выходят из здания, да еще и клиенты постоянно. Идешь по отделу, а на столах булки, кружки, огрызки... КАПЕЦ.


Galya Chilli писал(а):
Девочки , он сидит в туалете и ест свои бутерброды Shocked Shocked Shocked


За такое послушание нужно премию выдать :oops:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-09, 08:24 
Jaklin писал(а):
За такое послушание нужно премию выдать


я подумаю над твоим предложением :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-09, 12:24 
А мы на выходных были у бабушки/дедушки.Они купили бычка.Когда дедушка повел его в стайку, племянница (5 лет) спрашивает "а вы жарить его будете?"


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 25 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB