\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 29-03, 05:18

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 05-10, 20:25 
Деввочки, как часто вы покупаете что то, чем потом не пользуетесь. Мой муж например несет все в дом, шурупчики, отвертки и тд целый шкаф хлама(на всякий случай, а друг пригодится), пользуется лишь единицами.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-10, 08:38 
Думала, думала, вспомнила был у меня комбайн, пользовалась два раза, зачем покпала7 Наверное сильно хотелось, отдала куме.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-10, 10:41 
Аня, а мы комбайном пользуемся частенько, правда только одной функцией - теркой. Еще блендером немного, когда постряпушки устраиваю. Зато кучу времени выбирали супермногофункциональный. :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-10, 11:44 
Вот и я о томже, выбираем супер пупер, а пользуемся чем то одним)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-10, 12:30 
У меня соковыжималка стоит пылится.первое время пользовалась, пока стояла на столе, а как убрала в шкафчик, то усё
Покупаю кучу кремов,и они тоже стоят
та же песня с фондю
У меня свекровь напокупала кучу посуды в цептере и она у неё стоит ново-девственная уже несколько лет. Ну и пускай стоит мне целей достанеться /*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-10, 13:11 
Фрау Анюта писал(а):
У меня соковыжималка стоит пылится.первое время пользовалась, пока стояла на столе, а как убрала в шкафчик, то усё
Покупаю кучу кремов,и они тоже стоят
та же песня с фондю
У меня свекровь напокупала кучу посуды в цептере и она у неё стоит ново-девственная уже несколько лет. Ну и пускай стоит мне целей достанеться /*/

Блин, совсем забыла про свою соковыжималку, Димой беременна была, активно пользовалась. А вот сейчас тоже у шкафчика стоит и пылится :-o


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-10, 15:32 
Пароварка не у дел, как правило. Ребенок родился, я её достала, места ей специальное выделила на кухне, думаю: ну теперь то уж ... Ничего подобного, простояла, пропылилась и назад в коробку на "верхнюю" полку отправилась ))))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-10, 19:27 
Рони писал(а):
Пароварка не у дел, как правило. Ребенок родился, я её достала, места ей специальное выделила на кухне, думаю: ну теперь то уж ... Ничего подобного, простояла, пропылилась и назад в коробку на "верхнюю" полку отправилась ))))

вот такая же история.
Думаю, не пользуюсь, наверное, потому, что стоит в шкафу. Поставлю на стол-стоит пылится. Надоест от пыли очищать ее-обратно в шкаф засуну. Таким же образом пароварка и комбайн у мамы стоят. Фритюрница сточла-стояла, пока не подарили родственникам. Теперь у них, наверное, стоит так же.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-10, 20:06 
А я до сих пор жаждююю пароварку, но чую стоять будет как и у вас))) А вот фритюрницу не отдам, хоть и редко ,но пользуемся. Никитулякартофель фри обожает. Раньше, вернее когда переехали в эту квартиру у нас только она была, готовили почти все в ней , вернее несколько дней, пока плиту не купили. Готовили и курочку и пельмешки и овощи и пирожки...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-10, 20:20 
у меня пылится блендер :? я его сразу невзлюбила, т.к. муж не то купил. а менять или сдавать назад никто замарачиваться не захотел. так и стоит, разве что изредка взбиваем коктейль...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-10, 20:25 
А да у меня в спальне ведь стоит мертвым грузом велотренажер, ну не совсем мертвым, он теперь вешалка


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-10, 21:13 
Фрау Анюта писал(а):
А да у меня в спальне ведь стоит мертвым грузом велотренажер

мечта идиотки!!!но наверное тоже был бы приспособлен под вешалку!!
Без надобности пылятся:шашлычница, соковыжималка, тостер (а когда то практичеки не выключался), комбайн используется только в ягодный сезон (пюре нам нем быстрее, чем на мясорубке)!!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-10, 21:45 
Фрау Анюта писал(а):
А да у меня в спальне ведь стоит мертвым грузом велотренажер, ну не совсем мертвым, он теперь вешалка

Вот из этих соображений мой ненаглядный был отправлен вместе со своим подарком обратно в магазин /*/ Вешалка за добрых 6 рублей - как то накладненько /*/
А вот бесполезных покупок у меня нет :roll:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-10, 22:01 
Фрау Анюта писал(а):
ну не совсем мертвым, он теперь вешалка

/*/ Подобная история обычно случается и с детскими спортивными комплексами)))

Девчат, а как вы "дружите" с тостером? Мое общение с ним крайне непостоянно. Мне кажется без этой штуки, которую и почистить как следует не удается, запросто могла бы обойтись))). Тем более говорят, что сильно поджаренный на нем хлеб очень вреден.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-10, 22:08 
Вспомнила: электромясорубка почти не используется.! Хотя вещь вроде нужная, но уже несколько лет не делаем домашний фарш :***)
А вот ломтерезку, хоть и используем её тоже очень редко, не считаю не нужной вещью. На праздничный стол порезать аккуратненькими, тоненькими ломтиками какой-нибудь деликатесик - самое то /*/ .. Так что, как говориться: редко, но метко /*/


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB