\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 29-03, 11:04

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 26 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-11, 15:39 
Рыжая
не советуют как я поняла, но все же ближе к родам будут определяться.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-11, 15:43 
Кисточка
вообще имхо - где тебе комфортнее.
мне было намного спокойнее в роддоме под присмотром.
дома дергаться начинала, нервничать, началось-не началось, доедем не доедем и тп.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-11, 16:01 
birdy
у меня до роддома 5-8 минут пешком если идти /*/
а проблема у меня с их едой больничной, я это просто вообще не ем.. А все работают и кто меня кормить будет?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-11, 16:25 
Рыжая
я писала про планету Междуреченск, у нас никто не дает направлений в роддом
и что значит лечь за 3 дня до родов:
с первым ПДР 30 сентября, самаже я для себя определила крайний срок 5 октября, а родила 20-го!!!!, но почему-то не было ни нервозности, ни переживаний. Пошла когда начались схватки.
А со второй отправили на УЗИ (живот перестал рости) там показало старение плаценты сказали ложиться в отделение патологии тк уже у ребенка началось кислородное голодание. я 4 дня отсидела дома (надо было сына выпустить из садика и сторонница естественного родоразрешения - не хотела чтоб стимулировали), но стало страшно за ребенка и легла-таки. отлежала неделю кроме капельниц (обогащение крови кислородом) мне ничего не делали. ночью были схватки утром сказала врачу на обходе (уже ничего не было), в ответ сказала, что когда начнется то тогда и начнется, прилично поспорила с врачем на счет того, что за ребенка страшно. В итоге глянули на меня, когда открытие было 8, а еще надо до роддома доехать :-? вот вам и присмотр


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-03, 21:58 
Кисточка писал(а):
у меня до роддома 5-8 минут пешком если идти

в таком случае удобнее и не ложиться, а заходить к ним раз в день-два на ктг


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-03, 16:45 
Мы вот сегодня ходили с врачом договариваться, она мне сразу сказала - такого-то придёшь ляжешь в дородовое, пока все анализы возьмут, посмотрю тебя, "то да сё", опять же контроль давления + ктг... ну как тут поспоришь, надо так надо... ради дитяти я и больничные условия потерплю и еду... да и вообще, недельку в предродовом полежать - это цветочки посравнению с родами :-999( )))))))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-03, 18:20 
Panda_nknz
я в итоге легла в дородовое 8, а родила только 13.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-03, 10:55 
Кисточка писал(а):
Panda_nknz
я в итоге легла в дородовое 8, а родила только 13.


это ещё лааадно)) а вот если лягу в предродовое 15го а рожу 30го.. вот эта перспектива не будоражит нифига(((

но опять же ради Кисюнечки - полежу уж))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-03, 16:53 
Думаю, что идеальным вариантом было бы попасть в роддом за день или два, чтобы осмотреться, все узнать, освоиться и настроиться как-то. Меня муж увез заранее, боялся сильно, что его дома не будет, что что-нибудь случиться и.т.д., правда это заранее растянулось на неделю и два дня. Для меня это было ужасно, все вокруг рожают, выписываются, а я все лежу и лежу, знакомые звонят справашивают ну что, ну когда уже, пару раз убегала из роддома на такси, прямо в халате на ночевку домой, по другому бы меня никто не забрал. Можете себе представить лицо бедного таксиста :shock: .


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-03, 16:57 
любава писал(а):
что идеальным вариантом было бы попасть в роддом за день или два

Ой, не знаю! Мне 6-ти дней после родов за глаза хватило! ::-?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-03, 17:51 
не стоит


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 26 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB