\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 19-04, 00:11

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 26 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 05-10, 10:43 
Заранее ложиться в роддом или не стоит?

Мое мнение, если есть показатели, то обязательно стоит!


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 05-10, 11:27 
Аня писал(а):
Заранее ложиться в роддом или не стоит?

Мое мнение, если есть показатели, то обязательно стоит!

+1,
если все нормально, то не стоит....


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-10, 16:32 
Когда я поступила в роддом отправили в родзал. и прямо перед самими родами отправили на ктг. так я там всех беременяшек перепугала. у меня схватка за схваткой уже, ноги узлами, вся в поту, корчусь, пыхчу. У девчонок глаза на лоб от моего вида повылезали. Так что если б до родов я б увидела такую картину - рожать бы точно перехотела!!! /*/
Согласна с Рыжая, что до срока ехать не стоит. Дома спокойнее.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-10, 18:43 
Astra писал(а):
если все нормально, то не стоит....

Полностью согласна!!! Только по показаниям!!! :smile:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-11, 17:24 
Девочки, а я слышала, что во многих РД, если заранее ложишься, то часто стимулируют роды. Есть такое?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-11, 18:39 
я на 43-й неделе легла - меня не стимулировали ну может потому что легла в пятницу и со мной пере выходными связываться не хотели а в понедельник утром схватки начались


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-11, 19:27 
А меня муж заранее положил :razz: , у меня раскрытие 5 пальцев было, вот он и решил, что лучше я в роддоме пару деньков потусуюсь, чем сломя голову при схватках в роддом лететь /*/, перестраховался поросенок :-? к слову сказать родила я только через 3 дня :smile:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-11, 21:05 
Лесечка писал(а):
Девочки, а я слышала, что во многих РД, если заранее ложишься, то часто стимулируют роды. Есть такое?

про такое не слышала, как правило, лежат беременюшки и ждут...
А вот если платные роды, то ЧАСТО врачи "подстраивают" роды под свою смену! Не утверждаю, что ВСЕ врачи!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-11, 22:12 
Я долго находилась в роддоме - не могу сказать что стимулируют. Лежат себе девчонки и лежат, пока не зарожают сами.
Правда был один случай одна второродящая уже рожает вовсю, а врачи устали и с ног падают, они ей хотели сон медицинский вколоть - как она развопилась там /*/ в итоге пустили ее в роды, там уже раскрытие было почти полное. Но за два месяца моего пребывания там.... ну вот один такой случай был - а так никого не стимулировали - обычно по палатам все сплетни разносятся и беременные которые в патологии лежат ходят потом уже общаются с родившими, так что шила там в мешке не утаишь.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-11, 22:27 
Я заранее ложилась - за неделю до срока. Каждый день ходила с мужем гулять, потом снова в РД. Время быстро шло и родила через 4 дня :)

До этого попала в РД на 30 неделе. Была в ужасе. За всю жизнь я не лежала ни в одной больнице, а тут мне навтыкали уколов и положили в страшную палату с кучей кроватей на которых были зеленые клеенчатые матрацы. Ревела всю ночь и думала что дома рожать буду, потому что мне это заведение напомнило тюрьму :?
Зато прожать потом пришла уже зная что к чему и морально подготовившись.

Лишние 2 дня в РД не повредят, знать бы только когда ТОЧНО родишь, чтобы не пролежать там 2 недели :-?


Дома тоже хорошо :smile: даже лучше. думаю если нет показаний и не боишся больниц, тогда и дома можно дождаться родов.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-11, 00:46 
Офф
Я больницы ненавижу до слез.
Но отделение патологии в ильинском РД... Там все такие душевные - и акушерки и санитарки. Носятся как с маленькими. Девочкам жарко было от окна - солнце светило - так простынку тут же повесили поверх штор чтобы не светило, - кровать сильно провисшей кому-то показалась - доски принесли подложили - это доброе отношение как-то смиряло с больничной атмосферой.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-11, 13:40 
а мне повезло, я как раз за день до родов пришла в ЖК как обычно на прием.
а врачиха грит мне, всё - завтра же в роддом, матка уже в тонусе.
ну я на следующий день и пошла в роддом.....и в этот же день родила!
я думаю не стоит заранее ложится, если только нет показаний.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-11, 13:45 
Jaklin писал(а):
чтобы не пролежать там 2 недели

у меня почти 3 было /*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-11, 14:57 
я считаю эти рассуждения сотрясанием воздуха, можно подумать, что у нас можно прийти в роддом и сказать: "положите меня пожалуйста, я так хочу", или же наоборот, когда отправляют в роддом сказать: "когда захочу тогда и лягу, у меня еще дела и сейчас мне некогда"
Если даже кто-то договаривается по великому блату, либо за деньги ложиться ей заранее либо нет, то тут каждый решает сам и на чужое мнение - какать (мягко говоря)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-11, 15:35 
Рыжая писал(а):
Сервисные роды всегда подразумевают дородовую госпитализацию


у меня будут сервисные роды, но заранее мне сказали не стоит ложиться :***)


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 26 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB