\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 29-03, 18:58

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 67 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-03, 07:58 
Мне ребенка отдали только через 18 часов. Так как дочу поместили под кислородную маску, асфиксия была средней тяжести. Я вся изводилась и переживала как там дочь и так и не спала в ночь после родов, хотя до этого из за волнения не спала двое суток.
А когда нас перевели в совместную палату то начались наши мучения, дочь не могла взять мою грудь в рот из за сосков, соотвественно она была голодная и все ночи напролет орала. я одна до 5 утра ходила с ней по коридору и укачивала. Пока чуть в обморок не грохнулась. Вот тогда то предложили отдать в детское отделение дочу. Я отдала, ее тут же накормили смесью и она заснула. А я через два часа вскочила и с истерикой "какая же я мать, что ребенка сплавила" побежала забирать.
А потом доча ела только сцеженное молочко мое, вот блин, я по неопытности по полночи сцеживалась с=с . В роддоме получается тож не спала толком. Это был ужас ужасный. Как вспомню, вздрагиваю. Короче как выписались, я дома неделю отсыплась насколько это было возможно. благо были родные рядом.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-03, 17:51 
Днём со мной, ночью в детском отделении - идеальный вариант с моей точки зрения.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-03, 10:29 
я считаю так - в природе ни одно существо родив дитё никуда его не отдаёт..
Мама должна после родов априори находиться с ребёнком!
Но коль есть потребность в помощи или присмотре, и коль есть возможность получения этой самой помощи, то почему бы не воспользоваться... главное не нервничать, а то молоко пропадёт))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-03, 11:12 
Ольгуня писал(а):
я одна до 5 утра ходила с ней по коридору и укачивала. Пока чуть в обморок не грохнулась. Вот тогда то предложили отдать в детское отделение дочу. Я отдала, ее тут же накормили смесью и она заснула.

в 2007 году, когда я родила дочь, первые 2 суток молока не было, малышка орала как резаная (у соседки была аналогичная ситуация). Наши дети орали сутки напролет. Мне вдобавок нельзя было сидеть. Когда мы умоляли сестер дать нашим детям хоть чуток смеси, нам не только отказали в грубой форме, но и сделали замечание, что дети кричат и мешают всем спать :fool: Было очень обидно, спасли девочки из соседней палаты, у которых молоко сильно прибыло и они подкармливали наших деток. Я бы не хотела, чтобы мой ребенок был под присмотром ТАКИХ сестер :-999(


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-03, 11:32 
Наиля писал(а):
Я ни разу не оставляла малыша в детском,

Я тоже! :-o
Astra писал(а):
мы умоляли сестер дать нашим детям хоть чуток смеси, нам не только отказали в грубой форме,

У девочки в палате тоже кричала, ей СБ не отказали.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-03, 11:52 
Panda_nknz писал(а):
я считаю так - в природе ни одно существо родив дитё никуда его не отдаёт..

ППКС!!!!!!!!!!!!!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-03, 12:11 
Irish cream писал(а):
Astra
мне кажется если видят что мама в состоянии нестояния то не откажут присмотреь за ребенком :razz:
если мама отдаст :roll: я своих даже в наи...новейшем состоянии не отдавала. Тк
Цитата:
и в детском отделении все может случиться... Я заходила в детское отделение, там стол медсестры стоял так, что ей просто не было видно и слышно ВСЕХ малышей.

ППКС
Цитата:
Мама должна после родов априори находиться с ребёнком
, если мама конечно в сознании


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-03, 12:53 
Я лежала сразу с сыночком, в платной палате. И это счастье!!!!!!!
Мне после родов вообще не до сна было. Хотела съесть слона (жутко голодная была) и чтобы сына принесли сразу.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-03, 14:36 
это дааааа я постель не застелила а уже хомячила оставшиеся чокопайки (больше ниче не было с собой)в ожидании когда ж дите то отдадут


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-03, 20:35 
Рыжая писал(а):
хочет теперь сразу совместное пребывание, но так, чтобы на ночь отдавать ребенка в детское.

я понять не могу...разве все ТАК поменялось с моих последних родов (2007г). :razz: Сейчас можно на ночь отдавать ребенка в дет. отделение? Что-то сомневаюсь :-o


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-03, 20:46 
Цитата:
хочет теперь сразу совместное пребывание, но так, чтобы на ночь отдавать ребенка в детское

с=с не думаю,что она родив,отдаст кому либо свою детку, теория и практика как правило расходятся /*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-03, 21:06 
Рыжая писал(а):
это может в РД, в котром я рожала такие порядки только (7ка НСК)

ага, я уже подумала, что ты в НСК рожала :roll:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-03, 21:06 
Рыжая
если в №1 роддом поедет, и родит сама, без КС, то ребенка почти сразу после родов отдадут и забирать никуда не будут (как не проси). Там сейчас детского отделения как такового нет. Только в крайних случаях.
И тоже, как ляльку отдать, а если он всю ночь плакать без мамки будет??? :?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-03, 21:25 
Рыжая
ох уж,ох уж..... /*/ каждый следующий ре как первый


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-03, 21:42 
Летучая писал(а):
ох уж,ох уж..... каждый следующий ре как первый

+1! это точно, говорю про себя :-o


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 67 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB