\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 25-04, 08:53

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Поход в театр кукол
СообщениеДобавлено: 04-10, 19:17 
Вчера с дочей первый раз ходили в театр кукол. Представление называлось "му-у-удрый волк". Доча в восторге, всё представление просмотрела не отрываясь, пару раз кричала лисе "там-там" и показывала пальчиком, что бычок-то в домике спрятался /*/
Говорит, что еще пойдет. Ну, начало положено...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-10, 19:19 
Ох с Валерой мы там провели много приятных минут)) С выходом вас))) С Олей думаю этот номер не пройдет из-за повышенной шилопопости)))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-10, 19:27 
Olgadent
поздравляем с первым выходом в театр!
Пяточка
:ROFL:
А мы тоже в прошлую субботу ходили на представление Кемеровского театра кукол "Заколдованный лес" ...Детям очень понравилось. Даже мы с сестрой смеялись от души! Кукловоды периодически выходили на сцену, пели и плясали - :good:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-10, 19:31 
А я считала, что нам ещё рано. Спасибки девочки за пинок. Выздоровим сразу в кукольный пойдём,а в цирк я сама ещё не созрела


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-10, 20:05 
Olgadent
Мы тоже в 1г.9мес. (как раз на Новый год) первый раз посетили кукольный театр и цирк. Маришке сильно кукольный театр понравился: смотрела, кричала, хлопала от начала до конца (хотя очень активный и неусидчивый ребенок). А вот цирк в том возрасте ей тяжело было высидеть, после антракта кроме поп-корна ничего уже не интересовало. Зато теперь в цирк с большим удовольствием ходит, сидит до конца, потом еще просит пойти. Вот, в субботу собрались в очередной раз в цирк идти. Надо бы еще в кукольный театр сходить, как-то я про него подзабыла...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-10, 20:34 
holly-olly писал(а):
Надо бы еще в кукольный театр сходить, как-то я про него подзабыла...

Фрау Анюта
holly-olly

вот я вам про него и напомнила ;-)

А на счет цирка я сомневаюсь, наверно пока не высидит она у меня почти 3 часа там :-?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-10, 18:07 
Мы уже третий раз посетили это заведение! Только вот мне как-то не очень нравиться интерпритация сказок, потому как накануне укладываясь спать я Дуняше рассказываю сказку на которую завтра идем (ну так чтобы в курсе была), пришли, а там все по другому!!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-10, 18:41 
ой совсем забыла рассказать, мы тоже как то с неделю назад посетили кукольный театр. Вобщем через 15 минут после начала представления мы утопали домой. Сначало когда свет потух, сын начал на весь зал кричать:"Дядя, свет включи".....тут загорается свет на сцене, сын радостно :" во вкучил, тут тоже вкучи..." потом увидев больших сказочных героев, сын стал зазывать меня на сцену приговаривая :"Пошли туда, игать" после этого мы ушли домой, я поняла моему ребенку еще рано посещать такие заведения :twisted:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-10, 18:52 
соломка
а что смотрели? я тоже все хочу сводить, надо как то собраться!!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-10, 20:12 
Юлка писал(а):
ой совсем забыла рассказать, мы тоже как то с неделю назад посетили кукольный театр. Вобщем через 15 минут после начала представления мы утопали домой. Сначало когда свет потух, сын начал на весь зал кричать:"Дядя, свет включи".....тут загорается свет на сцене, сын радостно :" во вкучил, тут тоже вкучи..." потом увидев больших сказочных героев, сын стал зазывать меня на сцену приговаривая :"Пошли туда, игать" после этого мы ушли домой, я поняла моему ребенку еще рано посещать такие заведения

у нас точь-в точь было на НГ представлении в 2,4 года /*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-10, 22:25 
Да и у меня тоже дочь мчалась на всех парусах на сцену. Пару раз даже забиралась. Мы постоянно ходили лет наверное до 12. А до 8 на новогодние утреники. Очень нравились.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-10, 08:11 
apple
первый раз ходили Конек-Горбунок, нам не пошло маловаты были, второй раз пошли на Заюшкина-избушка, очень понравилось, две недели только и разговоров было, и вот третий раз Иван Царский сын, ну тпа Царевна-лягушка. Время очень быстро пролетело, хлопала, думаю понравилось!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-10, 08:15 
соломка
моя с папой тоже ходила на "Царского сына" :smile:
Чета не понравилось им... :?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-10, 08:53 
Юлка писал(а):
ой совсем забыла рассказать, мы тоже как то с неделю назад посетили кукольный театр. Вобщем через 15 минут после начала представления мы утопали домой. Сначало когда свет потух, сын начал на весь зал кричать:"Дядя, свет включи".....тут загорается свет на сцене, сын радостно :" во вкучил, тут тоже вкучи..." потом увидев больших сказочных героев, сын стал зазывать меня на сцену приговаривая :"Пошли туда, игать" после этого мы ушли домой, я поняла моему ребенку еще рано посещать такие заведения :twisted:


/*/ /*/ /*/ плачу, поэтому и я боюсь как -то туда идти)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-10, 12:25 
Девочки,а сколько туда билет стоит,детский и взрослый?


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB