\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 29-03, 12:21

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-10, 23:31 
Рыжая писал(а):
Существует и еще одна "державная" трактовка значений цветов флага, которая означает единство трех братских восточно-славянских народов: белый - цвет Белой Руси (Белоруссии), синий - Малороссии (Украины), красный - Великороссии.

хм... хотелось бы, чтобы так и было...

Муж мой развивает спортивно-патриотическое учреждение,про армию у нас вопрос, типа, не стоит - сынка пойдет и все (в папином варианте).

Я люблю нашу страну, но не люблю нашу армию,поэтому буду бодаться до конца, чтобы мой деть в нее, родимую, не пошел... Надеюсь, что к нашему армейскому возрасту всё переменится и ребятишки будут служить по желанию


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-10, 22:16 
Рыжая
ты знаешь, Ален, я немного субъективно отношусь к этому
Рыжая писал(а):
тем более, что никакого братства сейчас в этом плане нет, вообще даже вражда я бы сказала

у меня подруга уехала в 92 году в Украину, как раз во времена "деления"... Нам было по 15, переживали страшно... До сих пор общаемся, созваниваемся, общаемся по Нету, дико хочу поехать во Львов этим летом - муж против. Говорит, что то же самое, что поехать в Афган просто так, на экскурсию...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-03, 12:54 
Патриотизм должен быть воспитуем. Какие бы минусы не были у государства, как бы что-то не раздражало, своё государство нужно уважать, можно не любить, но уваажать обязательно. Это как та же семья, если дети с детства наблюдают, как отец издевается над матерью и не заботится о своих родителях, так и дети будучи взрослыми жен своих уважать не будут и родителям не помогут - не втолковано потому что. Посмотрите хотябы на другие страны? Тот же Китай, та же Индия, та же Бразилия - они патриоты. Эти страны отставали от нас не так давно в развитии приличо. Ныне же они как минимум нас догнали, а может уже в чем-то и обогнали. Они друг за друка, они за свою страну и ради общего блага готовы если не трудиться, то хотябы не вредить умышленно.


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB