\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 25-04, 11:38

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Места прогулок
СообщениеДобавлено: 19-09, 16:33 
Blue_Catty писал(а):
ОФФ давно хочу спросить, вы где гуляете? А еще есть ли у нас на запсибе места, типа площадки в парке Гагарина, где собираются собачники? А то наш рвется к собакам играть, а во дворе все какие-то шуганные.

львенок писал(а):
Blue_Catty к большому сожалению таких мест нет у нас, единственное где можо погулять хорошо так это в саде металлургов, там хоть площадки и нет зато можно побегать место позваляет, а сами мы гуляем на пустыре за домом так как живем на стадионе на запсибе то там как раз дорогу перейти и гуляй не хочу только вот грязно и кустов дофига, а у вас мальчишка?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-09, 16:35 
У нас мальчишка, рвется играть с собаками, вот и хотелось бы мне создать подобное место для прогулок, как Света-Злата рассказывает, или например как та площадка в парке Гагарина.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-09, 19:08 
а мы так любим эту полянку в парке - мелкая отрывается в общении с животными по полной программе!!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-09, 19:50 
Нам тоже понравилась, но каждый раз не наездишься туда.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-09, 20:09 
Blue_Catty
Лесь, ну приедте к нам уже :good: пока денечки светлые и сухие, пусть парень поносится как следует :Yahoo!:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-09, 20:10 
Zlata, пока не могем, не гуляем же, во вторник к вету, тогда уже скажут можно или нет гулять.
За приглашение спасибо! Но каждый раз ведь не будем ездить. Так хочется на запсиеб че-нить подобное найти. :-o


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-09, 20:46 
Blue_Catty мы бы с удовольствием погуляли с вами но наш большой и очень уж он к мальчикам не так спокойно относится как к девачкам, можно конечно попробовать но не знаю что выйдет ,а вы где именно живете?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-09, 22:32 
львенок, ой, я с вами боюсь гулять :oops: я кажется видела вашего песика в ветеринарке на Горьковской, подрался с кем-то (или это не ваш был?), одной лапой задавит нашего /*/ .
Живем на Климасенко, возле отдела кадров ЗСМК.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-09, 06:44 
Blue_Catty нет это не наш :D мы туда не ходим да и както не болеем вообщем то :-999( , ну в принцепи то да затоптать может если не увидит. :ROFL:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-09, 15:53 
львенок писал(а):
нет это не наш

Ну видела фоты вашего, в ветеринарке был подобного размера, я стояла тихонько в углу, чтобы не заметил /*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-09, 16:10 
Blue_Catty а с ним мужчина был? там живет наш сынок очень похож на моего окрасом точно, только я его в живую не видела говорят он вообще большой наш и не большой вовсе :grin: чуть ниже колена ну или по колено гдето так. а сынок какраз там и живет на чикистов гдето. а че покусал когото да?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-09, 16:21 
львенок, ага, с мужичком он был. Подрался с кем-то, че-то там ему залечивали.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-09, 16:24 
А к нам на поляну приходили 2 красавчика- лабрадор, и кане-корсо :good: оба красивущие, черные, крупные :-x , сегодня попытаюсь их сфотать 8-)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-09, 16:26 
Blue_Catty
львенок
а то ишь Н=н разболтались они тут напару, уже давноб встретились :drinks: львенока ты Зену выгуляй, с
Blue_Cattyиным пацаном
:-o


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-09, 19:29 
Zlata я б с удовольствие да нет её у меня, нашла она все даки своего самого-самого хозяина и теперь они с ней вместе :-x :-x. а мы гуляем на пустыре или на гору уходим, но думаю встретиться можно, главное чтоб мой мужчина не приревновал :twisted:


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB