\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 29-04, 08:11

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-12, 13:24 
Девчат,чем проглистогонить ребенка можно?
Врачихе не могу дозвониться своей. :fool:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-12, 15:01 
Нюрок
А чего вдруг так?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-12, 19:09 
соломка
да все с животом со своим маемся...нифига эжто не рефлюкс...ине кажется....пили лекарства оочень долго,и без толку...прробую уже все что нипопадя.... :?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-12, 19:36 
Нюрок
у вас анализы показали наличие этих зверюг? или на всякий случай


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-12, 07:10 
Мимоза
Не показали. А вообще,нарыла инфу в инете,везде пишут,что анализ именно на аскариды(самые знаменитости наши) сдается трехкратно,яйца этих зверей не так просто увидить,попадаются в анализах оочень редко,поэтому 80% детишек,сдающих этот анализ,могут реально этим питомцем обладать,а т.к анализ делаю один раз и абы как,никто об этом не догадывается.
Ариша просто покакала недавно,я обнаружила в какашках некого жителя,см 5 наверно бело-желтого цвета объект :fool: :fool: :fool: боюсь все наши мучения с животом и есть признак паразитов :?
Вообще глистогониться нужно,слышала,хотя бы раз в полгода каждому и стар и млад.
Еще начиталась признаков,боли в области пупка(у нас только там и схваткообразные),после болей запор либо понос (мы жидко какаем МОМЕНТАЛЬНО),про боли головные и головокружение не знаю...Арина не жаловалась. Вот так девоньки(((( А врачихе все не можу дозвониться,какала она на нас походу.....Я их просто задолбала всех уже,вот и не берут трубку,а детать то надо что-то


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-12, 08:21 
Нюрок
Да, надо Вам посоветоваться с врачом на счет лекарства и дозировки.
Смотрю у Вас новая линеечка. Отдыхать едите?

А мы вчера ездили к родителям, да так неудачно. Почти подъезжали уже и машину занесло, развернуло, еле-еле выехали, потом в сугроб -ручей (типо кювет) "задом въехал". Пошли домой отогрелись, вызвали машину и часа 2 вытаскивали ее оттуда. Больше из-за того, что завести не могли и копались. И занесло то не сильно, машина что то совсем не тянет... А потом поехали домой, и после эстакады (после Бунгура) машина просто заглохла и муж плавно съехал на обочину. Покапался немного, мы (я с Настей)пошли на маршрутку (благо рядом с остановкой), потом друзья мужа приехали, пробовали завести-никак. Пришлось просить таксиста (у него машина большая) микроавтобусом на прицепе муж и приехал домой :???: Весь замерз, продрог, особенно ноги ::-?
Мне так мужа жалко :cry: замерз, особенно ноги. И так хочется подарить ему машину /*/ :D , с этой он уже так намучался, хотя ездием то пол года где-то. Но она совсем еле-еле дышить.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-12, 10:26 
Нюрок
можно попробовать ВОРМИН, но там надо знать против кого пьете, там дозировка разная и схема....


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-12, 11:49 
Нюрок я со своим племянником пообщалась(он у меня будущий медик) :oops: Так он мну говорит, что на паразитов, которые в каках выходят, хорошо действует Декарис (есть детский по 50мг-но это ты уточни!) Пьется вечером во время еды, однократно. Потом через пару недель еще одну таблетку такую.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-12, 13:23 
Нюрок писал(а):
говорит пирантел дай,вот купила,сегодня напою ее.

если честно нифига он не помогает, у нас был банальный энтеробиоз, и то как мертвому припарка... так что еще раз предлагаю ВОРМИН, стоит 30 с копейками...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-12, 14:20 
apple
спасибо! попробую тогда его :smile:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-12, 07:13 
kukla писал(а):
Лечите Аришу давайте, а вы с ней отдыхать едите?

Лечиим,вчера ей дала лекарство,будем смотреть дальше. Конечно с ней едем,надеюсь паразиты сдохнут до отпуска :D


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB