\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 29-03, 14:29

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 16 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-10, 21:29 
Есть еще домашние детские сады: тоже частные, точно без лицензии. Обычно 1-2 человека воспиталь+нянечка и до 5-6 детей. Такие стоят от 40р/час, либо в месяц 7000-8000р. Но при этом получается, что дети спят там же, где спят сами хозяева, играют игрушками, которые просто имеются в семье. Ну и площади, разумеется, ущербные.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-10, 18:28 
А кто что знает про подобные заведения в Новокузнецке? думаю это многим интересно...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-10, 19:38 
Клубничка, вроде как в Растем вместе открыли группу временного пребывания. Получается что-то вроде детского сада, нол, разумеется, не в то время когда деть ест и спит.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-10, 16:33 
Да мне бы вообще с 8 до 18 надо с полным рационом и спячкой с прогулками, как альтернатива няне


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-10, 19:46 
Тогда наветно только если "домашние садики", такие наверняка есть, но их не так просто найти без рекламы.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-10, 21:26 
Девочки, пните меня в нужном направлении! Мне сегодня померещилось :Search: , что где-то было написано про то, частные детские сады у нас запрещены... Это моя каша в голове мне жить спокойно не дает? или правда было? :crazy:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-10, 22:13 
Selena писал(а):
пните меня в нужном направлении! Мне сегодня померещилось , что где-то было написано про то, частные детские сады у нас запрещены

эээ... на форуме? впервые такие слышу... может конечно домашние и запрещены, но частных с лицензиями то дофига было и есть


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-10, 23:18 
Цитата:
Клубничка, вроде как в Растем вместе открыли группу временного пребывания.

И в Сёме, вроде, обещают что-то подобное...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-10, 06:22 
Selena писал(а):
где-то было написано про то, частные детские сады у нас запрещены..

Тоже такое слышала, причем запрещены именно в Кемеровской области губернатором, но официального источника не знаю.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-10, 07:52 
Selena писал(а):
Это моя каша в голове мне жить спокойно не дает? или правда было?

на кузнецах статья об этом выложена


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-10, 08:21 
ксюша
фууу, слава богу!!! Я думала, что сошла с ума! :crazy: На МК тоже найти не могу. Набегами бываю, где-то прочитала, где - не помню. :(


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-10, 09:04 
Девочки, вы не знаете, есть ли в РВ группа временного пребывания? А то Сёму ещё не открыли, а мне нужно сейчас....С 18 до 19 или 20 часов некуда ребятёнка :? Няню исчу, но группа временного пребывания для нас была бы предпочтительнее.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-10, 20:59 
Летучая
есть в РВ такая группа, но только с утра - с девяти до часу, по-моему.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-10, 06:39 
:( не наш вариант значится...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-03, 11:30 
Не в сети
весенняя капель
весенняя капель

Зарегистрирован: 21-12, 16:00
Сообщения: 1353
Откуда: Запсиб
Клубничка писал(а):
садик в Новосибе да? сколько стоит если не секрет в месяц? в Москве слышала по 20

В Новосибе, ага. Тут очень разные садики... до 20т.р. наверно не доходит нигде, но в среднем 12-13т.р.

Наш, если почасовая плата, то 60р/час, если за весь месяц на полный день, то 10 000р. Опять же, этот садик полностью оборудован, но я не знаю, есть ли у них лицензия? Расположен в жилом доме, поэтому дешевле. Если это специальное сдание НЕ жилое, то там около 16-18, зато с бассейном например.

_________________
взрослый сын и крошка-дочь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 16 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB