\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 07-05, 14:25

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 15 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Стиль вождения
СообщениеДобавлено: 01-10, 18:56 
Мне кажется, что у меня мужской стиль вождения - он несколько агрессивен, предпочитаю быстро стартовать и уноситься со светофора или кольца, я гоняю в городе до 80 км/час. :oops:, я нарушаю правила...... и еще я матерюсь за рулем :oops:

А как вы водите авто?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-10, 21:31 
Blue_Catty, извини меня, плз, только не обижайся :oops: у тебя стиль вождения появится, когда ты хотябы полгода регулярно поездишь :oops: а пока что "как у начинающего" это называется :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-10, 21:35 
Blue_Catty писал(а):
А как вы водите авто?

Обычно не быстро и аккуратно. Я предпочетаю следовать правилам - написано, значит надо :oops: да и... как-то не вижу смысла ехать быстрее 65км/ч по городу, если конечно дорога не пустынная и участок приличный.

На пригородных трассах до 80км/час, и то, это вовсе не обязательно. На загородных до 130-140, но... комфортнее на 120. Потому то обгонять я оооооочень стремаюсь :----) а чем выше скорость, тем рискованней.

Светофоры-знаки не соблюдаю только если туплю и не замечаю :----) (хотя со светофорами еще ни разу не затупила)

За рулем тоже матерюсь. ЭТО УЖАСНО!

и Ышо... разум меня обычно побеждает, но иногда не сдерживаюсь, и топлю по городу (если свободно) в спорт-режиме *1* но это обычно метров 500 к ряду, просто по шустрому разгону-приятным ощущениям, и хватит *1*


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-10, 06:50 
., возможно ты права, но поездила бы ты со мной, согласилась /*/ Отец мой про меня сказал - что я будто за рулем родилась. :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-10, 09:02 
Blue_Catty писал(а):
несколько агрессивен, предпочитаю быстро стартовать и уноситься со светофора или кольца, я гоняю в городе до 80 км/час. , я нарушаю правила......


на таком стаже езды подобное ОЧЕНЬ ОПАСНО!
и самое главное что ты даже не осознаешь насколько....
ттт, чтоб все было хорошо, но все ж - Бог бережет береженого.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-10, 12:50 
А я за рулем со всеми разговариваю :D
"Куда преш!"
"что правела не учил"
" я тебя пропускаю, че стоиш"
"А для вас п..... пешеходных переходов настроили"
"Ага, права купила, машину купила, а ездить не купила"
"Ну давай уже, давай... ну че стоим, кого ждем"


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-10, 12:58 
Я давненько не ездила.Ну а вообще у меня как то все плавно получается,без рванин и матеров на пешеходов и водителей,не..ну есть канеш борзые водилы на таких грех иногда не сматериться :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-10, 14:39 
Galya Chilli писал(а):
А я за рулем со всеми разговариваю :D

Я тоже /*/
"Солнышко, извини, я первая!"
и т.п.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-11, 03:36 
я кроме того, что со всеми, как вы говорите, дак еще если GPS включен, то я уудряюсь и с ним ... муж для меня поставил мужской голос, говорит, что хоть может чуток прислушаюськ нему :)
а вообще гонять оч лучлю ... пока была беременная было пару курьезных случаев, когда останавливали за превышение (140 по садовому) но выкручивалась ..... за поездку в Питер отдали за штрафы 2700 .... а так хотелось сумку блин новую ....


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-11, 12:03 
marchello писал(а):
пока была беременная было пару курьезных случаев, когда останавливали за превышение (140 по садовому)

это на каком сроке?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-11, 15:03 
:) за 3 недели до родов ..... когда вышла права показывать дпсник аж ахнул сначала :) потом для порядка посмотрел документы и сказал дальше ехать потихоньку! (ему наверно просто сопровождать не захотелось, если вдруг чего :) )


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-11, 15:48 
marchello, слышь, мать, ты больше не гоняй, ты теперь с дитем!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-11, 08:56 
Я хорошо вожу))) Матерюсь и ругаюсь только на очевидно наглых или тупых, очень редко, разговариваю тоже бывает, типа "маленького все норовят обидеть". Езжу скорее как муж, а не как папа, когда папа едет то вокруг одни козлы, а муж у меня вообще спокойный, а за рулем так вообще!)))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-11, 09:53 
Блин, не дай бог мне водить как муж, разобьюсь нафиг))). Хотя так как с ним часто езжу всеравно стиль на его похож...
Но его замашки у мня проявляются только когда я злая... или мне ктото мешает, например ктонить плетется по дороге в 1 полосу... меня это начинает бесить.. и тут я начинаю рисковать :oops: а в целом вроде спокойна... ГЫ, если нет поблизости пешиходов которые пытаются перебежать дорогу там, где этого делать не надо (но эту тему я поднимать не буду /*/ )


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-11, 20:21 
Пяточка писал(а):
когда папа едет то вокруг одни козлы

+1 :oops:


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 15 ] 

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB