\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 24-04, 07:07

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-09, 12:49 
Zlata писал(а):
Уколы мы ставили в Эдеме, буквально перед началом "орания" :smile:

Ого! То есть щас ставить рано? А как же предугадать начало орания? А вдруг опоздаем? В Эдеме - это в самом магазине делают? У нас кошак очень дикий и громкий, всех покупателей распугает :shock:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-09, 13:06 
:-o ага, прям в самом магазине, у нас тоже дама сильно-орущая была :fool:
если щас не орет, то сьездейте туда, вам поставят без вопросов :smile: единственное- так как кошка у нас была термоядерная, а уколы, это прям спасенье было, то мы в течении 4 лет ставили, хотя не надо было так постоянно делать.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-09, 13:13 
Zlata
Попробуем. Муж скоро в отпуск идет, вот и дам ему задание - кошку вылечить!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-10, 23:35 
holly-olly у нас правда кот..... но в моём далёком детстве была кошка, мои бабушка и дедушка кошачий хотюнь угомоняли ледяным душом!!! Помогало))))) А вот с котом!!!!! Он у меня не кастрированный, если честно..... мне просто жалко, так же как и жалко, что животина просит природу, а ему не дают. Пытались свести с кошой..... одна согласилась..... после этого год прошёл.... сейчас кот так и не тра....ый)))) Орёт благим матом: наши действия!!!! - орём на него сами, выгоняем на балкон, чтобы не мешал, кормим каплями Эко. Гадить - т-т-т, не гадит, сильно наученный нашим папой.... но вижу грустные-грустные кошачьи глаза.... Самой даже жаль становится)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-10, 08:01 
Jolia, ну и зачем вот так мучить кота, ведь не вяжете же, не лучше ли кастрировать? Я, когда заводила кота, знала, что мы его сводить с кошками не будет, поэтому кастрировали, как возраст подошел.
Сейчас завели пса - мысли у меня точно такие же.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-10, 12:42 
Blue_Catty Нет, кастрировать точно не будем, сейчас ищем ему подружку))))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-10, 22:03 
Jolia, мне тоже жалко кошку, она ж не виновата, что природой так устроено. Ну зачем же гадить-то? Вот уж неделю, наверное, как успокоилась, у нас опять мир и порядок. Водой мы ее тоже поливали, но не из душа, а из брызгалки для цветов. Умолкнет на некоторое время, вылижется и опять по новой орать. Стерилизовать тоже не хочу, не правильно это будет с нашей стороны. Потом, когда дети подрастут, дадим ей возможность родить. А пока - капли, да вот жду, когда муж в отпуске будет, на укольчик свозит. Надо будет по поводу укола еще информацию почитать: что да как.


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB