\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 29-03, 04:26

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 14 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-09, 22:49 
мы тож уже получили подобный "сюрприз" :???: чую я, раззоримся мы, ну или надо ваще отбирать машину у нашего папика Н=н


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-09, 22:53 
nastena
/*/ но! + все таки есть, я проверила где мой милый рассекал, и не врет ли мне- оказалось правду говорит :***) и время, и номера, и все все все зафиксированно :good: правда больше такое счастье получать не хочу, настроение портится :o


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-09, 23:18 
Zlata
/*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-09, 13:59 
А вы заметили сколько на улице стало машин без номеров?!!! Это они что так от камер "прячутся"?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-10, 22:29 
Аха-ха!!!! Напомнило!!!! Мой хороший знакомый мент, подполковник на пенсии, всю жизнь рассекал по Междуреченску нарушая правила: на красный свет и т.д. и т.п. Ему никогда, ничего не было!!!!! Тут как-то заехал за мной на Ильинку, увидел видеокамеру на обратном пути.... и обс-ся))))) всё же в привычке-то правила нарушать, следовательно ,нарушил; следовательно, увидели)))))) Весь вечер тема для разговора была одна: "Вот!!!! Меня волнует момент с видеокамерой!!!! Гы-ы-ы-ы!!!!"


Последний раз редактировалось Jolia 03-10, 22:42, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-10, 22:32 
Пока ни разу))) я вообще законопослушная...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-10, 10:01 
А куды конвертик то приходит??
Мне придет видимо скоро. Вчера погоняла /*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-11, 00:43 
Да гаишники сами часто превышают свои полномочия, а то и вовсе законы и правила не очень-то хорошо знают. Вот посмотрите здесь, например, как водитель с гаишником общается (внизу страницы), бодрый разговор получился - http://u.info-mg.ru/a6


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-01, 19:19 
Муж 2 года назад купил радар-детектор. С тех пор - ни одного штрафа вообще. Ну, ещё и ПДД знает прекрасно, конечно. Без этого никуда.
Тогда многие знакомые удивлялись - "да ну, ты че, такие бабки на него тратить" (стоил по инету ок 3,5 тыр). А сейчас - все завидуют и скупают детекторы только шум стоит. :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-04, 09:19 
Согласна с Gracilis, радар-детектор - СУПЕР-ВЕЩЬ! Свою стоимость он быстро оправдывает за счёт неприходящих "конвертиков" со штрафами. Он ведь пищит не только на камеры, но и на радары ГАИшников. Успеваешь газ сбросить.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-04, 09:22 
natvitkor писал(а):
Согласна с Gracilis, радар-детектор - СУПЕР-ВЕЩЬ! Свою стоимость он быстро оправдывает за счёт неприходящих "конвертиков" со штрафами. Он ведь пищит не только на камеры, но и на радары ГАИшников. Успеваешь газ сбросить.


А еще если забудишь включить режим "сити" то он будет в городе пищать и заливаться на все!! :-o :-o
Хотя на трассе очень удобно ... ловит за 4-5 км ...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-04, 21:13 
:-o хорошо что они пока только на скорость срабатывают, а то я как то чуть развернулась совсем в неположеном месте :oops: а потом краем глаза камеру заметила, ждала ждала не пришло письмо счастья :Yahoo!:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-04, 22:20 
Gracilis писал(а):
Муж 2 года назад купил радар-детектор. С тех пор - ни одного штрафа вообще. Ну, ещё и ПДД знает прекрасно, конечно. Без этого никуда.
Тогда многие знакомые удивлялись - "да ну, ты че, такие бабки на него тратить" (стоил по инету ок 3,5 тыр). А сейчас - все завидуют и скупают детекторы только шум стоит. :D

а эта чудо-штука все виды радаров берет?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-04, 14:19 
Мама ягодки
Мама ягодки писал(а):
а эта чудо-штука все виды радаров берет?


Да все и стационарные, которые на столбах висят и те которые у гайцев в машинах.
А еще антирадар на двери в супермаркетах реагирует, которые сами открываются.
Не знаю правда в чем связь....


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 14 ] 

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB