\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 05-05, 18:20

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 23 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-12, 13:09 
Летучая писал(а):
Разве что с 3им ре узнать будет суждено. Охото же познать что за зверь

Ну это дело попровимо :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-12, 15:50 
Если судить по себе, побочные эффекты от эпидуральной анестезии и ощущения во время нее могут быть совершенно разными даже у одной и той же женщины. Короче, раз на раз не приходится.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-12, 00:42 
Летучая писал(а):
Разве что с 3им ре узнать будет суждено. Охото же познать что за зверь

это про эпидуралку или ребенка? впрочем в люблм случае мотивация ужасная.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-12, 01:28 
ЮЛИЧКИНА
это Оля просто так шутит. :smile:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-12, 13:02 
Пчелка :-x ну спасибо что хоть кто то меня понимает ;-)

ЮЛИЧКИНА, зверь ето конечно эпидуралка :) не подумайте што я дама неадекватная, деток я очень даже люблю :roll:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-12, 10:27 
При родах мне не ставили эпидуралку, но прелети ее я ощутила. Недавно мне операцию делали с эпидурально анастезие. Ничего не чувствовала ниже поясницы, вышла из нее легко и вошла в анастезию легко. Но потом.... Потом я чуть не сдохла. Мало того, что спина стала отниматься, так еще и голова болела 3 недели так, что я могла только лежать под капельницами. Вот так бывает.

Потом свои ощущения вспоминала и никак не могла понять - как можно с это штукой рожать, потуги контролировать и вообще тужиться. Многим же ее не вовремя ставят.

Если второго задумаю рожать, не позволю себе эту анастезию ставить.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-12, 13:43 
А мне эпидурал не ставили. Сама родила и все было нормально.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-12, 23:49 
Jaklin писал(а):
Потом свои ощущения вспоминала и никак не могла понять - как можно с это штукой рожать

В родах и в операции, разные дозы лекарств, поэтому в операции вообще не чувствуешь ничего ниже пояса, а в родах все чувствуешь кроме боли, то есть чувствуешь свое тело, и потуги. Если бы мне можно было поставить вовремя эпидурал, я бы лучше сразу ставила и не мучилась, может не пришлось бы делать кс, сама бы родила. А так прошла все прелести и 10 ч. схваток, и операционный стол, зато мне были страшенные отходняки от анестизии, колотун, и тошнота, и боли в ногах, а потом ниче все нормально, ни спина ни голова не болела.


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 23 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB