\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 25-04, 17:22

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 23-09, 08:18 
Давно уже прочитали нижнюю строчку - не являются техническим средством способным определить, способным перехватить и ты пы ;-)
однако ж продают!!! видимо не все мелкий текст читают.
а тут еще поржали - смотрели вчера на дтв про измен расследование передачу. а там типа мужику в машину поставили устройство, которое позволяет смс перехватывать, если он их в машине отправляет /*/
до этого сомневались, правда ли там в этой передаче реально изменников ловят. тут перестали. мужа работает в сотовой компании, говорит - никак невозможно ловить смс чужие. ВООБЩЕ никак. если только сама сотовая компания это не предоставит. естественно репутации ради, никакая сотовая этого делать не будет, ну разве что там, по решению суда....
ну и раз про эту передачу начала - второй прикол - смс-ки они ловят, зато с выяснением, в каком регионе зарегистрирован сотовый номер, оказались проблемы /*/ а это как раз элементарно выясняется на сайте... ммм... ну забыла каком - просто номер вбить и покажет в каком регионе зарегистрирован.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-09, 08:37 
Пеленгатор - это ж бородатый прикол в инете...вбиваешь номер, кого ты хочешь "вычислить", и как бы со спутника приближается картинка: Земля -> ближе и ближе наводится -> дом ->окно... и хоба! Двое занимаются сексом...я думаю в той игре (как они сами и называют), что для телефонов продают, такой же смысл


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-09, 08:40 
Черешня
ой, не знаю... так наглеть?
а перехватчик так работает. мне приходит смс и я даю согласие на то, что ЗА МОЙ СЧЕТ эта смс будет перенаправлена тому, у кого есть этот перехватчик. то есть типа команды "переслать". и на это ОБЯЗАТЕЛЬНО необходимо согласие лица, чьи смс будут читаться - то бишь случайно перехватить чьи то смс нереально.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-09, 08:47 
Черешня писал(а):
бородатый прикол

У меня муж думал в натуре такая штука расчудесная....а ведь прикол /*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-09, 09:55 
birdy писал(а):
то бишь случайно перехватить чьи то смс нереально.

ППЦ!!! Такой развод! , а еще говоришь "наглеть", все хотят заробать, не важно каким путем


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-09, 10:09 
Черешня писал(а):
Такой развод!
ага... самое глваное что ВНИЗУ мелкой строчкой это все написано! да вот только часто ли читают эти мелкие строчки
/*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-09, 10:19 
Я большие то строчки с трудом вижу :ROFL: в след.раз обязательно подбегу к телеку, почитаю


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-09, 11:11 
birdy писал(а):
а перехватчик так работает. мне приходит смс и я даю согласие на то, что ЗА МОЙ СЧЕТ эта смс будет перенаправлена тому, у кого есть этот перехватчик. то есть типа команды "переслать". и на это ОБЯЗАТЕЛЬНО необходимо согласие лица, чьи смс будут читаться - то бишь случайно перехватить чьи то смс нереально.
если номер зарегистрирован на тебя, и ты с мужниного телефона дашь согласие -значит всё таки можно перенаправить смс ки?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-09, 11:12 
проще взять тел. мужа и перечитать :D Но этим лучше не заниматься!!!! Меньше знаешь-крепче спишь!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-09, 11:53 
Что за строчки то? Где читать их?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-09, 12:15 
Карри, я поняла в рекламе :***)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-09, 12:54 
Gulechka писал(а):
если номер зарегистрирован на тебя, и ты с мужниного телефона дашь согласие -значит всё таки можно перенаправить смс ки?

:razz: наверное да! в таком случае....

Черешня писал(а):
я поняла в рекламе

дада!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-09, 13:23 
birdy
В какой рекламе то? :smile:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-09, 14:02 
Карри писал(а):
В какой рекламе то?

ну там.. .скачайте это офигительное приложение и тп ;-)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-10, 06:26 
А можно как-нибудь найти телефон по imei номеру?


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB