\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 09-05, 14:58

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 57 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-01, 20:45 
Марийка писал(а):
Тетя Таня оставайся у нас ночевать, ты еще не разу с нашим папой не спала!

:ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: главное полное алиби для мамы!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-01, 22:51 
Нюрок, :ROFL: :ROFL: :ROFL:

Leo писал(а):
Нам в садике Галина Сергеевна (воспитатель), читала книгу про девочку-лебедь, там у нее умерла мама, а папа привел чужую тету, она стала девочку бить, пинать, обижать и даже щипать, потом девочка превратилась в девочку-лебедь и улетела. Ну, ты точно не умрешь.

Вот разве можно такие вещи детям излагать походя! Да еще в такой неприглядной форме(((( Вот где нужда цензура для детской литературы!

Leo писал(а):
Вот такой вот маленький стихоплет. То рассказ какой-нибудь за три секунды вымудрит. Фантазерка

Умница дочка))))

Марийка, :ROFL: :ROFL: :ROFL:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-01, 15:54 
В гостях сидит и ест пироженое. добрый дядя Сережа предложил картошечку. на то Денис- калтосеска у нас дОма есть!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-01, 13:01 
доча наблюдает как я натягиваю бюзгалтер и так мечтательно вздыхает: "вот бы мне такие подтитники" /*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-01, 13:24 
Вчера в гости без предупреждения пришел нудный знакомый и проторчал часа два, после его ухода муж выдохнул и говорит вполголоса типа как достал этот дятел. Ну у нашей младшей дочи лакторы работают будь здоров. Вечером перед сном говорит: Мама, а а как дядю зовут который, приходил. Я говорю: Миша. Она нет у него есть еще одно имя. Я: какое? Она: Дятел. у него двая именя Миша дятел.
С ужасом жду следующего прихода этого знакомого, куда-то надо прятать ребенка, чтобы он не просветил его о втором имени ::-? Млин, скоро ваобще будем по азбуке Морзе общаться, чтобы дети ничего не нужного не слышали.

Индия
Про бюстгальтер, доча выдала :ROFL:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-01, 17:08 
Leo
Да. В разговорах нужно точно быть осторожными. Они все на лету хватают, а потом выдадут где-нибудь. Хоть стой, хоть падай ::-?
Услышала я вчера разговор двух трехлетних девочек, одной из которых была моя Марина.
- моя мама Наталья Алексеевна!
- а моя мама Холли-Олли!
:grin:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-01, 19:46 
Рыжая писал(а):
/*/ а откуда она знает?

ну, например, по СП приходится с оргами созваниваться и представляться. А во-вторых и папа наш может так в шутку меня назвать :oops:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-02, 22:43 
Цитата:
Рони писал(а):
Нюрок, :ROFL: :ROFL: :ROFL:

Leo писал(а):
Нам в садике Галина Сергеевна (воспитатель), читала книгу про девочку-лебедь, там у нее умерла мама, а папа привел чужую тету, она стала девочку бить, пинать, обижать и даже щипать, потом девочка превратилась в девочку-лебедь и улетела. Ну, ты точно не умрешь.

Вот разве можно такие вещи детям излагать походя! Да еще в такой неприглядной форме(((( Вот где нужда цензура для детской литературы!
+100000
Вот читали детю сказку про финиста ясно сокола. Там значится мимоходом говорят. Что финист летал к младшей сестре каждую ночь, а сестры ее старшие из-за этого так разозлились и начали козни плести. Ну и как ре объяснить, че он по ночам летает? и че от этого сестры старшие злятся?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-03, 21:04 
разговор с сыном.
-Зайка, я тебя очень люблю!
- я тозе!... люблю папу и Атёма.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-03, 20:09 
Gulechka
)))))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-03, 20:36 
-Мама, ты палец в воду засунь, болеть не будет.
-спасибо, зайка. ты наверное врачом будешь когда вырастешь?
-неееет. я буду Атёмом (для незнающих -Артём наш старший брат
:roll: )


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-03, 20:39 
Gulechka
Обалдеть! Старший брат у Дениски прям кумир :good:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-03, 12:06 
Ярослав 3,5: посмотрел мульт "Аленький цветочек и говорит:"Мама, на самом деле его звали Принц, а Чудищем ласково называли" Ярослав 5 лет: "Мама, а зачем тебе шуба норковая, по норкам в ней ползать будешь, что ли?"


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-03, 18:00 
нюша!!!
:ROFL:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-03, 18:52 
нарисовал деть смайлик с ножками - спрашиваем - это кто? - дядя, показывает чуть ниже смайлика - а это попа (попа с лицом :ROFL: )


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 57 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB