\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 09-05, 14:48

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-09, 21:02 
теперь несколько раз в день она так выглядит
Изображение


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-09, 06:00 
Oksinia писал(а):
теперь несколько раз в день она так выглядит

и что страшного? :razz:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-09, 07:09 
Oksinia,прикольная :ROFL:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-09, 07:17 
Oksinia
У нас бывает и хуже!!!! /*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-09, 10:58 
Oksinia- самое главное, такое быстро пройдет.
Только надо стараться не показывать свою черезмерную реакцию- т.к может возвать закрепление. Хлопнул по пюре- ой как интресно мама посмотрела и вскрикнула, а ну ка давай еще.
Да и дать возможность чаду потренироваться, рот тоже же не просто найти. А попытки накормить уши, нос и подбородок приводит к тому, что малышь познаёт схему тела. А это необходимо для дальнейшего его развития.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-09, 19:01 
prozerpina
Да, ГВ до сих пор. Но в основном вокруг снов.
Меня напрягает особо то, что никуда в гости не пойти, наприроду не поехать надолго. Приходится мчаться домой и кормить ее привычными соплями. :?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-09, 19:57 
Oksinia писал(а):
теперь несколько раз в день она так выглядит

класссно та как :-x
Карри писал(а):
Меня напрягает особо то, что никуда в гости не пойти, наприроду не поехать надолго. Приходится мчаться домой и кормить ее привычными соплями

так а ты с собой еду ей бери,
М вот тоже на ГВ, но нас даже бабущка (с бутылкой) в ночь уложить может без нас и на целый день я ее уже оставляла :oops: .


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-09, 20:27 
Oksinia
здорово выглядит, даже волосы чистые, аккуратистка.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-09, 21:06 
Карри писал(а):
Меня напрягает особо то, что никуда в гости не пойти, наприроду не поехать надолго.

конечно я согласна с natusik бери еду с собой.
А как насчёт творога?. Попробуй увеличивать постепенно густоту. Комочки вообще многие дети не любят.
Печенье тоже попёрхивается?
Цитата:
На горшок не садится, хотя 3 мес уже знакомимся с ним,

она сидит на нём?, твоя задача ловить. т.е примерь когда она может сходить и сади на горшок....
Научится всему твоя кроха.... И конечно сейчас она без тебя никуда, ей так много хочется, а сама то еще не может, а мама может всё. К самостоятельности нужно приучать постепенно. А то почувствует себя брошенной и тогда могут начатся истерики...
И у каждого свой характер ( темперамент)- кто-то быстро всему научается и быстрее бежит познавать мир, кому -то нужно время и основательность, кто-то всего боится и мир кажется такой завораживающе страшный и интересный.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-09, 21:41 
:shock: вот читаю и приходит мысль, мож тоже отдать ей на растерзание еду (про свою сейчас).
Отказ от еды пошел..... прибавка веса/роста маленькая, а точнее просто никакая. Хотя ре не выглядит худосочным и изможденным.

Ложку давала ей, она её выкидывает и просто руками лезет, но не для поесть, а для тактильных ощущений. В итоге мы опять же не едим.

:? Приходится силком запихивать еду в рот..... иногда с криками :o как с моей так и с её стороны.

Любой комочек/крошечка вызывает рвоту, причем если я не смотрю то может быть только сам рефлекс рвотный, но если мой взгляд поймала . ВСЁ, 100% обрыгается. Складывается впечатление что она "на публику работает".

Кстати про публику..... в общественных местах, в гостях ест нормально :grin: уже была мысль ходить на еду в гости :twisted:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-09, 23:01 
DJ писал(а):
100% обрыгается. Складывается впечатление что она "на публику работает".

маленькая актриса, мама потом что то даст вкусненькоенаверно. Как одна моя родственница давала конфеты ребёнку, мотивируя ну он совсем нечего не есть хоть конфетки покушает.... так киндре и нечего и не ел, окромя конфеток.
DJ писал(а):
мож тоже отдать ей на растерзание еду (про свою сейчас).
попробуй..


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-09, 06:22 
DJ писал(а):
мож тоже отдать ей на растерзание еду (про свою сейчас).

мы с шести месяцев дали свою еду на растерзание ;-)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-09, 10:11 
Ничего не ест комочками вообще.
Кроме меня никто накормить ее не умеет. Холодное есть не будет, уже сто раз пробывали. А разогревать не везде получается. Очень неудобно.
спасть без титькт не будет. Я ее оставляла с мамой как-то неспавшую (когда в иль-патио встречались), приехала домой-она никакая, но не спит. Будет орать не замолкая.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-09, 12:26 
prozerpina
нееее, вкусненькое не получает, но зато мама сразу убирает еду и больше не пристает... думаю в этом причина такого поведения.

birdy
сегодня попробовала.... она залезла в еду и размазала по столу, в рот ничего не тащит. Отдала ложку с едой, она её выкинула :grin:

Карри
я термос вожу с собой..... хоть кашу развести могу. Ну и у меня холодные кефир, пасту и фруктовые пюрешки ест понемногу, поэтому полегче (но такое щастье исключительно "на людях") :***)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-09, 12:38 
В эту тему или нет... Вроде тоже про самостоятельноть :oops:

Сегодня вместе с сыном готовили обед. Дала ему нож (настоящий), доску и он резал мне кабачки, затем складывал все ингредиенты рагу в кастрюлю ;-)


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB